Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

помогте пожалуйста избавиться от любви

08 ноября 2010, в 19:03
Пользователь
у меня такая ситуация: мне 35 лет, в разводе 4 года. три месяца назад в сетях познакомилась с мужчиной. ему 36, женат, ребенок. мы стали общаться, почувствовали тягу друг к другу. общались каждый день. он открыл для меня какой то другой мир. у нас даже секс был виртуальный. короче я сильно влюбилась. мы живем очень далеко друг от друга. он даже собирался приехать ко мне дня на два. отношения с женой у него сложные, ругаются часто. сегодня он мне написал, что опять поругались, а потом, что любит ее, не хочет терять. но как быть мне? я же тоже его люблю уже!! что делать? продолжать и ждать? или постараться забыть? помогите разобраться!!
46 ответов6065 просмотров
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    08 ноября 2010, в 21:11#13
    Вот посудите сами: мужчины в одном городе с любовницами все равно выбирают своих жен, а вы еще и за тысячи километров живете друг от друга. :-)
  • Пользователь
    08 ноября 2010, в 21:13#14
    Ответ дляMariahDelMar на сообщение от 08.11.2010: Вот посудите сами: мужчины в одном...
    нда... бесперспективняк...
  • Пользователь
    08 ноября 2010, в 21:23#15
    это хорошо что вы за тысячи км друг от друга, а то бы наделали глупостей)))
    пусть он так и остаётся вашим виртуальным героем-любовником! это как сон....утром просыпаешься и такой приятный тёплый комочек в серце))).
    а в реальной жизни желаю вам встретить мужчину который будет принадлежать вам и только вам )))
  • Пользователь
    08 ноября 2010, в 22:04#16
    Думаю Ваша ситуация поправима.....Оставьте все это. Вы считаете, что близки с этим человеком и он дорог Вам. Но, к сожалению, это ошибочное мнение. Вы не можете судить ни о его поступках и ни о его отношения к Вам и кому-бы то еще. Этого просто нет! Слова, слова, слова.....Думаю это и хорошо, т.к. нет никаких физических завязок, а следовательно, Вы не в чем и не разочаруетесь. Ваша ситуация проста, Вы одиноки и конечно же ищите понимания и внимания. Обратите внимание на себя, полюбите себя, найдите другие привязки - спорт, Ваша внешность, дети, друзья, хобби...Искренне Вас понимаю и желаю удачи и любви.
  • Пользователь
    08 ноября 2010, в 22:25#17
    Ответ дляLakmus213 на сообщение от 08.11.2010: отношения с женой у него сложные...
    Абсолютно точно, это лишь наваждение.
  • Пользователь
    08 ноября 2010, в 22:28#18
    Ответ дляAida-Taridez на сообщение от 08.11.2010: Добрый вечер. Всегда когда комментирую...
    спасибо за доброжелательные отзывы.. я уж думала большинство людей не способны понять.. такое ощущение, что сами не любили никогда! очень помогли! спасибо еще раз!!
  • Пользователь
    08 ноября 2010, в 22:30#19
    Ответ дляVikysha на сообщение от 08.11.2010: это хорошо что вы за тысячи км друг от...
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 ноября 2010, в 22:32#20
    Ответ дляVikysha на сообщение от 08.11.2010:
    может не совсем в тему, но захотелось вас немножко развеселить))))
  • Пользователь
    08 ноября 2010, в 22:33#21
    Ответ дляavilkinalena на сообщение от 08.11.2010: спасибо за доброжелательные отзывы.. я...
    в том то и дело, что все любили, всех цепляли чувства, все строили ИЛЛЮЗИИ))))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    08 ноября 2010, в 22:34#22
    Ответ дляYanova-69 на сообщение от 08.11.2010: Думаю Ваша ситуация...
    спасибо!
  • Пользователь
    08 ноября 2010, в 22:35#23
    Ответ дляVikysha на сообщение от 08.11.2010: может не совсем в тему, но захотелось...
    развеселили! правда прикольно! спасибо!
  • Пользователь
    08 ноября 2010, в 23:29#24
    О Нет,Интернет-Любовь!
    Как же это Мучительно!
    Расстояние-главный источник несчастья!Любишь(или на столько привязан)я не знаю как это обьяснить,но испытываешь,те же самые чувста и ощущения,что и при влюблённости в Реальной жизни!
    Итог всех таких Интеренет Отношений,Встреча!Она решает буквально всё,это как кульминация всего что было раньше!
    Если "любите" его ,но решитесь всё оборвать,то отвлечься не сможете так быстро!
    Идея про занятия Спортом,отличная!
    Эффективная!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер