psyhologies.ru
тесты

как в долбанном кино

09 ноября 2010, в 00:05
Пользователь
Всем привет!
Опять про наболевшее и обмусоленное в сети до дыр.
я расстался с девушкой :) как неожиданно :)

расстался не по своей воле.

Тут я не буду просить советов что делать меня бросили, или как дальше жить. нет.
Ваше время на это тратить глупо :)
вопрос другой - я не понимаю что в голове у челвоека который меня кинул :)

Мы были вместе 2.6 года
первые полтора года она меня любила безумно, секс был просто безумным , эмоции переполняли.
Но она действительно любила меня, а я пользовался этим. Да они мне нравилась, но я не могу сказать что любил. Потому и не ценил ее и все что она делала, и говорил если ты сделаешь косяк какой либо я просто исчезну из твоей жизни ничего не сказав. Роковой молодой человек :)
Она все делала что я хотел, мы шли куда я хотел, мы ели что я хотел, все ради меня, все для меня.

Потом настал момент когда мы жестко поругались, и после этого она изменилась.
Она перестала обсуждать проблемы, утихла страсть.
И вот пару недель назад мы разоглись, стали постоянный ссоры, ругательства и тому подобные вещи.

Так же за эти 2.6 года мы провели друг без друга около 1 года.
даже побольше, тк я уехал в другую страну учиться
и тут до сих пор, и она приехала тоже в европу учиться.

и вроде я потом начал ценить, где то на 6ом месяце наших отношений, любить и понимать.
Но добанный эгоизм и воспринимание всего как должное - убили в ней все.

Она приехала ко мне на 1 день через 2 недели после раставания
Был очень милый разговор, мы обсудили все наши проблемы что были, и тут начинается самое непонятное.
Сначала она говорит что мы не будем снова вместе, а потом что нам просто надо время, мы допустили много ошибок, надо начать заново, но если сейчас то ничего не изменится. Тут я с ней согласен. надо изменить для отношений не только себя, а вообще все. и ее ценности и мои, просто поумнеть, начать быть независимыми людьми и не зависить друг от друга.

еще фразы по типу ты мне снишься, ты вкусно пахнешь и с тобой я спокойна сейчас, и тд не дают покоя и не верю я в ее фразу я тебя больше не люблю

потом как в кино
поезд
вагон
сажу ее
говорю прости а она все будет ок
поцелую в щечку
обхятия
смотрим в глаза
еще объятия
целую в губы, обнимаю , щелкаю по носу и ухожу

после пара смс, как доехала все ок, и тп

суть я не понимаю что у нее в голове, сейчас мне очень обидно, но не на нее обида, а на себя. ей я желаю всего самого the best, но и мысль вернуть тоже не покидает. вернуть не сейчас и не через пол года. минимум год пройти я думаю должен.

сейчас делит ее из контакта, фейса и скайпа
отдал ей все ее открытки фото и подарки

спорт, работа, готовить научусь сейчас

мы с ней всегда были друзьями, я думаю пока ими и останемся
через пару месяцев будем созваниваться может раз в неделю и делиться новостями и слушать друг друга

просто правильно ли все это и было у вас так?
интересно просто услышать ответ ос стороны, не советы по типу друг не плачь, сходи поешь в макдаке, секс с разными девушками и так далее.
депрессии нет, есть понимание что так правильно, но нет понимания того есть ли смысл завоевать ее потом еще раз и любит ли она до сих пор и девушки, а вы думаете о мальчких которых вы кинули?:))))

мы думали у нас будет свадьба и дети, мы идеально подходим друг другу, но характеры у обоих просто жесть.

урок таков - ссортесь меньше, еньше бытовухи и удивляйте милых дам :)

142 ответа6623 просмотра
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    09 ноября 2010, в 11:29#1
    "Но она действительно любила меня, а я пользовался этим. "
    "мы думали у нас будет свадьба и дети, мы идеально подходим друг другу, но характеры у обоих просто жесть."
    "Она все делала что я хотел, мы шли куда я хотел, мы ели что я хотел, все ради меня, все для меня. "

действительно...характер у неё жесть)))нечего сказать)))Вы перечитывали,что написали?
    хотя бы эти три фразы перечитайте...они друг с другом вообще не вяжутся))))

это логичный итог исходя из :"Но она действительно любила меня, а я пользовался этим. "
    что-то лёгкий приступ отвращения меня накрыл)
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 ноября 2010, в 11:46#2
    Порадовали свой эгоизм,доказали,кто в доме хозяин?Поздравляю!а теперь сделайте выводы и избегайте подобных ошибок.Думаю,она Вас любила,но не выдержала постояно "забивать" на себя и свои интересы.Всему есть предел.
  • Пользователь
    09 ноября 2010, в 11:52#3
    За урок в конце отдельное спасибо)) Очень оригинально.

Вопрос такой: причём тут она? И далее:
    Чего хотите вы?
    Как по-вашему правильно?
    Что вы чувствуете?

Потому как её чувства и поступки - это только её.

Вы лучше вычлените, что же всё-таки ваше и от этого двигайтесь.
  • Пользователь
    09 ноября 2010, в 11:55#4
    девушка просто поумнела)))
  • Пользователь
    09 ноября 2010, в 11:57#5
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 09.11.2010: "Но она действительно любила меня, а я...
    с легким согласна))

девочка наконец решила выбраться из опротивевших отношений где ею пользуются и даже спасибо не говорят, сейчас в нее кидаются ее фото,подарками и делейтайт везде где можно. А следущий шаг случайно будет не крики ей вслед:"и в сексе ты была бревно!!!".

А знаете, бывает!!! любовь умирает!!!! Вернее ее убивают... Догадайтесь кто???
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 ноября 2010, в 11:58#6
    Ответ дляVikysha на сообщение от 09.11.2010: девушка просто поумнела)))
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 ноября 2010, в 12:00#7
    Ответ дляflysee на сообщение от 09.11.2010: с легким согласна)) девочка наконец...

:-))))))))))))))))))))))))))))))
  • Пользователь
    09 ноября 2010, в 12:01#8
    А я бы не стала делать таких резких выводов по поводу характера. Я считаю, что виноваты оба. Я думаю, что она все же понимала ситуацию "все для тебя", несмотря на поведение автора, который не давал ничего взамен. Видимо, просто думала, что он изменится, что когда-то оценит. И это был её выбор! И вот, терпение иссякло. Также, мне кажется, сыграло роль расставание в 1 год, все таки у нее была своя жизнь, а у Вас своя. У нее стало уже другое мироощущение, возможно, посмотрела на ситуацию со стороны. Вообще, это схоже с моей ситуацией. Ссоры - это следствие.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 ноября 2010, в 12:07#9
    а зачем вы ей вернули все ее подарки, фото и т.д.? что за жест-то такой. и зачем отовсюду удалили, если хотите через годок вернуть, а уже через пару месяцев планируете созваниваться? так обидно, что девушка, которой вы привыкли пользоваться, наконец-то поняла себе цену и показала характер? я тоже думаю, что за тот год, что вы провели в разных городах, она много чего поняла)
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 ноября 2010, в 12:09#10
    Ответ дляFlerence на сообщение от 09.11.2010: А я бы не стала делать таких резких...
    её вины не вижу...логика могла быть простая:сейчас всю себя отдам....ответная реакция должна же быть добром на добро....
    нет ничего интересней...чем безнаказанность...человек во всей красе предстаёт)т.е. собственных тормозов нет...как маленький ребёнок...взрослый человек сам знает и без того...где граница должна быть
    хотя...судя по нику мч 13 лет?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    09 ноября 2010, в 12:14#11

Комментарий удален модератором

• Пользователь
    09 ноября 2010, в 12:17#12
    ИМХО, подставная тема... Уж больно идиотически выглядит автор))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер