psyhologies.ru
тесты

Просто отдохнуть

09 ноября 2010, в 13:18
Пользователь
Да... вы все правы.... скорее всего нужно просто отдохнуть, оторваться по полной и с невинным видом придти к своему))) раньше мне это помогало)) просто я уже забыла что такое отрываться... и кстати, что я заметила, чем больше я бывала виновата, тем крепче становились отношения))) и все мысли на тему его измены отметаются)) вот сидишь и думаешь "а сама то!?!")))
9 ответов816 просмотров

• Пользователь
    09 ноября 2010, в 15:49#1
    класс)не отношения...а праздник души)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    09 ноября 2010, в 15:57#2
    Я что-то пропустила...? Вопрос уже был задан?
  • Пользователь
    09 ноября 2010, в 16:10#3
    Ответ дляMayskaya-ya на сообщение от 09.11.2010: Я что-то пропустила...? Вопрос уже был...
    неа)вопроса не было)но какая экспрессия в отдыхе)))только подумать!)
    ..смею предположить...что когда Вы ему изменяете,Мастерица...то Вам легче в том смысле...что если узнаёте о его измене...боль уже не такая сильная...Вы замстили заранее.с другой стороны Вы заранее оправдываете поступок партнёра...мол,так мне и надо...всё честно....я сходила налево...и ему все карты в руки поэтому....это даже лишний повод себя побичивать за это....при желании.
    "знал бы где упасть----соломку постелил"...Вы предполагаете где будете падать и уже настелили соломы воз и маленькую тележку...теперь не так страшно...
    а теперь вопрос:за что Вы ему мстите)за то,что первый начал?
  • Пользователь
    09 ноября 2010, в 16:21#4
    отдыхать не значит изменять. не путайте понятия.
  • Пользователь
    09 ноября 2010, в 16:34#5
    Погулять налево по полной и прийти с невинным видом к своему это теперь называется "просто отдохнуть", ээээ я что то пропустила.

Ну если В забыли КАК ОТРЫВАТЬСЯ в этом плане, может у ВАШЕГО и стоит попросить напомнить? А?!

• Пользователь
    09 ноября 2010, в 16:47#6
    Да уж, полное ощущение, что от темы мне на глаза попался только последний лоскуток)))))
    Простор для фантазии относительно начала темы))))
  • Пользователь
    09 ноября 2010, в 17:01#7
    Ответ дляVika36 на сообщение от 09.11.2010: Да уж, полное ощущение, что от темы мне...
    а главное и автор, судя по первым словам уже с ответами тут ознакомился)))
  • Пользователь
    09 ноября 2010, в 17:20#8
    А что, хороший рецепт:)
    "Если ваш партнер - дурно пахнущее дерьмо, надо стать еще более дурно пахнущим дерьмом. Чтобы не было обидно"
    :)
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 ноября 2010, в 17:26#9
    Ответ дляtroy на сообщение от 09.11.2010: А что, хороший рецепт:) "Если ваш...
    тут скорее имеет место быть "если вам кажется, что ваш партре воняет дерьмом, измажтесь сами и будет вам счастье!"
    2 пользователям это понравилось
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер