psyhologies.ru
тесты

Люблю!!?? люблю, люблю, люблю!!!)))

30 октября 2010, в 12:21
Пользователь
вчера...сижу дома,киношку трогательную смотрю,грущу.Звонок в дверь.Открываю,там двое мальчишек лет 22-23.Попросили не включать свет окнах с 21.00 до 21.15.Парень в любви хотел признаться.
ну,любопытство же раздирает))) вышла на улицу. В заженных окнах дома надпсись:"I и болшое сердце(на 10 этажей))" и дальше просто окна вперемешку заженные. так трогательно было))

а Вы, дорогие форумчане, как признавались в любви необычными способом??
15 ответов2584 просмотра
8 пользователям это понравилось

• Пользователь
    30 октября 2010, в 12:24#1
    я сделала 3 минутный флэш-мульт с историей нашего знакомства,первых фраз,первых встреч и в конце мальчик и девочка целуются и на розовом фоне надпись:"я очень люблю тебя!!!".Делала неделю))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    30 октября 2010, в 12:33#2
    Ответ дляflysee на сообщение от 30.10.2010: я сделала 3 минутный флэш-мульт с...

Комментарий удален модератором

• Пользователь
    30 октября 2010, в 12:44#3

Комментарий удален автором

• Пользователь
    30 октября 2010, в 12:49#4
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 30.10.2010: как интересно а я не умею ничего...
    я тоже не умела)) до поздна сидела, программку осваивала.. НО любовь же))
    а свечи?) неужели не было??
  • Пользователь
    30 октября 2010, в 13:08#5
    ааааааааа! красота!!!!!!!!!!!!!!!
  • Пользователь
    30 октября 2010, в 13:43#6
    Ответ дляflysee на сообщение от 30.10.2010: я тоже не умела)) до поздна сидела...

Комментарий удален модератором

• Пользователь
    30 октября 2010, в 14:00#7
    классно!!!!Ребята молодцы, и хорошо еще соседи нормальные попались:)))) Я наверное просто еще не разу так не влюблялась, чтобы был порыв сделать что-нибудь такое этакое, эх чтот даже грустно стало
  • Пользователь
    30 октября 2010, в 14:09#8
    Здорово))) Неужели есть такие романтики?! Мило и так необыкновенно)
    А мне вообще сложно сказать "я люблю тебя",особенно раньше,а уж сделать необычное и яркое любовное признание и подавно...
  • Пользователь
    30 октября 2010, в 14:18#9
    Ответ дляtanzik на сообщение от 30.10.2010: классно!!!!Ребята молодцы, и хорошо еще...
    я тут посчитала-они минимум в 100 квартир позвонили...
    хмммм.. мне тут тоже вгруснулось,что и мне не кричали на весь мир:"Я люблю тебя, слышишь!!??"((
  • Модератор
    Модератор
    30 октября 2010, в 14:23#10
    Ответ дляseptemberwind на сообщение от 30.10.2010: Фантастика!!! Красиво, трогательно… Я бы...

• Пользователь
    30 октября 2010, в 14:28#11
    Ответ дляvsesama на сообщение от 30.10.2010: Здорово))) Неужели есть такие...
    прям как у Гришковца:"...почему то на других языках это говорить очень легко,а на родном,- ЛЛ...откашлялся... Люблю тебя"))
  • Пользователь
    30 октября 2010, в 14:29#12
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 30.10.2010: А мне вообще кажется, что среди...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер