Стоит ли верить гаданиям??

01 ноября 2010, в 12:53
Пользователь
Нагадали одну неприятную вещь. Относилась бы скептически, но некоторые факты из прошлого, известные только мне, тоже были озвучены.. о_О Хочу все изменить, но как??
А как Вы относитесь к гаданиям?? Верите ли, и имеет ли здесь место программирование??
69 ответов2564028 просмотров

• Пользователь
    02 ноября 2010, в 12:22#13
    Ответ дляRedCarnation на сообщение от 02.11.2010: У меня ситуация не с гаданием, а с...
    меня один раз на улице женщина какая-то остановила, начала рассказывать про судьбу моей матери, про человека, с которым я сейчас, что с ним я повторю ее судьбу... и все так точно говорила!! а потом бац! - и ошиблась в описании моих отношений))) поняла это, и начала мне про церковь, типа сходи, свечку поставь...
    я открываю кошелек, достаю оттуда деньги (немного было), говорю: спасибо, вот вам, до свиданья. женщина с удовольствием взяла деньги и ушла)) ну это так, к слову)))
    ИМХО: не надо ходить к гадалкам и экстрасенсам. чаще всего они шарлатаны и говорят плохое, потому что тогда человек более склонен поверить и выложить бабосиков))) но даже если человеку что-то плохое сказал шарлатан, и он поверит, то он будет замечать все плохое, что будет с ним происходить, и не будет особенно радоваться хорошему, все ситуации будет понимать предубежденно... и именно так предсказание сбудется.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 ноября 2010, в 17:11#14
    Ответ дляRedCarnation на сообщение от 02.11.2010: У меня ситуация не с гаданием, а с...
    привели меня как-то мои отношения с будущим мужем к психологу и она мне говорила про него тоже самое что он ужасный, скоро начнёт изменять( хоть в этом его упрекунть нельзя) прошло после этой истоии 2 года и просто самая счастливая жена. может не всё у меня будет гладко с этим человеком, но я счастлива сейчас, нет необходимости загадывать что будет через 3-4 года. Там поссмотрю. Я тоже оч долго колебалась и делилась на 2 половинки, иногда мне даже казалась, что она права. А экстрасенс это просто человек с сильной энегетикой и должна заметить кому-то она подходит и помагает, а кого-то делает слабее. Говою это т.к. знаю не по наслышке!!!
    так что верьте своему серцу и разуму одновременно!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    03 ноября 2010, в 14:45#15
    Доброго времени сутоквсем.
    Тема гадания мне очень близка, и с одной стороны даже ненавижу.
    Моя девушка же, наооборот это очень любит, и если дать волю, то регулярно бы ходила к этим бабкам, тёткам и т.д.
    Как психолог придерживаюсь следующего мнения.
    Если человек идет к ТАКИМ людям, то значит что-то не так у него в жизни, и гадалки это знают.
    Будучи хорошими психологами, они аккуратно "щупают" человека, наблюдают за его реакцией на те или иные слова, темы и делают "свое черное дело".
    Разумеется есть и нормлаьные среди них.
    Я признаю экстрасенсов и так далее, но держаться лучше в стороне или наблюдать, но не более.
    2 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    03 ноября 2010, в 14:53#16
    НЕЛЬЗЯ ГАДАТЬ!
  • Пользователь
    03 ноября 2010, в 14:58#17
    Говорят, что юудущее человека меняется в зависимости от принимаемых им решений в настоящем, так что может у Вас как раз есть шанс все исправить.

• Пользователь
    03 ноября 2010, в 15:06#18
    Ответ дляIriShock на сообщение от 02.11.2010: =)
    да, по сути, люди гадают, чтобы им сказали "не бойся, все у тебя будет"
    наверное, грамотные гадалки так и поступают и это может дать человеку отличный стимул и внутреннюю уверенность, что все хорошо и так у него все и сложится, потому что он внутренее настроен был на успех.

Как правило, люди с реальными способностями не рассказывают человеку про фатальные, трагические моменты его жизни....
  • Пользователь
    04 ноября 2010, в 11:34#19
    Хочу добавить: все говорят, что гадалка мол хороший психолог и всё такое.. Но человека, который мне гадал, знаю очень хорошо и не могу этого сказать. И гадали мне на рунах - т.е. была просто интерпретация расклада, руны вытаскивала я сама.
    И спасибо всем за ответы!!))
  • Пользователь
    02 июня 2012, в 18:51#20
    Ответ дляmartaOkt на сообщение от 01.11.2010: Если это случайный человек, то...
    будущее не многовариантно как вы думаете я уже шесть лет изучаю тему как ясновидящие видят будущее у нас в калуге есть парапсихолог ясновидящая которая сильнее Мессинга и Ванги которая может за несколько секунд с помощью ясновидения просмотреть картину вашей жизни от начала и до конца и может ответить на любые вопрсы о будущем перемена места жительства будущая профессия во сколько лет будет свадьба ражданский брак развод сколько будет детей детей их пол Парадокс в том что предсказания ясновидящего изменить нельзя даже если вам раскажут будущее если это настоящая ясновидящая большинство ясновидящих шарлатаны Я еще одну ясновидящую знаю как Ванга две ясновидящие расказали один вариант будущего Будущее лучше не знать потому что его нельзя изменить Даже день смерти определен для каждого челова и его изменить нельзя Время не линейно как вы думаете прошлое настоящее и будущее существуют в нашем мире одновременно в одном единственном варианте
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 июня 2012, в 20:22#21
    Не верю. Верю только в хорошее. Могу нагадать вам море счастья. Верить нужно в то что вам угодно.
  • Пользователь
    02 июня 2012, в 21:14#22
    ну да.осталось только ежедневно гадать и верить))))))))))))
  • Пользователь
    02 июня 2012, в 21:15#23
    Ответ дляroksana на сообщение от 03.11.2010: НЕЛЬЗЯ ГАДАТЬ!
    когда говорят нельзя,сразу начинает очень хотеться погадать))))))))))
  • Пользователь
    02 июня 2012, в 21:35#24
    и вот, спустя 2 года, весьма любопытно было бы узнать, сбылось ли нагаданное... увы, наверное, не узнаем...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Расскажем, покажем и поможем трансформировать мышление 25 октября на второй ежегодной конференции Psychologies Day. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер