psyhologies.ru
тесты

измена

31 октября 2010, в 13:46
Пользователь
С МЧ встречаемся (не живем вместе) 6 лет! Была измена с его стороны! Я ушла, но в дальнейшем он делал все, чтобы меня вернуть! После чего у нас были идеальные отношения 1-2 месяца! Нет, потом он не уходил налево!!!!))) просто переставал чаще звонить, писать, приходить, удивлять .... , как раньше! Типа "завоевал" меня!

Возможно я его простила, но забыть измену не могу! (прошло после измены ок.1 года)! И когда он не берет трубки, либо опаздывает я начинаю думать о самом ужасном!

Меня все это тяготит, пробовала поговорить с ним, он не понимает меня!

Как забыть весь этот негатив??? Поделитесь!!!

27 ответов2925 просмотров

• Пользователь
  • Пользователь
    31 октября 2010, в 14:57#2
    Как бы это печально не звучало, но такое не забудешь. ПАМЯТЬ - самая сильная вещь, которая у нас есть. Я считаю, если один раз изменил, жди второго. Я даже не представляю, как ты его простила..........
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    31 октября 2010, в 16:25#3
    человек мне дорог, сама не знаю почему!
  • Пользователь
    02 ноября 2010, в 11:19#4
    6 лет - длительный срок. Почему ваши отношения не перешли во что-то большее, чем просто встречи?
  • Пользователь
    02 ноября 2010, в 11:29#5
    Думаю, чтобы простить , нужно понять человека. Нужно принять ту мысль, что все мы ошибаемся, делаем глупости, никто не без греха. Поэтому лучше обратите свое внимание на те самые лучшие мгновения вашей жизни, когда вы вместе, когда вы счастливы. И признайте, что ваши негативные мысли могут ухудшить отношения. И в следующий раз, когда он будет опаздывать, подумайте, о положительных причинах опоздания, а не о плохих. Где же ваша любовь???
  • Пользователь
    02 ноября 2010, в 11:32#6
    для того чтобы понять, почему он изменил, нужно проанализировать, что ему не хватало в вас , что он нашёл в той девушке? и попробовать себя изменить, если это вам нужно!
    Мужчины лубят определнные типажи, поэтому это или разнообразить свою жизнь или ему что-то в вас не хватало
  • Пользователь
    02 ноября 2010, в 11:34#7
    МЧ не хочет переходить на другую стадию потому, что нет условий для совместного жития-бытия! Пока он решает эту проблему (копит деньги на ремонт своей квартиры)! Вот!

Kopaliani

Да, возможно вы правы! Где моя любовь.... Наверно, теперь я боюсь ее показывать! Быть может потому, вновь боюсь разочарований! (((
  • Пользователь
    02 ноября 2010, в 11:38#8
    Ответ дляuliannaslv на сообщение от 02.11.2010: МЧ не хочет переходить на другую стадию...
    т.е. мужчина не хочет, а Вы? Верите, что он годами копит средства для совместного проживания?:)
  • Пользователь
    02 ноября 2010, в 11:40#9
    Ответ дляuliannaslv на сообщение от 02.11.2010: МЧ не хочет переходить на другую стадию...
    Вы уверенны,что в этом причина?----->"нет условий для совместного жития-бытия"
    я согласна жить временно в разрухе с любимым...ремонт это или шалаш...
    Вы хоть немного вместе жили?
  • Пользователь
    02 ноября 2010, в 11:42#10

Комментарий удален автором

• Пользователь
    02 ноября 2010, в 11:42#11

Комментарий удален модератором

• Пользователь
    02 ноября 2010, в 11:53#12
    когда говорят, что если один раз изменил(а), то изменит и второй - поверьте, это не всегда правда. слава богу))) конечно, это может случиться, а может и нет. поэтому не надо заполнять себя лишним негативом, думая так. весь вопрос в то, любит ли он вас, чувствуете ли вы эту любовь, хотите ли жить с ним вместе, иметь семью, хочет ли он этого, дает ли вам поддержку... и т.д. отвечаете "да" на эти вопросы - негатив пройдет, и постепенно вы снова станете доверять ему. только не докучайте расспросами. если вам плохо, просто объясните, что вы все еще помните ту ситуацию и вам больно, нужна поддержка.
    так вот. если не на все вопросы вы отвечаете да, и особенно это касается последних, то тут уж... надо думать... что делать. тут вам разбираться. все-таки вы своего мч знаете лучше, чем все мы.
    2 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер