как скрыть правду....

07 ноября 2010, в 19:49
Пользователь
мне 27 лет! я все еще девственница!!! незнаю как сделать так,чтобы молодой человек при близости этого не заметил. Возможно ли это вообще скрыть,или это невозможно?
76 ответов26012 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    07 ноября 2010, в 22:29#13
    Ответ дляIriShock на сообщение от 07.11.2010: Поэтому я лично искренне не понимаю, как...
    ой, вы знаете, настолько все индивидуально. мой первый мч вообще ничего не заметил. подумал, что я просто миниатюрна в тех местах ) а я не скажу, что было прям нереально больно. так, жжение. крови, кстати, вообще не было. ну или я ее не увидела. хотя должна была бы. с другой стороны, смотря какие габариты у мч ))))
  • Пользователь
    07 ноября 2010, в 22:53#14
    Если так долго не начинала зачем наинать с кем попало, то есть кого не любишь, и в чьей любви не уверена. Поверь судьба тебе обязательно подарит настоящую любовь. А скрыть можно, будь артисткой. Ничему не удивляйся и будь посмелей. Выпей, напои МЧ и никто ничего не поймет. Только самой потом противно будет. Сама подумай зачем размениваться по мелочам. Если МЧ тебя любит он будет счастлив и никогда не осудит. Не спеши.
  • Модератор
    Модератор
    07 ноября 2010, в 22:56#15
    Ответ дляIriShock на сообщение от 07.11.2010: Поэтому я лично искренне не понимаю, как...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    07 ноября 2010, в 23:02#16
    Ответ дляIriShock на сообщение от 07.11.2010: ну дают... обычно спрашивают - "я не...

• Пользователь
    07 ноября 2010, в 23:54#17
    Ответ дляLitera-B на сообщение от 07.11.2010: а почему Вы хотите скрыть?
    Отличный вопрос!
  • Пользователь
    07 ноября 2010, в 23:56#18
    Ответ дляNaNa90 на сообщение от 07.11.2010: сходите к гинекологу, можно сделать...
    Ню-ню :)
    То есть, вы считаете, что девушка, у которой первый раз, ведет себя так же, как и та, что с опытом?
  • Пользователь
    08 ноября 2010, в 00:00#19
    Ответ дляcurious-alice на сообщение от 07.11.2010: ой, вы знаете, настолько все...
    Только современные гинекологи утверждают, что разрыв девственной плевы совершенно не обязательно происходит в первый. раз. Она имеет возможность растягиваться и не рваться.
  • Пользователь
    08 ноября 2010, в 00:05#20
    Ответ дляNaNa90 на сообщение от 07.11.2010: мне кажется это немного...
    Да, профессионалы - они такие... :)
    Вы б еще с профессором Полеевым поговорили, он вам как уважаемый сексолог посоветовал бы как лучший способ - лишение девственности в клинических условиях с профессиональным специалистом-сексологом.
    Даже не очень дорого, вроде :)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 ноября 2010, в 00:14#21
    Ответ дляtroy на сообщение от 07.11.2010: Ню-ню :) То есть, вы считаете, что...

• Пользователь
    08 ноября 2010, в 00:18#22
    Ответ дляtroy на сообщение от 08.11.2010: Да, профессионалы - они такие... :) Вы б...

• Пользователь
    08 ноября 2010, в 00:25#23
    Ответ дляNaNa90 на сообщение от 08.11.2010: нет конечно))) тут уже дело в артистизме...
    Давайте я вам лучше анекдот расскажу :)

Жена говорит мужу:
    -- Дорогой, давай отпразднуем 20летие нашей свадьбы в том же отеле, что мы провели первую брачную ночь?
    -- Давай... Только теперь будет моя очередь вцепиться в прутья кровати и кричать: "Боже, какая она большая! Слишком большая!!!"
    :)))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 ноября 2010, в 01:51#24
    Ответ дляIriShock на сообщение от 07.11.2010: Ды как-как - не со зла ведь..))) "Ну...
    Божи ж мой:) У меня бы тоже болело))
    Согласна с frenchkiedis - кроме моральной готовности важна физическая. А после такого диалога, наверное, сложно расслабиться, только ржать :)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер