psyhologies.ru
тесты

Может провыбиралась?

09 ноября 2010, в 12:26
Пользователь
Мне вот уже 25. конечно вы скажете молодая!!! я и не отрицаю... но смотрю на своих ровесниц - у них семьи, дети, мужья... парней было много-теперь остался один... и то подозреваю в измене. до этого встречалась 4 года с другим. расстались не из моего желания построить карьеру, а из за банальных измен. именно измен... первые две я скрипя сердцем простила... на третьей не выдержала((( я конечно понимаю что сама не подарок.. постояная занятость учебой потом работой.. я его не виню.. теперь вот другой.. вроде
20 ответов1572 просмотра
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    09 ноября 2010, в 12:54#1
    Вопрос то в чем? Хотите замуж? Но как бы нет подходящих кандидатов?
  • Пользователь
    09 ноября 2010, в 13:02#2
    правильно, молодая) я ваша ровесница. я так поняла, что проблема в том, что у всех ваших ровесниц семьи, дети и мужья, а у вас нет. ну да, возраст такой, что многие одноклассницы и одногруппницы "уже", а сколько всяких фотографий выложено в социальных сетях... не расстраивайтесь и не завидуйте, жизнь еще не прошла. у вас много всего впереди, в том числе и муж с детьми))
  • Пользователь
    09 ноября 2010, в 13:03#3
    По-моему у вас просто хандра.
    Что такое провыбиралась? Может это вам наскучил молодой человек и дело не в его "вроде" изменах?
  • Пользователь
    09 ноября 2010, в 13:07#4
    ДА боже мой, тут люди с ТАКИМИ проблемами встречаются.. Вы почитайте форум и поймите, как вам повезло просто жить. Бросайте вы своего изменялу и жизнь свою меняйте в интересную сторону.
  • Пользователь
    09 ноября 2010, в 13:15#5
    хотите быть как все-будьте)
    тогда звезды с неба...это не про Вас)
    выбираю самый сложный путь)быть собой)
  • Пользователь
    09 ноября 2010, в 17:19#6
    Может не стоит кидаться в крайности? Если один изменял,то не факт,что другой будет изменять тоже. Поговорите с ним,уделяйте больше внимания. И не отчаивайтесь))
  • Пользователь
    09 ноября 2010, в 17:29#7
    Судя по теме "Просто отдохнуть" актуальнее назвать Ваш пост "Может доизменялась?"
  • Пользователь
    09 ноября 2010, в 17:32#8
    Ответ дляDasha-Francheska на сообщение от 09.11.2010: Судя по теме "Просто отдохнуть"...
    я не заметила ...что автор один)ну что тут сказать)
    "мстя моя будет страшна"...такой девиз по ходу)
  • Пользователь
    09 ноября 2010, в 17:48#9
    вторую тему открывает, а о чём непонятно....((((
    вообще впечатление, что темы подставные ((((
  • Пользователь
    09 ноября 2010, в 17:55#10
    Ответ дляVikysha на сообщение от 09.11.2010: вторую тему открывает, а о чём...
    у меня такой мысли не было)
    написано кратко...чтоб помидорами не закидали))у нас это любят делать,
    в миг научат "как надо"...быть примерной девочкой и вести себя прилично))))
    воспитательное общественное мнение))))
  • Пользователь
  • Пользователь
    09 ноября 2010, в 18:01#12
    Ответ дляVikysha на сообщение от 09.11.2010:
    прекланяю колени к тебе,о(Сократушка?)
    истину...истину говоришь)))))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер