psyhologies.ru
тесты

Женская инициатива

29 октября 2010, в 16:47
Пользователь
Существует стереотип, что первыми должны подходить знакомиться мужчины. А как вы считается, стало ли нормой, если девушка подходит первой? Решились бы вы на это? Может есть примеры на личном опыте)
51 ответ6393 просмотра
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    29 октября 2010, в 18:12#1
    МЫ были уже знакомы некоторое время, встречались в одной компании, и, признаться, мысли что мы будем вместе не было. Просто шли вместе к метро и она взла меня под руку.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 октября 2010, в 18:18#2
    У меня богатый жизенный опыт в проявлени инициативы: во многих отношениях инициатива исходила от меня. Не всегда опыт был позитивным, так как и в дальнейших отношениях роль главной скрипки приходилось играть мне и соответственно на меня перекладывалась ответственность за отношения.

И из всего своего опыта я вынесла главное ТАК КЛЕВО КОГДА МУЖЧИНЫ ПРОЯВЛЯЮТ ИНИЦИАТИВУ, ибо тогда я себя чувствую настоящей женщиной.
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 октября 2010, в 18:21#3
    АААА)))))
    подумалось))))

А глубокое женское декольте, считается женской инициативой?
  • Пользователь
    29 октября 2010, в 18:22#4
    Ответ дляcharackter на сообщение от 29.10.2010: АААА))))) подумалось)))) А глубокое...
    при наличии пышной груди вероятно да :-)))))))))))))))))))))))))))))
  • Модератор
    Модератор
    29 октября 2010, в 18:23#5

Комментарий удален автором

• Пользователь
    29 октября 2010, в 18:50#6
    Ответ дляhotti на сообщение от 29.10.2010: У меня богатый жизенный опыт в проявлени...
    аналогично. Я могу её проявить, когда понимаю, что это будут лишь лёгкие, необязывающие отношения, секс. Если хочется большего, инициатива-наказуема!:))( кокетство и стрельба глазками не в счёт).
  • Пользователь
    29 октября 2010, в 19:20#7
    Ответ дляcharackter на сообщение от 29.10.2010: АААА))))) подумалось)))) А глубокое...
    Однозначно! И шпильки тоже. Чем выше каблук, тем отчаяннее женщина в поиске мужчины.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    29 октября 2010, в 20:00#8
    Ответ дляmiraclya на сообщение от 29.10.2010: Однозначно! И шпильки тоже. Чем выше...
    - мне сверху видно всех!
    ты так и знай!
    )))))))))))))
  • Пользователь
    30 октября 2010, в 09:38#9
    Ответ дляmiraclya на сообщение от 29.10.2010: Однозначно! И шпильки тоже. Чем выше...
    Интересное "открытие" для меня - это в том смысле ,что в мужском внимании никогда не испытывала недостатка,НО всегда обожала "шпильки".
    Инициативу конечно можно проявить первой,но всё-таки лучше "обставить" это так, как будто она ЕГО ,иначе потом ,если "сложится",во многих делах придётся её проявлять и может в конце концов возникнуть вопрос,который здесь на форуме неоднократно задавался: "Кто из нас мужик?"
  • Пользователь
    30 октября 2010, в 11:01#10
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 29.10.2010: Конечно решилась бы! Я сто раз так...
    Согласна про длительные отношения. У меня тоже складывались длительные отношения лишь с мужчинами, которые сами проявляли инициативу.
  • Пользователь
    30 октября 2010, в 11:02#11
    Ответ дляTamina на сообщение от 29.10.2010: аналогично. Я могу её проявить, когда...
    Ну иногда кокетство и стрельба глазками тоже воспринимается как инициатива, но я это скорее бы отнесла к возбуждателю стимула для мужчин проявить инициативу ))))
  • Модератор
    Модератор
    30 октября 2010, в 11:22#12
    Я считаю, что инициативу, а именно конкретные действия лучше оставить за мужчиной, хотя женщина может своими штучками привлекать его внимание (кокетством, флиртом, внешним преображением, улыбкой... :) )

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер