psyhologies.ru
тесты

помогте пожалуйста избавиться от любви

08 ноября 2010, в 19:03
Пользователь
у меня такая ситуация: мне 35 лет, в разводе 4 года. три месяца назад в сетях познакомилась с мужчиной. ему 36, женат, ребенок. мы стали общаться, почувствовали тягу друг к другу. общались каждый день. он открыл для меня какой то другой мир. у нас даже секс был виртуальный. короче я сильно влюбилась. мы живем очень далеко друг от друга. он даже собирался приехать ко мне дня на два. отношения с женой у него сложные, ругаются часто. сегодня он мне написал, что опять поругались, а потом, что любит ее, не хочет терять. но как быть мне? я же тоже его люблю уже!! что делать? продолжать и ждать? или постараться забыть? помогите разобраться!!
46 ответов3965 просмотров
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    08 ноября 2010, в 20:22#1
    отношения с женой у него сложные, ругаются часто.

отношения редко бывают НЕ сложными. А Вас наверно он использует как отдушину, жилетку.

у нас даже секс был виртуальный.))) ДАЖЕ :-)
    Вы этого человека не видели и не знаете, какой он. Вы знаете его виртуальный образ. Но это не одно и тоже.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 ноября 2010, в 20:27#2
    Постарайтесь забыть. Он женат, у него ребёнок.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 ноября 2010, в 20:28#3
    Ответ дляLakmus213 на сообщение от 08.11.2010: отношения с женой у него сложные...
    но от этого не легче! я не знаю его, но я знаю многое о нем! его мысли, чувства, желания. если это не реальные отношения, то все равно - отношения. может просто он не готов менять что то в своей жизни? может надо подождать?
  • Пользователь
    08 ноября 2010, в 20:38#4
    Ответ дляavilkinalena на сообщение от 08.11.2010: но от этого не легче! я не знаю его, но...
    Постарайтесь с ним увидеться вживую.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    08 ноября 2010, в 20:41#5
    Ответ дляtroy на сообщение от 08.11.2010: Постарайтесь с ним увидеться вживую.
    хороший совет! так и сделаю!!! спасибо!
  • Пользователь
    08 ноября 2010, в 20:47#6
    Ответ дляavilkinalena на сообщение от 08.11.2010: но от этого не легче! я не знаю его, но...
    может надо подождать?
    Может надо голову включить?
    виртуальный роман!
    ах-ах-ах!
    подождать....
    Просто выйти на улицу и открыть глаза, сердце раскрыть, душой распахнуться и идти туда, куда укажет!

сегодня он мне написал, что опять поругались, а потом, что любит ее,
    что как то подругому бывает?
    заметь, ЕЁ!!!

я сильно влюбилась
    не вюбилась, а идеализировала!

мало чтоль мужиков вокруг?

разозлила ты меня!
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 ноября 2010, в 20:51#7
    Ответ дляcharackter на сообщение от 08.11.2010: Может надо голову включить? виртуальный...
    сердцу фиг прикажешь... ну вот такое случилось! виртуальное.. а что мало таких?
  • Пользователь
    08 ноября 2010, в 20:55#8

Комментарий удален автором

• Пользователь
    08 ноября 2010, в 20:57#9
    Ответ дляavilkinalena на сообщение от 08.11.2010: сердцу фиг прикажешь... ну вот такое...

а что мало таких?
    а ты такая как все?
    тебе важно, чтоб как все?

хорошо
    таких есть, правда
    могу поспорить, что большинство в таких, или подобных твоим, переживаниях находятся!
    хочется пострадать?
    пожалуйса! ни кто запретить не может!
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 ноября 2010, в 21:07#10
    Ответ дляcharackter на сообщение от 08.11.2010: а ты такая как все? тебе важно, чтоб...
    ну прям отрезвили совсем...
  • Пользователь
    08 ноября 2010, в 21:07#11
    Добрый вечер. Всегда когда комментирую, вспоминаю слова "не судите,не судимы будите" ... У меня тоже душевная рана, только все реально было.И конечно, все сложно, куда без этого. Это не любовь, это привязанность...к чувствам, к эмоциям, что дарил вам этот человек, к этому сексу, пусть и виртуальному. Не спорю, вы его знаете, но не больше, чем нужно. Просто на данный момент вашей жизни, смысл Он. Конечно вы полностью отдались и окунулись в него. А прежде чем избавляться, нужно точно решить для себя, что все, а это вы решите не скоро...
    И супругу он не бросит, она пусть и ведьма, но своя, родная, на свой метле. Это очень больно, мне по-женски понятны ваши переживания. Но как я говорю- Все проходит, и это тоже пройдет...время.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 ноября 2010, в 21:08#12
    Добрый вечер. Всегда когда комментирую, вспоминаю слова "не судите,не судимы будите" ... У меня тоже душевная рана, только все реально было.И конечно, все сложно, куда без этого. Это не любовь, это привязанность...к чувствам, к эмоциям, что дарил вам этот человек, к этому сексу, пусть и виртуальному. Не спорю, вы его знаете, но не больше, чем нужно. Просто на данный момент вашей жизни, смысл Он. Конечно вы полностью отдались и окунулись в него. А прежде чем избавляться, нужно точно решить для себя, что все, а это вы решите не скоро...
    И супругу он не бросит, она пусть и ведьма, но своя, родная, на свой метле. Это очень больно, мне по-женски понятны ваши переживания. Но как я говорю- Все проходит, и это тоже пройдет...время.
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер