psyhologies.ru
тесты

такое со мной случается редко...

01 ноября 2010, в 20:23
Пользователь
Пару дней назад, произошла совершенно неожиданная встреча. Дело в том что моя подруга работала на фестивале, и вот на банкет по случаю закрытия вместе с ней совершенно случайно попала я, было оч много людей из "телевизора", так скажем, публичных людей!
Было весело и интересно общаться с ними, но вот одного молодого человека (а как потом оказалось не оч молодого, ему за 30, просто я себе представляла его намного моложе) я совсем не замечала, он сидел в самом конце стола. и тут под конец всего этого мероприятия, большинство людей должно было переместиться в ночной клуб. Вот этот самый мол человек подошел и предложил нас подвезти, но мы отказались, так как нас была там целая толпа.
Он долго крутился возле нас, в итоге мы вышли на улицу вместе, и приняли решения разделиться с нашей компанией и поехать с ним.
В итоге, всю ночь мы провели вместе, танцевали, гуляли, разговаривали! он мне очень приглянулся. да и я ему...наверное... просто с недавних пор не берусь такие моменты судить, мне кажется что все что я чувствую от того или иного человека - неправда! так то вроде все поступки подтверждают мои мысли, он уделял мне внимание, пытался прикоснуться, но все это без навязываний и тд, он очень деликатный!
В своих кругах он очень известный человек, рассказывал как много ему приходится работать. и телефон оставил под предлогом, если будет интересный проект, звони, и в конце добавил: ну и так звони, я буду очень рад)

а и вот момент меня как то смутил: он из другого города, я спросила а семья там осталась или с ним переехала, имея ввиду родителей, а он тип с семьей не получилось, два раза пробовал, но не получилось, да и наверное хорошо это для моей профессии

и второй момент, когда я спросила часто ли он бывает в своем городе, он ответил что там давно не был, и что у него большая проблема там, я не стала уточнять какая, но он не закончил на этом и добавил, что проблема личного характера

в итоге тел его есть только у меня, у него моего тел нет. нашла его вконтакте, добавила, он добавил и больше не появлялся. как то меня настораживает, может у него просто такая манера общения, все таки творческий человек, и никакой симпатии вовсе нет, а я как всегда надумала! да и звонить просто так как то тупо, потому что я знаю как он занят!

как вы думаете в такой ситуации стоит проявлять инициативу или подождать ее от мужчины?

15 ответов1324 просмотра

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер