psyhologies.ru
тесты

мои тараканы!

02 ноября 2010, в 12:17
Пользователь
дорогие читатели. осознала недавно следующую штуку.

меня бесят мужчины за 38-40+ лет. они все поголовно кажутся мне жуткими козлами. не встречала ни одного нормального в этом возрасте. чтоб был уравновешенный, не озлобленный на весь белый свет, чтоб не ныл про страну нашу некудышную, чтоб от жены своей не гулял и т.д.

сколько я видела внешне адекватный мужчин, но приглядевшись поближе все они оказываются какими-то усталыми по жизни что ли. а если не усталые, то заядлые кобели. все, как один склоняют своих жен на чем свет стоит, даже если не прилюдно, то в близком кругу точно.

в связи с этим развилась у меня фобия. я не слишком-то хочу выходить замуж, дабы не иметь рядом с собой такого вот козла.

прошу по возможности развеять мои страхи. может, в 40 лет и женщины чувствуют себя несколько иначе. или "там" жизнь какая-то другая.. не исключаю, что тараканы мои связаны с естественным желанием оставаться всегда молодой и цветущей...
52 ответа3971 просмотр
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    02 ноября 2010, в 15:49#1
    меня бесят мужчины за 38-40+ лет. они все поголовно кажутся мне жуткими козлами. не встречала ни одного нормального в этом возрасте. чтоб был уравновешенный, не озлобленный на весь белый свет, чтоб не ныл про страну нашу некудышную, чтоб от жены своей не гулял и т.д.

Мне жаль тебя.....
    Похоже тебе сильно не повезло....
    Может быть не там ищешь?
  • Пользователь
    02 ноября 2010, в 15:58#2
    моя однокурсница такого же мнения ))))
    мне кажется...подобное притягивает подобное)
    Вы ...смею предположить....можете до такой степени этого бояться...что притягиваете к себе таких вот "козлов"...дабы утвердиться в своём мнении,что они самые "козлы" кругом и всюду ...яблоку негде упасть.
    это как вариант
  • Пользователь
    02 ноября 2010, в 16:00#3
    Ну,то что с возрастом мужики окозлевают, в массе своей,с прискорбием подтверждаю. Но я встретила одного мужчину,женат 24 года с 19 лет,познакомился с ней в шестом классе,и до сих пор зовет её "лапуся", ген.директор крупного холдинга, в гульбе не замечен,т.е. жена свято верит,что она единственная и мы сотрудники не замечали никаких "ходок". Когда я слышу,как он говорит с ней по телефону,плакать хочется от умиления и зависти. Только что он матом орал на совещании, а как только её услышит, как будто другой человек появляется,мечта ,а не мужчина. Я это к тому, что каких только чудес на свете не бывает и зачем заранее отказываться от возможности встретить самого лучшего?
  • Пользователь
    02 ноября 2010, в 16:03#4
    У меня такое чувство, что мужчины 30-35 лет точно такие же! шучу.
    Нормальными они становятся, когда рядом есть нормальная женщина. Все мы друг на друга влияем
  • Пользователь
    02 ноября 2010, в 16:14#5
    Ну не знаю, я сразу про отца своего подумала. И почти обидно за него стало.
    Может, вам этом направлении копать?
  • Пользователь
    02 ноября 2010, в 16:20#6
    Прочитала и задумалась, какие мужчины-знакомые у меня...
    Козлами я бы их не назвала. Вроде в изменах замечены не были.
    Страну нашу не прочь поругать и мужчины и женщины (см. в т.ч. форум)....
    На работе один сотрудник 55 лет без своей "ласточки" сразу раскисает, всё валится из рук, он только и считает дни когда она вернётся домой от престарелых родителей. (Сидит на работе и не хочет домой идти "Ласточка моя ещё не вернулась....").
  • Модератор
    Модератор
    02 ноября 2010, в 16:31#7

Комментарий удален автором

• Пользователь
    02 ноября 2010, в 16:43#8
    Автор, плюсую много))) я тоже не очень люблю мужчин за 35..хотя в юности мне они нравились) ну так всегда бывает, часто то , что сначала интригует - потом спустя годы кажется пустым и нарочитым и вообще уже не волнует. После 25 стала предпочитать мужчин гораздо моложе меня - они такие еще пока неиспорченные ( ну не все, конечно)), искра в них горит. Только молодой готов ехать к тебе несмотря на непогоду, расстояния, просто чтобы побыть с тобой. А у дяденек уже поникший тестостерон, усталость от жизнь ( неправильного питания, гиподинамии, стрессов, экологии и тэ дэ и тэ пэ)..иногда думаю - а может я поедофилка?))) (шучу, конечно же) но потом понимаю, что я нормальная. Просто когда я вижу таких как Хворостовский, Бандерас, Дольф Лунгрен, Оливье Мартинес - я понимаю, что ааабсолютно нормальна. Да! Мне нравятся мужчины и в 35 и в 50) просто среди окружающих в реальной жизни таких классных найти нелегко, обычно это лыслватые обладатели брюшка)))) Все это вызывает скорее дочерние чувства, но нииикакк не возбуждает))) А в 40 лет для настоящей Женщины жизнь только начинается) Я узнавала))
  • Пользователь
    02 ноября 2010, в 16:48#9

Комментарий удален автором

• Пользователь
    02 ноября 2010, в 16:55#10

интересно, а жены у этих товарисчей какие? teterkina, в к ихним женам не "приглядывались поближе", так, чтобы внешняя адекватность на заднем плане осталась? расскажите, пожалуйста, что там у жен вами наблюдается. интересно :)
  • Пользователь
    02 ноября 2010, в 17:02#11
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 02.11.2010: мне попадались 2 таких, оба одинокие...
    Согласна, манипуляторы они жуткие....увы , они вырастают порой из прекрасных юных полубогов...Вот например у меня был мальчик 21 года от роду - сначала он был таким юным, неискушенным, без всяких тараканов в голове..а вот спустя года три мы снова встретились - и что же я слышу - рассуждения какие-то странные пошли - такие "продуманские" - он получил хорошую работу, стал очень хорошо зарабатывать - стал таким чистеньким, холененьким юристом - карьеристом)) и говорит - я .грит , женюсь, на какой-дь Маньке, не сильно умной и не сильно красивой которая готовит, ухаживает за мной, любит - изменять не будет, так как не особенно красива. А вот встречаться на стороне буду с красотками ...Во как, а ему -то всего 23-24 ...а шо с ним будет в сорокед ? уууу....страшно представить))
  • Пользователь
    02 ноября 2010, в 17:04#12
    Я уже где-то писала - наши тоже хороши!
    Если жизнь вокруг человека "сволочная", то он после 40 лет становится от мерзопакостных "перегрузок", в зависимости от пола, - либо "козлом" либо "ведьмой".

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер