Стоит ли верить гаданиям??

01 ноября 2010, в 12:53
Пользователь
Нагадали одну неприятную вещь. Относилась бы скептически, но некоторые факты из прошлого, известные только мне, тоже были озвучены.. о_О Хочу все изменить, но как??
А как Вы относитесь к гаданиям?? Верите ли, и имеет ли здесь место программирование??
69 ответов2563553 просмотра

• Пользователь
    08 мая 2019, в 14:05#61
    стоит ли верить в НЛО?
  • Пользователь
    08 мая 2019, в 14:11#62
    стоит ли верить в НЛО?
  • Пользователь
    04 октября 2019, в 22:05#63
    Добрый вечер! Через ваш сайт хочу поблагодарить очень хорошую женщину - Алину Князеву, это гадалка, к которой я обращаюсь регулярно. Она мне и погадает, и поможет советом, и подскажет правильное решение проблемы. Её сеансы для меня в радость, общение с ней одно удовольствие. Связываюсь с ней через Контакты mag_gadalka. Но есть ещё почта яндекс, где она тоже отвечает на вопросы: alina-taro-runi . Успехов вам и вашей семье!
  • Пользователь
    09 октября 2019, в 22:03#64
    У меня есть тоже одна история с гадалкой. Я записалась на сеанс к Алисе Туряк перед тем, как дать в долг довольно крупную сумму денег. Сначала я должна была убедиться в чистоте намерения моего знакомого. А вдруг он не собирался мне возвращать взятое. Обратилась к гадалке через соц сеть vk: id202658200. Ответила Алиса довольно быстро и записала меня на гадание. Скажу, что помимо этой ситуации, гадалка рассказала мне много других важных моментов. Она меня действительно порадовала. Буду гадать только с ней. Майл: turyak.yslygi.gadalki
  • Пользователь
    14 октября 2019, в 04:16#65

Комментарий удален автором

• Пользователь
    14 октября 2019, в 04:16#66
    Не знаю, как у других, но мне приворот не принес ничего кроме любви и спокойствия. Знаю многие осуждают, но я не жалею что сделала приворот на мужа, когда он после семи лет в браке позарился на двадцатилетнюю с интернета. Вернулся на коленях и в слезах просил прощения. Я приняла и простила, уже четыре года живем душа в душу. У нас двое детей, младшая родилась уже после приворота, здоровая. Делала не сама конечно, обратилась к колдуну. Никаких особых изменений в характере мужа нет, только стал дорожить нашей семьей и нашими отношениями. Я возвращала своего мужа, а не чужого, может поэтому у нас все хорошо. А кто приворотом семьи ломает, пусть сами потом расхлебывают, если у них все плохо! Если ваш муж внезапно решил бросить семью и уйти к молодой любовнице, не нужно сидеть сложа руки и задаваться вопросами: почему это случилось и одумается ли он? Вернется ли он в семью? Если вы действительно любите мужа и хотите чтобы он вернулся или вообще не уходил, знаю кто может вам помочь. Если нужна помощь или совет, оставляю свою почту - certolovo75@yandex.ru , если нужно дам адрес человека которому можно довериться. Возможно именно этот человек поможет вам вернуть мужа в семью и возродить былые отношения. 

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер