psyhologies.ru
тесты

У МЕНЯ СОВСЕМ НЕТ ДРУЗЕЙ!!!!!

28 октября 2010, в 14:16
Пользователь
Мой любимый человек говорит, что я слишком резко и прямо говорю людям про их недостатки,всегда вклиниваю свое мнение.Но я не могу подругому ну если это мне не нравится я человеку прямо и говорю,нет я не злюсь на него за это а просто высказываю свою мысль.Могу общаться только с мужчинами,потому что с девушками мне вобще очень сложно,я их не понимаю,парятся по всякому поводу,то парень бросил,то еще что.Нет ну это просто смешно,вокруг столько проблем,а они все туда же)))Я высказываю свою точку зрения а они обижаются.Парень говарит что должна быть общая тема,например игра,шмотки итд.Но мое увлечение 2 мировой,редко кому интересно(Вот такая проблемка((Друзья раньше были,но так как я поменяла уже3 города,старых друзей попросту не осталось. Форумчане не обижайтесь на меня!!!Я сама часто на себя в обиде!!!
25 ответов3968 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    28 октября 2010, в 22:45#1
    Настя,Настенька,ну полно.Ненадо так!У меня есть любимые слова,когда мне бывает плохо,я часто их повторяю,вот они:КТО МАЛО ВИДЕЛ,МНОГО ПЛАЧЕТ.
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 октября 2010, в 22:50#2
    Ответ дляzemelig на сообщение от 28.10.2010: Настя,Настенька,ну полно.Ненадо так!У...
    Это точно,вобще я много сегодня для себя поняла,главное чтоб завтра опять депрессии не было,а вобще я буду стараться,буду вспоминать себя в 17,просто за каких то 3 года пришлось пережить и брак и развод и потерю близких и постоянные переезды,смену работы.А сейчас все вроде хорошо но воспаминания о прошлом часто не дают нормально жить.
  • Пользователь
    28 октября 2010, в 23:02#3

Комментарий удален автором

• Пользователь
    28 октября 2010, в 23:07#4
    Ответ дляghjif на сообщение от 28.10.2010: Это точно,вобще я много сегодня для себя...
    Я выросла в очень обеспеченной семье,была защищена от всего,но с потерей отца и мужа очень многое хлебнула через край.Осталась одна,с двумя маленькими детьми,в чужой стране,без родственников и друзей,без денег.
    Приходилось браться за любую работу,ради себя и детей.Выстояла.
    О прошлом вспоминаю,это придает мне силы идти дальше,не останавливаясь!
    Верьте в себя,не ломайтесь!Это самое последнее дело.Человеку даются только те испытания,которые он может перенести,это в его силах!Я ЭТО ЗНАЮ!
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 октября 2010, в 23:23#5
    Ответ дляNaNa90 на сообщение от 28.10.2010: Даже если у тебя нет сейчас друзей, это...

• Пользователь
    28 октября 2010, в 23:26#6
    Ответ дляghjif на сообщение от 28.10.2010: Да я буду стараться.Почему все так...
    я даже посидела за эти дни,помню пришла в парикмахерскую,а они спросили сколько мне лет,а я ответила 20,а пол головы седой.Может я сильно откровенна?но я думаю сдесь могу выговорится.
  • Пользователь
    28 октября 2010, в 23:38#7
    Ответ дляghjif на сообщение от 28.10.2010: я даже посидела за эти дни,помню пришла...

• Пользователь
    28 октября 2010, в 23:40#8
    Ответ дляNaNa90 на сообщение от 28.10.2010: Ты права - здесь можно выговориться))))...
    Спасибо я постараюсь)Все в прошлом,а впереди только хорошие!!!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    28 октября 2010, в 23:42#9
    Ответ дляghjif на сообщение от 28.10.2010: Спасибо я постараюсь)Все в прошлом,а...
    Вот только как найти взаимопонимание с другими,когда никому не доверяешь?
  • Пользователь
    28 октября 2010, в 23:45#10

Комментарий удален модератором

• Пользователь
    28 октября 2010, в 23:49#11
    Ответ для-Twee- на сообщение от 28.10.2010: сочувствую тебе. но жизнь идет дальше...
    Да,но когда я начинаю им доверять ну рассказываю о себе,они куда-то пропадают,быть может боятся?
  • Пользователь
    28 октября 2010, в 23:56#12
    Мне просто не понятна их бегатня за парнями,исходя из моего опыта ничего хорошего она не давала,ну я им говорю на что они меня не понимают,и как всегда ревнуют.Даже отдыхаем мы всегда с парнем и 5 его друзей и не одной девушки(парни говорят что они ревнуют,поэтому не приводят.Просто в компании всегда внимание почему-то мне,но я не вижу сдесь много хорошего.Это друзья моего парня и они общаются со мной лишь когда мы вместе,а все остальное время я одна.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер