Стоит ли верить гаданиям??

01 ноября 2010, в 12:53
Пользователь
Нагадали одну неприятную вещь. Относилась бы скептически, но некоторые факты из прошлого, известные только мне, тоже были озвучены.. о_О Хочу все изменить, но как??
А как Вы относитесь к гаданиям?? Верите ли, и имеет ли здесь место программирование??
71 ответ2564265 просмотров

• Пользователь
    03 июня 2012, в 22:13#37
    Ответ дляtroy на сообщение от 03.06.2012: Не знаю, что говорят калужские...
    ну это уж как то совсем радикальная проверка получится )))
  • Пользователь
    03 июня 2012, в 22:28#38
    Ответ дляAlsvimi на сообщение от 03.06.2012: ну это уж как то совсем радикальная...
    ну это уж как то совсем радикальная проверка получится )))
    Зато очень эффективная :) Быстрая, мало затратная, очень показательная.
  • Пользователь
    04 июня 2012, в 17:45#39
    Ответ дляKopaliani на сообщение от 02.11.2010: Я думаю, в предсказания нужно не верить...
    Вот прямо ни с того, ни с сего :)

P.S. Если кого-то тяготят муки выбора: верить или не верить - верьте, но только в позитивное.
  • Пользователь
    06 июня 2012, в 00:46#40
    Ответ дляmish2013 на сообщение от 02.06.2012: будущее не многовариантно как вы думаете...
    Время не линейно как вы думаете прошлое настоящее и будущее существуют в нашем мире одновременно в одном единственном варианте
    Это как, одновременно? очень интересно..
  • Пользователь
    06 июня 2012, в 00:49#41
    Ответ дляroksana на сообщение от 03.11.2010: НЕЛЬЗЯ ГАДАТЬ!
    Почему?
  • Модератор
    Модератор
    06 июня 2012, в 07:58#42
    Ответ дляParoXysm на сообщение от 06.06.2012: Почему?
    Нельзя гадать, потому что слова гадалки действую, как гипноз, откладываются в подсознании и сказанное изменить будет практически невозможно. До гадания судьба, ситуация, решения (называйте как угодно) может иметь разный исход.
  • Пользователь
    07 июня 2012, в 12:01#43
    хочу рассказать про мой опыт, хотя тоже к гадалкам отношусь скептически.так вот был у меня вжизни сложный период, пошла к гадалке, она правда на таро гадала, не знаю, про каких вы гадалок рассказываете, так вот она мне очень точно рассказала события в моей жизни.по смену жилья, работы и т.д., хотя на тот момент ничего даже к этому не предполагало. но только про личную жизнь не совсем так, как она сказал получилось.так что, я думаю, что что-то все таки в этом есть, но увлекаться не стоит, и вообще, в первую очередь слушать свое сердце!
  • Пользователь
    07 июня 2012, в 14:10#44

Комментарий удален автором

• Пользователь
    07 июня 2012, в 14:11#45

• Пользователь
    31 июля 2015, в 09:34#46

• Пользователь
    06 июля 2017, в 13:03#47

• Пользователь
    28 ноября 2017, в 23:13#48
    как я писала в предыдущем посте, все это - чушь полнейшая))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Расскажем, покажем и поможем трансформировать мышление 25 октября на второй ежегодной конференции Psychologies Day. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер