psyhologies.ru
тесты

Как помочь Дяде??

04 ноября 2010, в 22:35
Пользователь
Вот сижу думаю..как мне помочь своему родному Дяде....мне очень его жаль...и очень хотелось бы мне ,что б его жизнь наладилась.помочь наврятли ему смогу..но может люди знающме какие книги посоветуют ссылки на эти книги..!история такова...ему 45 лет .двадцать лет прожил с женой ..развелись года 4 назад двое детей одному 20 ,второму 7,........с женой они познакомились в колледже вместе закончили...поженились,открыли свое дело...малый бизнес у них было несколько розничных магазинов...как я знаю все начал мой дядя...всем руководил он ,жена помогала...потом плавно все перешло в руки жены она начала заведовать бумагами,бухгалтерей..а моему дядя это видно все надоело он отошел на второй план...занимался строительством дома,ездил за товаром,занимался мужской работой больше....по натуре он очень умный ,амбициозный,красивый ,не пьющий не курящий не гулящий,темпераментный.верный, но.................он как я видела со стороныочень вспыльчивый,нервный,с семьей последнее время а именно с женой...были напряженные отношения..жена любила погулять,повеселится а он домосед...и вот развод.....старшый сын учится,младший забрала мама...он его отмечу любит безумно для него как мне показалось это стало большей потерей расставание с сыном он часто его забирает к себе,из сада.,водится....но как я сейчас понимаю...он в беде...бизнес они разделили с женой после развода годик он занимался им сейчас продал.ююему надоело вся эта возння с бумагами...а может просто ему не охота на фоне развода...сейчас ищет дастоиную работу найти не может..((((((мне кажется ему плохо...очень хочется совета как ему помочь
6 ответов917 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер