Сон-примета

05 ноября 2010, в 12:25
Пользователь
Здравствуйте.
Решила поделиться своей особенностью или точнее проблемой. Как только я
начинаю встречаться с молодым человеком, общаться, строить свои
отношения с ним, то у меня есть особая примета: если он мне снится, то
мы разбегаемся, перестаем общаться. И так всегда: первое, второе
свидание - снится, все, на следующий день все закончилось. Далее,
некоторое большее время общаемся с молодым человеком, приснился - все, аста ла виста, бейби!
И заметив это с каждым я боялась того, что он мне приснится. Отпускала
эту мысль, некоторое время проходило все нормально, но вот он мне снится
- и ВСЕ! И я ничего не могу с этим поделать! Он как зомби, смотрит в
сторону, говорит о том, что ничего не получится, но ведь до этого, день
назад всего все было так как нужнО! Я в растерянности, я не знаю как на
это повлиять. Как это изменить. В последний раз я была уверена, что это
меня больше не коснется, НО увы Последние мои отношения прекратились, внезапно. Еще неделю назад мы были в кино,
веселились там вместе. Потом виделись еще, проводили вместе время,
целовались, обнимались, не могли надышаться друг другом. Смски, скучаю, не могу дождаться когда увижу тебя. И за два дня до
того как он решил поговорить со мной мне во-первых, приснился сон, что
он отталкивает меня, типо, я не с тобой, и в сторону отталкивает. Мне
такой сон не понравился конечно же, но я его выбросила из головы. Но в
тот же день я почувствовала что он от меня отгораживается, молчит,
задумчивый. Потом еще один день, еще дальше мы друг от друга. И на
третий день он сказал, что он не видит что то-то может быть между нами. У
меня истерика! Опять! Опять это! На следующий день он начал писать мне
вечером смски. Через дня 3 написал такую смс: "Никакой я не умный!
Расстался с одной девушкой, не встретив другую!" Конечно, он
"великолепно" сформулировал последнюю фразу , если бы я была ему дорога,
то наверно бы он написал, что "Никакой я не умный! Расстался с ТАКОЙ
ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ девушкой!" Эх... И вот что теперь?((( Уже неделю я в коматозе и не знаю как изменить эту тенденцию.. И задаюсь вопросом: ЧТО НЕ ТАК?
12 ответов1720 просмотров

• Пользователь
    05 ноября 2010, в 13:35#1
    Может это прекратится, когда придет Настоящая любовь?
  • Пользователь
    05 ноября 2010, в 13:41#2
    Мне кажется, у Вас просто интуиция хорошая. Вам так хочется, чтобы отношения сложились, тааак хочется, что наверное Вы закрываете глаза на какие-то очевидные вещи. Но сердце не обманешь, и душа все чувствует... вот и снятся Вам сны. Мне думается, что здесь сон скорее следствие, а не причина.
  • Модератор
    Модератор
    05 ноября 2010, в 13:47#3
    Мне кажется, что просто возможно один - два раза совпало, а потом вы начали этого бояться, а следовательно и притягивать подобное.
  • Модератор
    Модератор
    05 ноября 2010, в 14:01#4
    Наверное, не встретишь ни одного человека, которому никогда бы не приснился его/ее любимый, поэтому от этого никто не застрахован, разве только тот, кто не обращает на сны внимания и не запоминает их, другое дело, содержание таких снов: во сне Вас молодой человек отталкивает. Это говорит о том, что Вы уже тогда во время приятных встреч в кино подсознательно почувствовали, что он отгораживается от Вас, что постепенно и проявилось, просто хорошая изначальная картинка мешала Вам осознанно сформулировать представление об этом человеке.
  • Пользователь
    06 ноября 2010, в 00:29#5
    Ответ дляroksana на сообщение от 05.11.2010: Мне кажется, что просто возможно один ...
    Дело в том, что я обнаружила, что так происходит после сна случайно. В один из годов было много знакомств, одни заканчивались после первого свидания, другие могли длиться чуть подольше. И спустя раз 5 или больше я провела между этими точками прямые и они соединились: после того, как мне снился МЧ он исчезал из моей жизни.
  • Пользователь
    06 ноября 2010, в 00:33#6
    Ответ дляLakmus213 на сообщение от 05.11.2010: Мне кажется, у Вас просто интуиция...
    Возможно вы правы. Но этот мужчина был не так уж плох, я желала принимать его таким какой он есть и это мне удавалось. Сейчас я естественно не хочу никаких отношений. Сейчас я хочу в этом разобраться.
  • Пользователь
    06 ноября 2010, в 00:48#7
    Murena-Elena, наверное у Вас интуиция развита... Вы еще не поняли этого головой, но интуитивно почуствовали, что в отношениях что-то разладилось... и подсознание Вам это на блюдечке в виде сна выносит... а потом уже и наиву все происходит.

мой совет таков: постарайтесь прислушиваться не только к своим сувствам, о том как Вам с ним хорошо, но и понять хорошо ли ему с Вами или это Вам так кажется, наблюдайте и слушайте Вашего мужчину... и тогда будет меньше неожиданных расставаний) а при удачном стечении обстоятельств их не будет вообще ;)
    1 пользователю это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    06 ноября 2010, в 11:04#8
    Ответ дляMurena-Elena на сообщение от 06.11.2010: Дело в том, что я обнаружила, что так...
    Знакомств всегда много, одни быстро проходят, другие задерживаются - это у всех так бывает, поэтому не стоит это связывать со снами, как только вы встретите настоящую любовь, то эта любовь останется с вами в любом случае.
  • Пользователь
    06 ноября 2010, в 12:35#9
    Я вижу во сне и и бывших, и настоящего. еще я могу увидеть мужчину или женщину, которых встретила днем и т.д. Словом, яркое переживание дня. скорее, вы додумали, что сны вещие. Роксана правильно сказала, настоящая любовь просто будет рядом. вне зависимости от того, чего Вы во сне насмотрели))) В 26 лет нормальное дело иметь кучу свиданий. иногда одно, иногда 2. иногда и отношения завязываются на пару месяцев или на год. Вы же своего мужчину ищите. И не только у Вас так, а у многих)) Так что не переживайте о своих снах. Кстати, сон можно остановить, если вы знаете, что спите. Надо посмотреть во сне на ладонь. Сама так делала, работает. Пару кошмаров остановила...
  • Пользователь
    07 ноября 2010, в 02:36#10
    Ответ дляmiraclya на сообщение от 06.11.2010: Я вижу во сне и и бывших, и настоящего...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    07 ноября 2010, в 02:40#11
    Ответ дляmiraclya на сообщение от 06.11.2010: Я вижу во сне и и бывших, и настоящего...
    miraclya, спасибо за ваш комментарий. Про остановку снов знаю, не всегда удается, удавалось пару раз изменить ход событий: когда на меня надвигалась опасность, я понимала что это сон, поворачивалась к ней лицом и побеждала. Что касается парней, то тут паралич. Да и свиданий кучу не хочется, когда куча, то чувствую себя опустошенной, что и понятно.
  • Пользователь
    07 ноября 2010, в 02:42#12
    Ответ дляLitera-B на сообщение от 06.11.2010: Murena-Elena, наверное у Вас интуиция...
    Litera-B, прислушивалась, даже возможно больше чем к себе. Грустно оттого, что еще недавно с человеком была связь, а теперь пустота.. Она меня гнетет. Многое делаю лишь бы не думать о нем, но особой радости это не приносит. От мужчин сыпятся предложения отношений без обязательств, но мне это не нужно. Я не могу расслабиться с человеком, который встречается со мной ради редкого секса. Предпочитаю не тратить на это время. Всё таки странно, что этот мой не последний, но крайний))) МЧ отдалился от меня. По крайней мере не было точных предпосылок для развития таких событий так быстро. Что-то не могу его быстро из головы выкинуть. Не вылюбила наверно еще))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер