psyhologies.ru
тесты

SOS!!!

30 октября 2010, в 12:43
Пользователь
Что делать с человеком который тебя безумно любит, пишет и говорит постоянно о своей любви, о том что жить хочет с тобой, о том что умирает без тебя, о том как ему плохо...
Когда даешь хоть капельку понять что ничего не может быть между нами он начинает ныть и говорит что не хочет жить, говорит что покончит с собой, просит убить его!!!
У него реально очень сильное психическое расстройство!!!я боюсь что он с собой что-нибудь сделает, поэтому боюсь оставить его!
Мы живем в разных городах!я приезжала в его город, он каждый день ездил комне из другого конца города....когда я уезжала я видела как ему плохо...он уже тогда готов был прямо на пероне уйти!!!совсем уйти!!!сказал что под поезд прыгнет!он не успокоился пока я не пообещала что приеду еще...
Я ему говорю что лучше разлюбить...отвлекись от меня...а он мне "Я решил, ты мая любимая" или "Я должен быть со своей любимой!Или вообще не быть"-это его слова....
Он говорит что если мы будем вместе он все будет делать для меня, все что я скажу...
Блин...не знаю что делать...

Человек он хороший...но у него снесло голову...это кошмар какой-то..
У него есть работа, учеба, семья, друзья...вроде все есть...
Зациклился он на мне и все...я уже голову сломала, не знаю как быть
76 ответов6672 просмотра
3 пользователям это понравилось

• Пользователь
    30 октября 2010, в 21:22#1
    Называется созавимость.
    А ещё думаю....как тебе вообще, нормально конролировать чужую жизнь?
    Типа, захочу, то суициднётся
    захочу - будет жить
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    30 октября 2010, в 21:25#2
    а какие у вас к нему чувства?
  • Пользователь
    30 октября 2010, в 21:33#3

Комментарий удален автором

• Пользователь
    30 октября 2010, в 21:44#4
    Обрывать все контакты. Вы не виноваты в том,что человек больной. И даже если он,не дай Бог,сделает что-то с собой - это будет только его решение и его ответственность.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 октября 2010, в 21:52#5
    у меня был такой случай) тоже хотел прыгнуть под поезд, потому что я не хотела быть с ним. однажды мне захотелось раз и навсегда это все прекратить и я попросила его друга поговорить с ним. очень деликатненько. только после этого он от меня "отстал". правда прогноз неутешительный...наверное на самом деле у таких людей что-то не то в голове происходит. после меня у него была еще одна девушка, они довольно долго были вместе. потом расстались. и вот недавно я узнала, что этот парень подсел на героин...
  • Модератор
    Модератор
    30 октября 2010, в 22:15#6
    Не ваша это вина и не ваша проблема... Если ничего быть, то постарайтесь прекратить с ним отношения, не отвечайте на сообщения, звонки и без чувства вины перед ним и страха за него.
  • Пользователь
    30 октября 2010, в 23:07#7
    Похоже на игру с определёнными условиями, правилами. Может Вам нарушить правила, тогда он "...решит, что Вы больше не его любимая...", узнайте за что он Вас так любит и действуйте наоборот)), но вообще с психами связываться себе дороже.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    31 октября 2010, в 18:32#8
    Ответ дляcharackter на сообщение от 30.10.2010: Называется созавимость. А ещё...
    да ты что!я наоборот переживаю за него!поэтому и не оставляю его что бы он не дай Бог сделал это!!!
  • Пользователь
    31 октября 2010, в 18:33#9
    Ответ дляxenie на сообщение от 30.10.2010: а какие у вас к нему чувства?
    только дружеские, постоянно за него переживаю...он веселый, с ним хорошо, но только дружба может быть между нами...
  • Пользователь
    31 октября 2010, в 18:37#10
    Ответ дляNaNa90 на сообщение от 30.10.2010: Беда(((((((( А ничего вы не...
    да..то что вы написали реально правда...но мне совершенно не приятно(((я только нервничаю постоянно из-за этого(((
    Дак вы думаете он вовсе не любит?а просто издевается???
    Если я его оставлю он ничего с собой не сделает а лишь найдет новую "куклу"?????
  • Пользователь
    31 октября 2010, в 18:43#11
    Ответ дляMayskaya-ya на сообщение от 30.10.2010: Похоже на игру с определёнными...
    я пыталась быть с ним грубой..вредной...злилась на него...
    Потом просто говорила о своих недостатках
    Говорила как плохо сомной..
    А он не верит и говорит что самая лучшая...
  • Пользователь
    31 октября 2010, в 18:45#12
    Ответ дляvsesama на сообщение от 30.10.2010: Обрывать все контакты. Вы не виноваты в...
    как то это бесчувтвенно так бросить человека...даже не знаю...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер