psyhologies.ru
тесты

Давайте обсудим

29 октября 2010, в 20:00
Модератор

В октябре на остановках и видеоэкранах Москвы журнал Psychologies разместил имиджи своей новой рекламной кампании – яркие изображения, мудрые цитаты великих и ответ в стиле журнала, по нашему мнению должны привлекать внимание тех, кто разделяет наши ценности.

Подготовка кампании сопровождалась в редакции нешуточными спорами. Сомнению подвергалось все – достаточно ли известен и уважаем автор, достаточно ли емкая и точная цитата, достаточно ли теплые/яркие/энергичные/элегантные/эмоциональные/сдержанные визуальные образы мы используем…
В результате мы выбрали пять цитат, пять ответов и пять образов, которые сейчас представляем вашему вниманию. Пожалуйста, поделитесь своим мнением. Какие эмоции они у вас вызывают? Какой из образов вам ближе? Какая цитата и ответ на нее вас привлекли?
В следующем году рекламная кампания продолжится за пределами Москвы, и ваше мнение будет учтено при ее подготовке.

PS
Фотография кружащейся девушки, вдохновившей нас на использование слов Коко Шанель, сделана постоянным автором французского PSYCHOLOGIES Крис Серафин-Ланж (KRIS SERAPHIN-LANGE).
49 ответов18476 просмотров
24 пользователям это понравилось

• Пользователь
    29 октября 2010, в 23:18#1
    грамотно))
  • Пользователь
    29 октября 2010, в 23:35#2
    Все цитаты достаточно актуальны и найдут отклик у многих. Мне понравились цитаты про богатых людей и знание.Только вот книги на постере как-то сужают широкий(для меня) смысл этой цитаты. Все визуальные образы, кроме одного, иллюстрируют женщины. Это ориентация на "большинство" читательской аудитории?:)
  • Пользователь
    29 октября 2010, в 23:35#3
    Пять фотографий барышень, озадаченное и слегка помятое мужика внизу, и надписи
    Найди свой вопрос.
    Выбор за Вами.
    Множество сценариев.
    О настоящем по новому.

Если мне выбрать свой вопрос из множества таких хорошеньких сценариев, то хочется так же радостно бежать за той, что призывно бежит по полю.
    Эти ценности я полностью разделяю ))))))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 октября 2010, в 23:51#4
    а да.. обложки журнала все таки лучше пустить "разные"))
    люблю умную рекламу))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 октября 2010, в 23:52#5
    мне близки вторая и третья цитаты... и имиджи эти больше располагают... остальные совсем не тронули. а четвертый постер мне совсем не понятен...
  • Пользователь
    30 октября 2010, в 03:14#6
    "Будь собой..." Эта цитата для меня такая же естественная как воздух. А вот про богатых людей - пришлось напрячься, перечитывать. Вроде, как бежала-бежала и споткнулась. Первая, вторая и последняя в зубах навязли. Эти идеи постоянно встречаются то там, то сям, на них уже просто не обращаешь внимания. Зрительные образы все замечательные! Тут вы просто молодцы.
    Кстати, те, кто вас любит и разделяет ваше мнение, улыбнутся, увидев, почувствуют тепло и пойдут дальше. А вот зацепить тех, кто вас не замечает! Когда я пишу на форуме, то это на 90% для выражения несогласия и отстаивания своей точки зрения, и на 10% для выражения теплого отношения или благодарности. Может, не всегда нужно ориентироваться на общие ценности? Вы же не духовная группа в поисках последователей. Даже ошибка, диссонанс, несоответствие скорее сподвигнут на диалог и привлекут внимание "чужаков". Есть, конечно, категория людей, которая нерешительно топчется на месте, думая, к кому бы обратиться за помощью, но даже увидев эти бодрые призывы, по своей нерешительности они не кинутся за журналом, ну, не все.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 октября 2010, в 09:46#7
    Привлекают все цитаты, а вот созданные образы весьма абстрактны и подошли бы не под одну цитату, стопроцентного попадания и яркости нет.
  • Пользователь
    31 октября 2010, в 09:12#8
    Все читают...
    Все!
    Даже те кто ещё не умеет читать!!!!!
    И это результат новейших технологий!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    31 октября 2010, в 11:58#9
    Ответ дляlangfinger-fuchs на сообщение от 31.10.2010: Все читают... Все! Даже те кто ещё не...
    Это как это? Если читать не умеешь, то как воспринимаешь информацию? Зрительными образами? И что это за новейшие технологии?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    31 октября 2010, в 12:00#10
    Уважаемая редакция! А про компанию в следующем году, при подготовке которой Вы будете учитывать наше мнение.... Можно прислать свои варианты? Или замыслы?
  • Модератор
    Модератор
    01 ноября 2010, в 12:26#11
    Ответ дляxoroshamasha на сообщение от 31.10.2010: Уважаемая редакция! А про компанию в...
    да, конечно! присылайте, пожалуйста, на адрес mivanova@hfm.ru, с пометкой "идеи".
    Спасибо!
  • Пользователь
    01 ноября 2010, в 13:20#12

Комментарий удален модератором

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер