psyhologies.ru
тесты

Ещё одна потерянная.

07 ноября 2010, в 14:24
Пользователь
Мне 23 года. Я жила в России, в провинциальном городке. Когда мне было 5 лет где-то, папа с мамой развелись. Отец иногда навешал меня, но сейчас он про меня "забыл". Может и нет, но уже давно не появлялся в моей жизни. Мама вышла замуж еще раз. У меня хорошая сестренка, разница в возрасте 11 лет. Никогда я не знала нужды. Всегда была одета, накормлена. Закончила 9 классов, поступила в художественное училище. Потом закончила, стала работать почти по специальности. Графическим дизайнером. Работа мне нравится. Но потом увлеклась иллюстрацией - это понравилось еще больше. Параллельно поступила в институт заочно на факультет дизайна. Закончила. Опять же... Все так гладко. Когда работала в офисе всю зарплату тратила на себя. За учебу платили родители. Ну и так без особых потрясений. Встречалась с мужчинами. С разными, интересными. Влюблялась. Увлеклась параглайдингом. Ну вообще... так все остро ощущала. Интересная жизнь, любимая работа. Потом ушла из офиса - стала фрилансить немного. Пару хороших проектов сделала. Не то что бы фрилансерская карьера удалась - я еще в самом начале, но что-то получалось и получилось. Я всегда была жизнерадостная, улыбчивая. Всегда любила секс очень. Ну может быть немного инфантильная. Потом встретила мужчину, влюбилась. Не все было гладко, но устаканилось. Он уехал учится в Сингапур. Ну и я поехала к нему. За его счет.
И вот 3 месяца в Сингапуре... и жизнь утратила "сок". Я столкнулась с чем-то... Не знаю с чем... Наверное с взрослением... Дело еще в том, что я боюсь людей. А тут, другой минталитет, все чужие, все чужое. Я так измучилась в этой стране. Мы с моим мужчиной стали ругаться, скандалить... Сейчас мы уехали на остров в Тайланде. Ко Фанган. Тут здорово. Я так рвалась сюда... Отдохнуть душой от высоток и города...
Но... не принесло это мне желанного излечения. Я все время плачу. Чувствую свою чужеродность не только в этих странах, но и на планете. Ругаемся с моим любимым. Я обижаюсь по каждому поводу! Я никогда раньше такая не была... Сама не своя. Я потеряла себя... Я даже на рисовании не могу сосредоточится. Ни на чем... Все утратило смысл и важность. Страшно и пусто внутри. Я не знаю что это. Что с этим делать. Я боюсь людей. Не люблю их. Это с детства еще... Я очень стесняюсь. Не могу сама пойти спросить где туалет, за меня иногда это делает мой парень. Доходит вот до такого абсурда. Еще как приехала в Сингапур стала болеть... Каждый месяц цистит. Сейчас еще второй раз простуда или не знаю что... Кашель... Организм вроде справляется сам. С циститом долго боролась, медицина очень дорогая в Сингапуре и таблетки без рецепта не купить. Сейчас остался только кашель и слабость. Постоянно какое-то предобморочное состояние... И чувство "чужая"... Преследует. Настроение постоянно в упадке, ничего не радует. Не знаю как жить, что делать... Куда и как дальше идти... Потерялась и нет сил... А... еще сексуальное желание полностью пропало, что для меня очень не характерно.
2 ответа658 просмотров

• Пользователь
    07 ноября 2010, в 22:00#1
    Здравствуйте. :-)
    А как вы смогли так многого добиться в жизни, если вы "боитесь людей"? Это немного не вяжется. Или вы боитесь только людей из Сингапура?
    Может быть, у вас элементарно не лады с отношениями, не ваш человек? А чужая атмосфера без поддержки и близких людей только усугубляют ситуацию. Попробуйте уехать в Россию на неделю, домой. И расставить все на свои места. )
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    07 ноября 2010, в 22:07#2
    Раз не можете найти гармонию, что тогда Вытам делаете? Кждый человек выбирает себе то, что ему нравится. Значит Вам нравится скучать плакать, страдать! Не вижу проблемы в людях. Проблемма в Вас. Если Вы не пересмотрите Ваше отношение, Вы испортите свою и чужую жизнь!!! Стоят ли Ваши слёзы так дорого? В себе копайтесь!!! Тем более Вам всего-то... Думайте, девочка, думайте, а не распускайте слюни! Простите за резкий тон! DIVA
    1 пользователю это понравилось
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер