Стоит ли верить гаданиям??

01 ноября 2010, в 12:53
Пользователь
Нагадали одну неприятную вещь. Относилась бы скептически, но некоторые факты из прошлого, известные только мне, тоже были озвучены.. о_О Хочу все изменить, но как??
А как Вы относитесь к гаданиям?? Верите ли, и имеет ли здесь место программирование??
69 ответов2563881 просмотр

• Пользователь
    02 июня 2012, в 21:37#25
    Ответ дляmish2013 на сообщение от 02.06.2012: будущее не многовариантно как вы думаете...
    будущее не многовариантно как вы думаете я уже шесть лет изучаю тему как ясновидящие видят будущее у нас в калуге есть парапсихолог ясновидящая которая сильнее Мессинга и Ванги которая может за несколько секунд с помощью ясновидения просмотреть картину вашей жизни от начала и до конца и может ответить на любые вопрсы о будущем перемена места жительства будущая профессия во сколько лет будет свадьба ражданский брак развод сколько будет детей детей их пол Парадокс в том что предсказания ясновидящего изменить нельзя даже если вам раскажут будущее если это настоящая ясновидящая большинство ясновидящих шарлатаны Я еще одну ясновидящую знаю как Ванга две ясновидящие расказали один вариант будущего Будущее лучше не знать потому что его нельзя изменить Даже день смерти определен для каждого челова и его изменить нельзя Время не линейно как вы думаете прошлое настоящее и будущее существуют в нашем мире одновременно в одном единственном варианте
    как вы себе это представляете? какие есть доказательства такой теории?
  • Модератор
    Модератор
    03 июня 2012, в 10:12#26
    Ответ дляalla-s на сообщение от 02.06.2012: когда говорят нельзя,сразу начинает...
    :))) да :) Но надо себе больше доверять :)
  • Пользователь
    03 июня 2012, в 10:32#27
    Ответ дляroksana на сообщение от 03.06.2012: :))) да :) Но надо себе больше доверять :)
    вы прямо,как гадалка,стандартная ничего не значащая фраза)
    -один подумает:ну во,доверяя себе,пойду и погадаю;
    -второй думает:это значит,если я доверяю себе,то гадать не буду;
    -третий думает:и чего это она имела ввиду))))))))))
  • Пользователь
    03 июня 2012, в 10:41#28
    Ответ дляmish2013 на сообщение от 02.06.2012: будущее не многовариантно как вы думаете...
    очень интересно.мне больше всего интересно параллельность прошлого , настоящего и будущего.вот сутки одновременно разное время я могу осознать ( у нас вечер, у кого-то утро , у кого-то обед.это даже на форуме прослеживается.число даже можно увидеть разное у двух разных человек.
    а вот года....это сложно осознать.

как-то человек,умирающий от рака,которому смысла нет обманывать,после клинической смерти,из которой его вывели врачи,сказал:
    все предопределено,жене своей сказал ,что она выйдет замуж,для нее уже есть три человека,ей останется только выбрать одного из них.он сказал,что не надо его больше возвращать,он уже бы там,видел свою маму,и ему было там очень хорошо.

интересно все это.

при этом ,посмотрев много передач про экстрасенсов,я поняла,что они не все городские сумасшедшие, что есть люди с очень тонкой мембраной,которая ощущает то,что не ощущают другие (мировое информационное пространство).
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 июня 2012, в 18:34#29
    Форумчане дорогие, ничего себе вы тему откопали)))
    Не сбылось ничего, если интересно)
  • Модератор
    Модератор
    03 июня 2012, в 19:26#30
    Ответ дляalla-s на сообщение от 03.06.2012: вы прямо,как гадалка,стандартная ничего...
    :))))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    03 июня 2012, в 19:58#31
    Ответ дляQueen-Of-Rain на сообщение от 03.06.2012: Форумчане дорогие, ничего себе вы тему...
    о! классно!!! долой суеверия и предрассудки!!!
  • Пользователь
    03 июня 2012, в 21:05#32
    Я тоже не верю в гадания. Тетке нагадали 70 лет назад, что доживет до 89 лет. Умерла 89 полных лет и 1,5 месяца. Жила через силу, получается программирование?
  • Пользователь
    03 июня 2012, в 21:31#33
    если человек обладает сверъестественными способностями, я так полагаю, что прошлое ему проще увидеть, так как оно уже прошло, так что рассказ о прошлом лишь признак того, что гадалка обладает кое-какими способностями, но не факт, что она так же ясно будущее видит.. Конечно, она наплетет чего-то, даже если и не видит ни фига, чтобы деньги получить :)) И к тому же, увиденное она может совсем неверно интерпретировать. Как пример, помню, что еще в детстве читала статейку про Вангу.. Так вот там были некоторые ее предсказания о будущем, было "Курск окажется под водой" - все.. просто фраза без объяснений.. Потом, когда подлодка "Курск" затонула, об этом вспомнили в прессе.. А тогда, много лет назад эту фразу интерпретировали так, что затопит город Курск...
  • Пользователь
    03 июня 2012, в 21:35#34
    Ответ дляlalanika на сообщение от 03.06.2012: если человек обладает сверъестественными...
    так и вот.. а поскольку обычной гадалке до Ванги уж наверное очень далеко :)) То есть ли смысл гадать, чтобы услышать нечто туманное или нечто, к чему гадалка присочинила чисто свое личное понимание? Только запутаться можно или испугаться.. и может еще зазря причем :))
  • Пользователь
    03 июня 2012, в 21:57#35
    Я не то что не верю в это, но считаю это пагубным и опасным путем. Человек должен доверять себе, прислушиваться к себе и делать выбор. А не искать кого-то кто сделает этот выбор за него.
  • Пользователь
    03 июня 2012, в 22:02#36
    Не знаю, что говорят калужские ясновидящие, но тот же Литвин говорит, что у человека в жизни 90% предопределено и 10% - свободы. При этом "предопределено" не означает, что в такой-то день и час случится такое-т событие, а то, что определенный опыт человеку надо получить в жизни. В зависимости от самой жизни это все может варьироваться.
    Проверить ваших ясновидящих "без вариантов" просто - получаете свой прогноз на жизнь и сразу же выходите с 9го этажа. С вами же ничего не случится, если разных вариантов не существует. И мы убедимся,что вы правы :)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Расскажем, покажем и поможем трансформировать мышление 25 октября на второй ежегодной конференции Psychologies Day. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер