psyhologies.ru
тесты

только секс

08 ноября 2010, в 23:48
Пользователь
Вот так вот. Парням от меня нужен только секс. Они не хотят со мной встречаться!!
Вот опять последний парень. Все вроде нормально. Но заканчивает со мной отношения, а через некоторое время предлагает тупо потрахаться....что за бред...я не верю в то что со мной не о чем поговорить и тд.
38 ответов4548 просмотров

• Пользователь
    09 ноября 2010, в 00:17#1
    а это уж как Вы себя ведете. Если один-два так ведут, может не повезло... А если три-четыре- пять, то это закономерность... Значит, дело в Вас. Как Вы одеваетесь, о чем говорите, как себя преподносите?
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 ноября 2010, в 01:25#2

Комментарий удален автором

• Пользователь
    09 ноября 2010, в 03:18#3
    ну то что он предлагает тупо потрахаться - это нормально для мужиков. любят они возвращаться и что-нибудь без обязательств предлагать. но ведь вы же были в нормальных отношениях с этим парнем. наверняка были и с другими)) или я не права?
  • Пользователь
    09 ноября 2010, в 08:26#4
    Да мало ли кто кому секс предлагает! Или еще чего. Что к Вам на улице ни разу не цеплялись с непристойными предложениями? А в клубах, кафе, ресторанах? Да мало-ли кто чего предложить может? Это уж кто во что горазд. Это не повод расстраиваться.
    Просто не выбирайте тех, кто предлагает Вам не то, что Вам нужно.
    Вам не нужен просто секс, ну так и "забейте" на этого индивида?
    Или как вариант: использовать его в тех же целях, не заморачиваясь на чувства. У некоторых женщин так получается. Только обязательно дайте ему понять, что он для Вас исключительно способ сексуальной разрядки и не более.
    Вот увидите, как он будет ущемлен))))
  • Пользователь
    09 ноября 2010, в 11:36#5
    господи...да скажите...что трахаться не умеете...можете только любовью заниматься...
    и адьёс
  • Пользователь
    09 ноября 2010, в 12:06#6
    Ответ дляmiraclya на сообщение от 09.11.2010: а это уж как Вы себя ведете. Если...
    согласна про преподнесение...
    "есть девушки с которыми спят(трахаются в нашем случае), а есть с которыми встечаются". Но что то же они в Вас такое видят, что могут это предложить и по морде не получить!!???
  • Пользователь
    09 ноября 2010, в 21:24#7
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 09.11.2010: господи...да скажите...что трахаться не...
    ха ха)) да умею я...просто как то много его стало в моей жизни..вот именно что хочу не сексом а любовью заниматься..
  • Пользователь
    09 ноября 2010, в 21:25#8
    Ответ дляVika36 на сообщение от 09.11.2010: Да мало ли кто кому секс предлагает! Или...
    забавный совет)) но думаю, не со всеми он пройдет...
  • Пользователь
    09 ноября 2010, в 21:25#9
    Ответ дляnovychok на сообщение от 09.11.2010: ну то что он предлагает тупо потрахаться...
    почти не была..это и беспонтово
  • Пользователь
    09 ноября 2010, в 21:27#10
    Ответ дляPsihonavtik на сообщение от 09.11.2010: ха ха)) да умею я...просто как то много...
    а я не умею...для меня унизительно
    ток любовищей)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    09 ноября 2010, в 21:27#11
    Ответ дляmiraclya на сообщение от 09.11.2010: а это уж как Вы себя ведете. Если...
    согласна.. ну вот если я понимаю, что не так себя веду, а что именно поменять, до меня не доходит)) что делать?
  • Пользователь
    09 ноября 2010, в 22:23#12
    Ответ дляPsihonavtik на сообщение от 09.11.2010: согласна.. ну вот если я понимаю, что не...
    Чем провоцируете мужчинков- слабый пол)))?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер