psyhologies.ru
тесты

Мне снится первая любовь)!

02 ноября 2010, в 12:56
Пользователь
мне 24 года я замужем у меня ребенок))я их очень люблю)),мне частенько снится моя первая любовь человек которого я любила когда мне было шестнадцать.мы с ним не общаемся разошлись не очень хорошо,пару раз писал в одноклассниках так нейтральные вопросы... !я о нем не думаю...а он снится когда просыпаюсь охватывается странное чувство ностальгии))но оно так же быстро проходит)
12 ответов10244 просмотра

• Пользователь
    03 ноября 2010, в 20:29#1
    Вас это волнует? :-)
  • Пользователь
    03 ноября 2010, в 20:45#2
    Конечно волнует, это ж первая любовь))) не предавайте значения.
  • Пользователь
    03 ноября 2010, в 21:04#3

Комментарий удален автором

• Пользователь
    03 ноября 2010, в 21:06#4
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 03.11.2010: 2 темы подряд про первую любовь :)...
    Про грузовик - круто)))
  • Пользователь
    04 ноября 2010, в 22:20#5
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 03.11.2010: 2 темы подряд про первую любовь :)...
    он вас сильно обидел???мне разные сны снятся...хорошие плохие...мы тоже с ним расстались не хорошо,но я его простила!
  • Пользователь
    05 ноября 2010, в 09:32#6
    Ответ дляkrasotkavot на сообщение от 04.11.2010: он вас сильно обидел???мне разные сны...

Комментарий удален модератором

• Пользователь
    05 ноября 2010, в 11:28#7
    Мне моя любовь снилась 7 лет. Мы с ним вообще не общались в реале. Я не знала, что с ним и где он. А снился почти каждую ночь, причем сюжеты самые разнообразные, вплоть до совместной покупки продуктов. И мысли про него меня тоже посещали связанные только со снами. Я была замужем (сейчас тоже замужем) и за это время успела родить 2 детей с разницей в 4 года. Потом пересеклись в интернете в соц. сети, я все узнала про него и он перестал мне сниться. Сейчас даже скучаю по этим снам и по этому времени;-) Вообщем, krasotkavot - воспринимай, как приятное разообразие:-)
  • Пользователь
    05 ноября 2010, в 11:54#8
    а мне в последнее время постоянно снится мужчина, который мне абсолютно безразличен в реальной жизни. причём снится постоянно так сказать в эротических снах и во сне мне с ним очень хорошо и я испытываю к нему сильную симпатию. а в жизни вижу его каждый день и ничего)))
    странно наверное???) это уже длится 2 месяца.
  • Пользователь
    05 ноября 2010, в 12:02#9
    Ответ дляVikysha на сообщение от 05.11.2010: а мне в последнее время постоянно снится...
    А если присмотреться к нему в жизни?))
    Обычно, если чел приснится так, отношение немного меняется, у Вас не так? Тем более, уже 2 месяца.
  • Пользователь
    05 ноября 2010, в 12:09#10
    Ответ дляMayskaya-ya на сообщение от 05.11.2010: А если присмотреться к нему в жизни?))...
    возможно где-то глубоко на подсознательном уровне он мне симпатичен, но разве что очень глубоко))))))))
    но я даже и не могу догадываться испытывает ли он ко мне какие-то тёплые чувства???...
    мы знакомы где-то с августа месяца и знаю я его ещё не очень хорошо, - время покажет)))
    но сны эти мне не мешают....даже наоборот мне приятно, что хоть во сне, кто-то смотрит на меня с таким обожанием )))))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    05 ноября 2010, в 12:12#11
    Ответ дляVikysha на сообщение от 05.11.2010: возможно где-то глубоко на...
    Воот, уже интерес налицо)))
    А вдруг это то самое!)) Сны, всё-таки интересная штука))
  • Пользователь
    05 ноября 2010, в 12:20#12
    Ответ дляMayskaya-ya на сообщение от 05.11.2010: Воот, уже интерес налицо))) А вдруг это...
    :-)))

посмотрим-посмотрим ))
    говорят же,что если тебе снится человек, то он о тебе тоже думает ))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Принять свое несовершенствоПринять свое несовершенствоПринятие себя требует серьезной внутренней работы. Одним удается спокойно относиться к своим недостаткам, другие пытаются держать все под контролем. Чтобы достичь внутреннего равновесия, необходимо перестать спасаться бегством и решиться заглянуть в себя. Как мы устроены? Чего боимся? Что мешает быть собой? Ответы помогут вспомнить о талантах, нереализованных амбициях, признать свою красоту и начать заботиться о себе. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер