Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

помогте пожалуйста избавиться от любви

08 ноября 2010, в 19:03
Пользователь
у меня такая ситуация: мне 35 лет, в разводе 4 года. три месяца назад в сетях познакомилась с мужчиной. ему 36, женат, ребенок. мы стали общаться, почувствовали тягу друг к другу. общались каждый день. он открыл для меня какой то другой мир. у нас даже секс был виртуальный. короче я сильно влюбилась. мы живем очень далеко друг от друга. он даже собирался приехать ко мне дня на два. отношения с женой у него сложные, ругаются часто. сегодня он мне написал, что опять поругались, а потом, что любит ее, не хочет терять. но как быть мне? я же тоже его люблю уже!! что делать? продолжать и ждать? или постараться забыть? помогите разобраться!!
46 ответов6058 просмотров
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    09 ноября 2010, в 10:54#37
    Ответ дляninelik на сообщение от 09.11.2010: Что-то Еra молчит ,она бы уж поточнее...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    09 ноября 2010, в 11:00#38
    Ответ дляavilkinalena на сообщение от 09.11.2010: случайно-это да! в квипе нашла контакт...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    09 ноября 2010, в 11:00#39
    Ответ дляavilkinalena на сообщение от 09.11.2010: случайно-это да! в квипе нашла контакт...
    Хороший муж, ребенком занимается, жену любит... ))) И Вам такого же захотелось??!! Может стоит бережнее относиться к чужому счастью. Счастье, оно, хоть свое, хоть чужое, хрупкое. Помните одну из заповедей: Не навреди! ?? Мы все несем ответственность за свои поступки. Но не виртуальную, а вполне реальную.
  • Пользователь
    09 ноября 2010, в 11:06#40
    Много раз говорила,пишу и буду говорить:"НЕ ЛЕЗЬТЕ К ЖЕНАТЫМ!!!!!!!"Себе дороже!Сами почему развелись?....Ну да,это ваши проблемы.....Женатый мужчина-чужой мужчина.Поймите и приймите это.Не только у вас,а и у других людей тоже есть чуства,может даже посильнее ваших.Уважайте их,если хотите чтобы уважали и понимали ваши.Цените время и не разменивайтесь на придуманные иллюзии,ищите своего,свободного,благо в интернете таких целая куча.Чем быстрее поймете,тем быстрее найдете!Удачи!
  • Пользователь
    09 ноября 2010, в 11:33#41
    ну и кроме все прочего можно поставить себя на место жены. вам это будет не так уж сложно. у вас семья, ребенок, любимый и любящий муж. ну ссоритесь вы периодически, ну обижаетесь на него, а он на вас, но в целом все вроде хорошо. обычный вечер. поужинав, поиграв с ребенком, посмотрев с вами очередную серию очередного сериала, уложив малыша спать и поцеловав вас на ночь со словами: "Я скоро, малыш!". он садится за компьютер и предается виртуальным утехам с очередной подругой. вам было бы приятно?
  • Пользователь
    09 ноября 2010, в 11:34#42
    Ответ дляseptemberwind на сообщение от 09.11.2010: avilkinalena, снимите розовые очки...
    Милая avilkinalena, скажите откуда Вы знаете, что прекрасный отец? в каком сексе в друг друг с полуслова понимает? в котором поговорить? вот откуда Вы все это знаете???
    У соседа трава всегда зеленее (английская пословица). Вы не думает, чт о на этом форуме сидить жена и ищет ответа на свои вопросы- типа как вернуть мужа, или его не вытащить из Интернета, или нашла переписку с другой. Девочки помогите!!! А он в это время сидит с Вами мусолить, вместо того чтобы с женой над отношениями работать или пойти к семейному психологу. Ну, что Вы как маленькая, ей-ей.

З.Ы. Кстати я, высокая брюнетка, с идеальными формами. Слежу за собой ни целлюлита, ни морщинок. Готовлю чудесные оладьи, дома- ни пылинки... все блестит! свободно владею 3-мя языками. Хочу 3х детей и сама прекрасный воспитатель- дети у меня все будут замечательными. Вы этому всему тоже верите?
  • Пользователь
    09 ноября 2010, в 11:34#43
    Ответ дляseptemberwind на сообщение от 09.11.2010: avilkinalena, снимите розовые очки...
    Милая avilkinalena, скажите откуда Вы знаете, что прекрасный отец? в каком сексе в друг друг с полуслова понимает? в котором поговорить? вот откуда Вы все это знаете???
    У соседа трава всегда зеленее (английская пословица). Вы не думает, что на этом форуме сидит жена и ищет ответа на свои вопросы- типа как вернуть мужа, или его не вытащить из Интернета, или нашла переписку с другой. Девочки помогите!!! А он в это время сидит с Вами мусолить, вместо того чтобы с женой над отношениями работать или пойти к семейному психологу. Ну, что Вы как маленькая, ей-ей.

З.Ы. Кстати я, высокая брюнетка, с идеальными формами. Слежу за собой ни целлюлита, ни морщинок. Готовлю чудесные оладьи, дома- ни пылинки... все блестит! свободно владею 3-мя языками. Хочу 3х детей и сама прекрасный воспитатель- дети у меня все будут замечательными. Вы этому всему тоже верите?
  • Пользователь
    09 ноября 2010, в 14:27#44
    Интересно, а чего Вы ждали от этих отношений. Вы хотели серьезных отношений и начали общаться с женатым мужчиной, в надежде что он всё бросит и примчится к вам в другой город. Мне в это не очень верится...Вы взрослая женщина, с определенным опытом за плечами, но ведете себя как малолетка...простите. Мужчины более пугливы, им довольно легко общаться виртуально, ведь при этом нет никаких обязательств. Если бы он вас любил или хотя бы дорожил вашими отношениями, никогда бы не сказал, что любит жену. Он нашел в вас друга в юбке, с которым можно общаться на разные темы, пофлиртовать можно и даже сексом виртуальным заняться...Эти отношения никогда не приведут к чему-то серьезному. Спросите его в лоб...
  • Пользователь
    09 ноября 2010, в 15:37#45
    Ответ дляavilkinalena на сообщение от 08.11.2010: ну прям отрезвили совсем...
    уж сколько раз твердили миру... я влюбилась!!!!
    не разрушайте семью, они без вас в своих отношениях разберутся...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    09 ноября 2010, в 15:48#46
    "Я его слепила из того,что было, а потом,что было, то и полюбила"...
    В 35 лет жить в придуманном мире, уже не прилично,пора переходить на другой уровень. Вы взрослая женщина, мать, в этом возрасте любовь не самоцель,а приложение к обустроенному быту,сексу,и прочее. Ищите реального мужчину,который будет соответствовать неким критериям, позволяющим осуществить мечту об идеальной семье, а потом уже разрешите себе его полюбить, но никак не наоборот. Т.е. влюбляться надо "собственному желанию",а не ,как в 15 "потому что все влюбляются и я хочу".
  • Пользователь
    09 ноября 2010, в 18:48#47
    забудь...
  • Пользователь
    09 ноября 2010, в 23:59#48
    Ребята хватит на неё Давить..."тебе 35,пора головой думать..."-остановитесь!
    Что сделано,то сделано!
    Я согласен с многими...
    Буду держаться знаете какой теории:
    "Что все мужчины дико бояться одиночества,не стабильности и нам хочется в любом возрасте,не взирая на семейное положение,иметь "поклонниц",чтобы поддерживать свою самооценку на определенном уровне...типо Я Мачо!
    В тоже время спокойно, БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ и лишнего нервотрёпа сидеть дома в тепле за спиной жены,которая любит!"
    Поэтому он не уйдёт от жены к вам!
    Может я не прав...но думаю именно так!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер