psyhologies.ru
тесты

не могу найти свое место в жизни

30 октября 2010, в 09:56
Пользователь
Еще со школы у меня апатия ко всему вокруг.Если заинтересуюсь чем-нибудь,попробовав,охладеваю.Единственное,что мной движет-это мнение окружающих,но и то не всегда.После школы пошла на филологический,первые два года была отличницей,к концу второго курса мне это все стало тошно и перевелась на заочное.Думала,попробовать себя кассиром.Что может интереснее,каждую минуту новые лица.По первости мне нравилось мимолетно характеризовать людей,их настоящее,но и это наскучило.
Решила,что мне необходимо второе образование-налоговое.Первые месяцы также интересно и опять то же самое.
В личной жизни так же легко схожусь и быстро расстаюсь.Недавно мне захотелось повстречаться с несколькими подряд,думала,как-нибудь встряхнусь,но опять та же история...
я не знаю куда себя деть!!!Чувствую себя все время уставшей,опустошенной...
5 ответов1068 просмотров

• Пользователь
    30 октября 2010, в 16:43#1
    А с самой собой Вам неинтересно? Что Вы читаете на досуге? У Вас есть любимые фильмы, любимые изречения, места, куда хочется вернуться? Зачем Вы от себя бежите наутек?
  • Пользователь
    30 октября 2010, в 16:51#2

Комментарий удален модератором

• Модератор
    Модератор
    30 октября 2010, в 18:36#3
    А есть что-то такое, что Вы довели до конца, чем увлечены всегда?
  • Пользователь
    30 октября 2010, в 18:56#4
    GulyaTu - Вы пишете, что часто на то, чем Вы решаете заниматься влияет мнение окружающих людей, правильно Вас поняла? А что происходит с этим мнением уже в процессе Ваших занятий?
  • Пользователь
    30 октября 2010, в 20:05#5
    Есть такой момент - подскажу вам. Вот дрессирую собаку. Самым переломнеым моментом считают не тот момент, когда она с радостью все выполняет, а когда ей наскучивает заниматься. Вот тогда тренер "дожимает" и выдавливает из собаки результат, ее наказывают и после этого она делает рывок вперед и достигает нужного результата. То, что Вы назвали словом "наскучило" на самом деле - кризис. Если бы Вы продолжали работать, у Вас открылось бы второе дыхание. А так Вы "ломаетесь" при первых же трудностях, доходя, до какой-то определенной точки и потом все бросая. Может иногда, когда наскучивает, надо взять тайм-аут и вернуться к привычным занятиям с новыми силами и вдохновением, а еще - ищите в привычном деле что-то интересное....
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 ноября 2010, в 14:55#6
    Абсолютно солидарен с mellie
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер