Стоит ли верить гаданиям??

01 ноября 2010, в 12:53
Пользователь
Нагадали одну неприятную вещь. Относилась бы скептически, но некоторые факты из прошлого, известные только мне, тоже были озвучены.. о_О Хочу все изменить, но как??
А как Вы относитесь к гаданиям?? Верите ли, и имеет ли здесь место программирование??
71 ответ2564074 просмотра

• Пользователь
    13 января 2018, в 23:24#49
    По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой шалаве! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
    Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: httр://tamara-mag.ru и Whatsapp: 8985-111-62-16
  • Пользователь
    23 января 2018, в 10:12#50
    Высокое качество Nembutal доступно для продажи.

лучший из Nembutal (Pentobarbital Sodium), не пропустите специальные предложения, закажите
    Nembutal (Pentobarbital Sodium) онлайн и получить скидки и потрясающие
    Цены! Безопасный онлайн Купить Nembutal (Pentobarbital Sodium).

Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и информации по адресу ......... serenasandra10@gmail.com

Наш качественный продукт - это лучшее, что вы можете найти, и мы продаем его в небольших / больших количествах с гарантированной дискретной доставкой. Вся наша продукция поставляется в чистом кристалле и порошковой форме и имеет самую высокую чистоту. Мы поставляем другие продукты. По запросу от клиента, и мы продаем по умеренным ценам

Преимущества: Pentobarbital натрия (нембутал) является лекарством по рецепту, которое иногда используется для краткосрочного лечения бессонницы. Он также может использоваться как преднебесный или для экстренного лечения приступов. Нембутал является барбитуратом, который может вызвать привыкание с расширенным или интенсивным использованием.

Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и информации по адресу ......... serenasandra10@gmail.com

Свяжитесь со мной по электронной почте для получения более подробной информации и информации по адресу (serenasandra10@gmail.com)
  • Пользователь
    23 января 2018, в 10:14#51

лучший из Nembutal (Pentobarbital Sodium), не пропустите специальные предложения, закажите

Наш качественный продукт - это лучшее, что вы можете найти, и мы продаем его в небольших / больших количествах с гарантированной дискретной доставкой. Вся наша продукция поставляется в чистом кристалле и порошковой форме и имеет самую высокую чистоту. Мы поставляем другие продукты. По запросу от клиента, и мы продаем по умеренным ценам

Преимущества: Pentobarbital натрия (нембутал) является лекарством по рецепту, которое иногда используется для краткосрочного лечения бессонницы. Он также может использоваться как преднебесный или для экстренного лечения приступов. Нембутал является барбитуратом, который может вызвать привыкание с расширенным или интенсивным использованием.

Свяжитесь со мной по электронной почте для получения более подробной информации и информации по адресу (serenasandra10@gmail.com)
  • Пользователь
    23 января 2018, в 10:18#52

• Пользователь
    23 января 2018, в 10:26#53

• Пользователь
    29 января 2018, в 02:29#54
    В хорошие верить стоит, по крайней мере, это мотивирует.
  • Пользователь
    30 января 2018, в 04:29#55
    думаю,что не стоит
  • Пользователь
    05 сентября 2018, в 05:34#56
    Не могу молчать когда вижу как люди ищут Настоящего Мага и как в темном лесу не знают куда идти. Я сама так же искала и плакала ночами, когда муж ушел, не знала что делать! Так вышло, что я узнала о Светлане, она мне помогла и я теперь счастливый человек с полной семьей а не в депрессии на диване. Она очень сильный Маг. Контакты ее я скину только лично, моя почта Alexandragruzd@yandex.ru кому действительно нужно, а не просто так, пишите! Я ей благодарна на всю жизнь останусь.
  • Пользователь
    05 сентября 2018, в 05:34#57
    Не могу молчать когда вижу как люди ищут Настоящего Мага и как в темном лесу не знают куда идти. Я сама так же искала и плакала ночами, когда муж ушел, не знала что делать! Так вышло, что я узнала о Светлане, она мне помогла и я теперь счастливый человек с полной семьей а не в депрессии на диване. Она очень сильный Маг. Контакты ее я скину только лично, моя почта Alexandragruzd@yandex.ru кому действительно нужно, а не просто так, пишите! Я ей благодарна на всю жизнь останусь.
  • Пользователь
    12 ноября 2018, в 09:46#58
    Знаете, я половину Свердловской области объездила, пока нашла гадалку, сколько было отдано зря денег всяким ясновидящим, на материалы для обрядов, снятие порчи, на дорогу денег, зря времени потрачено.
    А слез вылито от предсказаний, которые впоследствии не сбылись, вспомнить страшно.
    Сейчас вот нашла мастера таролога,когда у меня возникают вопросы, я ей пишу и она дает мне на них ответы.как-то больше верится ей, не знаю лично я ее не видела,работает она через почту на расстоянии.но..........по крайней мере она не предлагает снять порчу за 5т.р, или сделать приворот, она просто говорит ответы на мои вопросы, дает советы, и моя жизнь постепенно входит в то русло о котором я всегда мечтала, я постепенно но решаю все свои проблемы, я лучше понимаю теперь истинное отношение ко мне людей находящихся рядом со мной. Просто если вдруг вам тоже нужна помощь, напишите ей на почту gadalka1@e1.ru
  • Пользователь
    05 декабря 2018, в 07:29#59
    Невозможно больше молчать и видеть как люди страдают, когда можно решить проблему раз и навсегда и быть счастливой с мужем. Мне смогла вернуть мужа одна единственная женщина, контакты направо и налево раздавать не буду, кому действительно нужно пишите мне на почту m_kazerova@bk.ru Достали эти шарлотаны!
  • Пользователь
    24 апреля 2019, в 07:58#60
    Верить не стоит. Гадалки просто очень хорошо людей читают, не более.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Расскажем, покажем и поможем трансформировать мышление 25 октября на второй ежегодной конференции Psychologies Day. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер