Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

как скрыть правду....

07 ноября 2010, в 19:49
Пользователь
мне 27 лет! я все еще девственница!!! незнаю как сделать так,чтобы молодой человек при близости этого не заметил. Возможно ли это вообще скрыть,или это невозможно?
76 ответов27326 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    08 ноября 2010, в 04:39#25
    мой первый ничего не заметил, н-ый подумал, что я девственница. пару раз симулировала оргазмы. подруги симулировали оргазмы. у моей подруги был девственник - она даже не поняла, сам потом признался через несколько лет. вообщем ведущая стороная он, вам остается только расслабиться и получать удовольствие. надеюсь, что он у вас не из скорых.
  • Пользователь
    08 ноября 2010, в 04:43#26
    Ответ дляIriShock на сообщение от 07.11.2010: ну дают... обычно спрашивают - "я не...
    вы о сексе как о ракетостроении блин ))) нужно отдаться на волю мужчины и получать удовольствие - вот и все. тем более в первый раз девушки не стараются вести себя особо раскованно, так что мучжчина все верно интерпретирует.
  • Пользователь
    08 ноября 2010, в 10:35#27
    Ответ дляIriShock на сообщение от 07.11.2010: Ды как-как - не со зла ведь..))) "Ну...
    а зачем так?
    больно-остановились...
    ещё раз...опять больно-остановились
    я просто не понимаю этого,если у меня женщина в руках...ну не могу я смотреть на то,что ей больно
    не лучше ли доводить орально...попутно используя ручки для дифлорации,если уж ей приспичило....причём по-ти-хо-ньку

• Модератор
    Модератор
    08 ноября 2010, в 10:59#28
    Ответ дляtroy на сообщение от 08.11.2010: Только современные гинекологи...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    08 ноября 2010, в 11:00#29
    Млин, ну в 27 вряд ли удасться то, надо сходить к Гинекологу как советовал Nana90.
    Мужчины, многие, все ж таки боятся девственниц. Почему?
  • Модератор
    Модератор
    08 ноября 2010, в 11:05#30
    Ответ дляtroy на сообщение от 08.11.2010: Давайте я вам лучше анекдот расскажу :)...

• Пользователь
    08 ноября 2010, в 11:31#31
    в принципе...лучше не врать)
    но если процесс хочется хоть как-то отконтролировать проще заняться решением этой проблемы самой)
    в помощь идут все предметы)
    единственное...могу посоветовать сначала возбудить себя до умопомрачения)чтоб всё незаметно для самой себя прошло)
    если хотите всё же с мч ...пробуйте...только предупредить желательно...чтоб избежать психо-половой травмы)негативный сексуальный опыт Вам не к чему)
    если парень с головой...то сделает всё максимально деликатно)но сразу спешу предупредить)таких... "с головой" которые...их маловато будет
  • Модератор
    Модератор
    08 ноября 2010, в 11:36#32
    Ответ дляmyname на сообщение от 08.11.2010: Млин, ну в 27 вряд ли удасться то, надо...

• Модератор
    Модератор
    08 ноября 2010, в 11:44#33
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 08.11.2010: в принципе...лучше не врать) но если...

• Пользователь
    08 ноября 2010, в 11:45#34
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 08.11.2010: У меня в последнее время сложилось...
    остаётся допугать...что раз мы всегда хотим....а у вас "тяжёлое сердце" по пути домой...то мы можем и в кучки сбиться)для женского жизнерадостного интима)
  • Пользователь
  • Пользователь
    08 ноября 2010, в 11:55#36
    Мне, всё-таки, кажется, что всё кроется в Вашем доверии к половому партнеру. Вы говорите о любви и в ту же минуту, о том как скрыть правду. Не логично. Мы все рассуждаем о лишении девственности в молодом возрасте, здесь немного другая ситуация. Боли Вы не скроете и притвориться у Вас не получится, потому, что это в первый раз. В момент близости надо прислушаться к себе и своим ощущениям и только доверяя своему партнеру, вы сможете приобрести не печальный опыт, а наслаждение даже от боли. Должен состоятся разговор. Романтический вечер с лепестками роз, арома свечами, легкой музыкой и бокалом красного вина. Тихо и аккуратно начиная ласки и всё остальное. Чем нежнее будут ваши отношения, тем легче перенесется боль и не будет психологических травм. Страсть придет немного позже, а сейчас больше нежности. Я буду за Вас болеть и держать кулачки. Этот момент должен быть самым красивым в жизни. Он случается только один раз в жизни. Удачи и ЛЮБВИ!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер