как скрыть правду....

07 ноября 2010, в 19:49
Пользователь
мне 27 лет! я все еще девственница!!! незнаю как сделать так,чтобы молодой человек при близости этого не заметил. Возможно ли это вообще скрыть,или это невозможно?
76 ответов26049 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Модератор
    Модератор
    08 ноября 2010, в 11:57#37
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 08.11.2010: остаётся допугать...что раз мы всегда...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    08 ноября 2010, в 11:58#38

• Пользователь
    08 ноября 2010, в 12:01#39
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 08.11.2010: в принципе...лучше не врать) но если...
    самой))??? тогда уж лучше встретиться с лучшим другом, с которым еще в песочнице ведерками обменивались, и сказать: " ты мой самый лучший друг и я не доверю это никому кроме тебя. Вот тебе сподручные средства, ты должен сделать... А я буду все в зеркало контроливовать"))))))))
    до моразма скоро дойдем))))))))

попробуйте поговориить с ним. А вдруг все таки с мозгами))))
  • Пользователь
    08 ноября 2010, в 12:17#40
    Ответ дляflysee на сообщение от 08.11.2010: самой))??? тогда уж лучше встретиться с...
    у меня есть знакомая...которая сама)))грит...шо никому сей процесс доверить не могла.
    а надежда умирает последней
    будем надеяться...что с мозгами)
  • Пользователь
    08 ноября 2010, в 12:23#41
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 08.11.2010: это пожалуй обрадовало бы - женщины...
    ну по мне так это лучше...чем у моря погоды ждать....
    "тяжёлым сердцем " домой идёт.... там Госпожа что ли наручники полирует?или виагра подорожала?
    если человек что-то делает...старается...вкладывается полностью..нужно поддерживать...результат будет офигенным)))
    а если на кризис спихивать.....то ничего не изменится.
    друг друга надо вдохновлять на подвиги)
  • Пользователь
    08 ноября 2010, в 12:42#42
    Суть не в том, что,возможно или не возможно скрыть девственность. Зачем? Зачем это делать. Если у ВАС с НИМ любовь, то он будет благодарен Вам. В душе благодарен... потому что верность, чистоту никто не отменял, они всегда в цене.
    НО! если Вы комплексуете по поводу вашей девственности и этот конкретный МЧ, нужен для того, чтобы с этой самой девственностью покончить... то это конечно Ваше право. Но стоило бы задуматься откуда такое не зрелое поведение? Комплексовать по поводу "я все еще девственница" это так "по-детски"... больше присуще подросткам... Но Вам то уже 27, не 17. Может надо о другом подумать?
  • Модератор
    Модератор
    08 ноября 2010, в 12:42#43
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 08.11.2010: ну по мне так это лучше...чем у моря...

• Модератор
    Модератор
    08 ноября 2010, в 12:45#44
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 08.11.2010: хаха виагра подорожала :) :) Эх, и...

• Пользователь
    08 ноября 2010, в 12:47#45
    Ответ дляLakmus213 на сообщение от 08.11.2010: Суть не в том, что,возможно или не...
    Жестко))) Сомнения всегда есть, а тем более в таком деле. Мы взрослеем и мысли у нас взвешиваются,взвешиваются,взвешиваются....... так и с ума можно сойти))))) А может просто нет того с кем и кому? Раз сомнения мучают, мучают.
  • Пользователь
    08 ноября 2010, в 12:56#46
    Ответ дляLakmus213 на сообщение от 08.11.2010: Суть не в том, что,возможно или не...
    а "я толстая"...это по-взрослому))))?
    нормальный полноценный комплекс)нечего комплексовать...что он детский)
    главное себя родную не потерять в нём
    если Вы девственница по причине...не хочу....возможно, Вы асексуал...это нормально)все мы разные....
    если кто-то чего-то не догоняет...его проблемы)не ведитесь на общественное мнение)мол,старая дева...кому-то просто нужно горизонты расширять)))дальше своего носа не видят)
    если Вы девственница по причине....не с кем....то это заслуживает уважения...не про причине чистота(по мне так это бред)...а по той же самой причине не вестись на обществен.мнение....а поступать так...как считаете нужным
    если хотите лишиться девственности... потому что "надо"...то у меня ряд вопросов...зачем надо?-для начала...если невмоготу терпеть...и очень хочется...то действительно надо))))
    в любом случае счастливой половой жизни)
  • Пользователь
    08 ноября 2010, в 12:58#47
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 08.11.2010: а зачем так? больно-остановились... ещё...
    Вооот... Что ж я, балда, надо было на форум сначала зайти, почитать, в процессе посоветоваться =)))))
    Вот и он не удержался, сказал: "Эх, зачем мы все это затеяли??? Может ну его? А? Раньше ведь как-то справлялись!"))))))
  • Пользователь
    08 ноября 2010, в 12:58#48
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 08.11.2010: это точно! без вдохновения трудно, а...
    я это и практикую)))оч клёво))))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер