psyhologies.ru
тесты

Помогите...

03 ноября 2010, в 02:59
Пользователь
Возможно,это может показаться совсем глупо и смешно,но для меня это как гром среди ясного неба-я жила,имела некоторые планы на будущее и не отказывалась от мимолетных увлечений с обоими полами,не испытывая при этом будоражующих душу чувств.Но весь мой стиль жизни вмиг перечеркнулся,как только я познакомилась с Ним.Все дело в том,что я виртуально влюблена в гомосексуалиста.Все началось так:
Будучи неравнодушной к людям нетрадиционной сексуальной ориентации,мне стукнуло в голову лучше узнать мужчин-геев путем личного общения,и я зарегистрировалась в одной социальной сети для геев и бисексуалов под видом парня.И все бы ничего,если бы мой взгляд не упал на фотограффию прекрасного Принца из Германии.Так уж получилось,что с самого детства мне очень нравились немцы,и я никак не могла проигнорировать этого красавца.Я познакомилась с ним,мы болтали полдня и полночи,и с каждым его ответом я была готова подскакивать до потолка от восторга,от осознания того,что Он просто мне ответил.И хоть я была поглащена своими эмоциями,своим впечатлением от этого Ангела,я все-таки понимала,что виртуальной любви не бывает,да и в любом случае,я могу врать всем,но себя не обмануть-по ту сторону экрана монитора я девушка.Девушка,в большинстве своем предпочитающая мужественных мужчин.И я просто не понимала,как Он мог мне настолько понравиться,что я просто теряла голову?!И я была настолько безума,что мне даже в голову не приходили мысли,что отношения с этим молодым человеком абсолютно невозможны.Да и когда они начали приходить,я не осозновала их на трезвую голову,я была просто окрылена его привлекательностью.И сейчас мы общаемся.В силу моего опыта писать рассказы от мужских лиц,я ни разу не была замечена в опечатке окончания глаголов.Понимая (пусть и смутно),что я обманываю Его,выдавая себя за придуманный образ,что я должна была сразу же прекратить всю свою затею или хотя бы только наше с Ним общение,я продолжаю с ним переписываться.Где-то дружба,где-то флирт,но мы общаемся.И мне все равно,в какой форме,лишь бы Он отвечал мне,смеялся надо мной,ругал меня....все,что угодно,но лишь бы уделял внимание.Я поймала себя на мысли,что мне очень тяжко без долгого отсутствия общения с Ним,что я больше времени стала убивать в виртуальном общении.Мне самой очень плохо от этих мыслей и от того,насколько хорошо я понимаю это недоразумение и не в состоянии прекратить это безумие.Но Он такой волшебный,такой взрослый,интересный,необычный,прикольный,загадочный,сложный,единственный,что я мгновенно забываюсь,заходя на сайт...Что мне делать?Нужно ли что-то вообще делать?Как мне поступить?Я абсолютно потерялась,я стала чаще плакать,я не могу без это Ангела ни дня.
15 ответов1740 просмотров

• Пользователь
    03 ноября 2010, в 17:43#1
    Отто Ф. Кернберг говорит, что гомосексуализм можно излечить, правда необходимы условия
    гомосексуализм не должен быть истиным (у женщин истиного гомосексуализма не бывает, так))) блажь))) )
    и необходимо желание поменять ориентацию
    признаться случаев не знаю)))

так, что похоже, вам не повезло в объекте любви

С другой стороны
    глубокие, искренние отношения, совсем не обозначают любовь (в привычном смысле)

Проблема здесь в том, что он считает вас юношей....с этим придётся как то обходиться....и если у него есть чувсва к этому "юноше", ждите приглашение в гости, или предложение приехать)))
    рекомендую прояснить эту ситуацию с ним! и чем раньше, тем лучше
    Стоит быть готовой к его разочарованию, и проявленю негатива с его стороны вплоть до разрыва отношений

Ещё
    ты пишешь о нём только в восторженных тонах
    идеализировала
    опасно глубочайшим разочарованием в нём,
    похоже это неизбежно. По самым разным причинам.

Вариант, оставить всё как есть, только виртуальное общение
    вот только будет ли это продолжать устраивать тебя и его?

• Пользователь
    03 ноября 2010, в 17:49#2
    он такой классный...возможно...только в вирт.общении.....а в живую увидите...сами за горизонт убежите)))))
    всё пройдёт...пройдёт и это)
  • Пользователь
    03 ноября 2010, в 20:16#3
    Ответ дляcharackter на сообщение от 03.11.2010: Отто Ф. Кернберг говорит, что...
    Конечно,я понимаю всю смехотворность этой ситуации,и самым большим шоком для меня стало то,что я так глубоко прониклась этим человеком.Вплоть до того,что закрывала глаза на свой обман,он ведь даже не догадывается о том,что я девушка,да еще и гораздо младше его.Просто когда я начинаю общаться с ним,меня это ни чуть не смущает,я чувствую большой интерес,восхищение к нему,и не представляю как я смогу сказать правду.
  • Пользователь
    03 ноября 2010, в 20:19#4
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 03.11.2010: он такой классный...возможно...только в...
    Конечно,общение в интернете можно быть кем угодно,как видите,я дошла до того,что стала парнем))...
    Надеюсь,время излечит меня от этого,главное,чтобы не было больно.
  • Пользователь
    03 ноября 2010, в 21:06#5
    Вы знаете, думаю, что у вас "болезнь", близкая к фанатизму. :-)

Иногда тирнейджерам тоже не хватает любви, и они перемещают все свои чувства на муз. кумиров.
    Конечно, вы имеете о нем большее представление, чем о какой-либо звезде, но все равно это не полноценный человек, а на не менее, чем на 50 %, выдуманный образ.

А еще я читала, что люди разных национальностей часто влюбляются друг в друга, а потом разочаровываются, потому что они начинают лучше понимать оттенки и специфику чужого языка и как результат своего партнера узнают тоже под другим ракурсом. Это у них происходит в реальной жизни, а у вас этот эффект накладывается еще и на виртуальность - полный комплект!.. :-)
  • Пользователь
    03 ноября 2010, в 21:42#6
    Ответ дляMariahDelMar на сообщение от 03.11.2010: Вы знаете, думаю, что у вас "болезнь"...
    Боже,первая строчка всерьез испугала меня...
    У меня уже был молодой человек,мигрировавший из Германии в Россию.Мы общались на обоих языках,и мне не было сложно понять его,но здесь не тот случай,Вы правы,виртуальность,конечно,очень влияет на это.
  • Модератор
    Модератор
    03 ноября 2010, в 21:50#7
    Мне кажется, что ничего и не стоит делать, может быть даже лучше перестать заходить на сайт и забыть обо всём.
  • Модератор
    Модератор
    03 ноября 2010, в 22:04#8

Комментарий удален автором

• Модератор
    Модератор
    03 ноября 2010, в 22:07#9
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 03.11.2010: Что-то у вас одни эмоции, не похоже на...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    03 ноября 2010, в 22:44#10
    Ответ дляAnn-Greitz на сообщение от 03.11.2010: Боже,первая строчка всерьез испугала...
    Извините, что испугала!! :-))
    Думаю, что ваша проблема - это дело времени, все будет хорошо! ))
  • Пользователь
    03 ноября 2010, в 22:51#11
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 03.11.2010: ... только не забывайте, что он при...
    Хахахаха, "жирной теткой из США" :-))))))))

А вдруг он нормальный и прикалывается на сайте с (по его мнению) геями? Ann-Greitz, не воспринимайте мои слова всерьез, просто забавные мысли. :-)
  • Пользователь
    03 ноября 2010, в 23:06#12
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 03.11.2010: ... только не забывайте, что он при...
    )))Спасибо,улыбнули)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер