psyhologies.ru
тесты

ПОМОГИТЕ ЧЕМ МОЖИТЕ НЕ ОСТАВЬТЕ СОБРАТА В БЕДЕ

29 октября 2010, в 20:03
Пользователь
Друзья!!! У меня наболело, возможно через это прошли многие, и с легкостью выдержали данное испытание но не я. РЕМОНТ!!!! Скажите что вы делали и как для того чтобы начать его и закончить в срок и за планируемые деньги, где искали строителей, архитекторов и дизайнеров!!! ПОМОГИТЕ ЧЕМ МОЖИТЕ НЕ ОСТАВЬТЕ СОБРАТА В БЕДЕ :-(
8 ответов2265 просмотров

• Пользователь
    29 октября 2010, в 20:08#1
    завешь бригаду, точнее бригадира
    говоришь чего хочешь от них
    спрашиваешь про цену
    спрашиваешь сколько это будет длиться
    ЗАКЛЮЧАЕШЬ ДОГВОР!!!

и уматываешь на этот срок!

приезжаешь в назначенный заранее день

если закончили и всё понравилось - расчёт
    если нет - выгоняешь без денег
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    29 октября 2010, в 20:13#2
    Ответ дляcharackter на сообщение от 29.10.2010: завешь бригаду, точнее бригадира...
    Я НАШЛА БРИГАДУ, НО ВМЕСТО ТОГО ЧТО-БЫ СДЕЛАТЬ ТО ЧТОЯ ПОПРОСИЛА ОНИ МНЕ РАЗВАЛИЛИ ПОЛКВАРТИРЫ, У НИХ ВНЕЗАПНО ЗАКОНЧИЛИСЬ ДЕНЬГИ, А НА МЕНЯ ННАЧАЛИ ЖАЛОВАТЬСЯ СОСЕДИ ПРИШЛИ ИЗ МИЛИЦИИ, ЖУУТЬ
  • Пользователь
    29 октября 2010, в 20:17#3
    Ответ дляkdariya на сообщение от 29.10.2010: Я НАШЛА БРИГАДУ, НО ВМЕСТО ТОГО ЧТО-БЫ...
    надеюсь денег ты им не заплатила

зови других))))
    и снова
    вариантов нет

• Модератор
    Модератор
    29 октября 2010, в 20:19#4
    Ответ дляkdariya на сообщение от 29.10.2010: Я НАШЛА БРИГАДУ, НО ВМЕСТО ТОГО ЧТО-БЫ...
    Бригаду стоит нанимать через фирму, лучше к которой есть доверие и которая даёт гарантии. Ну и периодически наведываться проверять, что делают тоже стоит :) Не шабашников лучше нанимать, а именно через фирму, с которой будет строго оговоренная сумма в конракте, у которых не кончатся внезапно деньги :) и которые не разворотят полквартиры.
  • Пользователь
    29 октября 2010, в 20:32#5
    Ответ дляroksana на сообщение от 29.10.2010: Бригаду стоит нанимать через фирму...
    ок, но где именно найти такую фирму, в интернете, в журналах, по знакомым?!!
  • Модератор
    Модератор
    29 октября 2010, в 20:48#6
    Ответ дляkdariya на сообщение от 29.10.2010: ок, но где именно найти такую фирму, в...
    Через знакомых, по местным рекламным объявлениям, можно через местный сайт я думаю, если доверяете или у кого-то из знакомых опыт был.
  • Пользователь
    01 ноября 2010, в 10:43#7
    фирма тоже может Вам всё развалить)
    это я Вам говорю...как человек,работавший декоратором на рублёвке...они там от души разваливали всё и вся.
    благо там деньги не кончаются)
    следует искать людей по рекомендации)фирма так же нанимает непрофессионалов....если они не в курсе что такое даже грунтовка?)))о чём речь)?
    у Вас снесли несущие стены?...соседи из-за чего жалуются?
  • Пользователь
    07 ноября 2010, в 19:50#8
    ну и чего же вы хотите от форумчан? Неужели ни один из ваших знакомых не делал ремонт в квартире? А если не нравится никто, то только один вариант: клеить все самому )
    1 пользователю это понравилось
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер