psyhologies.ru
тесты

Как возобновить связь?

10 ноября 2010, в 23:06
Пользователь
Я не хочу рассказывать подробно всю историю...Это долго и не интересно. Я прошу вас помочь(если в такой ситуации это вообще возможно). Мне нравится один человек. Но мы с ним очень давно не общались(с раннего детства, сечас мне 17). Как возобновить с ним связь? Я хорошо знаю его маму, но через нее вряд ли выйдет. Также, знаю как его найти в Контакте, но добавляться самой мне страшно. Я боюсь все испортить. И последнее, что я знаю,он работает в одном из отделов торгового центра. Пожайлуста, что мне делать?
6 ответов806 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    10 ноября 2010, в 23:45#1
    Сразу скажу, здесь чётко видно,что тебе не хватает Уверенности в себе!
    У меня нашлось сразу 100 вариантов увидиться с этим человеком:
    А)Спросить маму,как там поживает он!с фразой "Так давно его не видела и не слышала..."А мама там и сама свое дело сделает выдаст с патрахами)
    Б)Пройтись по магазинам)и случайно зайти в его отдел,сделав на секунду вид что не узнала,а потом оглянуться мило улыбнуться и сказать "Вася...ха ха...не ожидала тебя увидеть здесь,ты так изменился,похорошел,как ты?"...бла бла бла,мило улыбаемся,киваем в ответ,смотрим в глаза и покусываем губу...и тут коронная фраза,"давай увидимся на выходных,ты не против?"
    Итог:Он на крючке...
    В)добавить его в контакте...
    Но Второй вариант,самый,самый!
    Будь увереней,чёрт возьми)чего время тянешь)
  • Пользователь
    11 ноября 2010, в 00:04#2
    Ответ дляConfessions-Man на сообщение от 10.11.2010: Сразу скажу, здесь чётко видно,что тебе...
    согласна,надо '' случайно'' зайти в торговый ценр (выглядеть при этом просто и стильно, уверенно!) и попросить, то чем он торгует,сделав вид,что не узнаете его.....,ну а дальше по ситуации. Удачи!!!!Надо так придумать ситуацию, чтобы он вас завоевывал, а не вы его (мужчины-охотники), только тогда им интересна женщина.
  • Пользователь
    11 ноября 2010, в 00:07#3
    Пожайлуста, что мне делать?
    Прекратить истерику.

Какую "связь"? О чем вы? Его много лет нет в вашей жизни. Если это было "с раннего детства до 17 лет" - вы сейчас даже близко себе не представляете, что он за человек. Что в этом контексте значит "нравится"?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 ноября 2010, в 07:24#4
    "Также, знаю как его найти в Контакте, но добавляться самой мне страшно. Я боюсь все испортить."
    прикольно)если Вы войдёте Вконтакт весь сайт рухнет)?чем Вы испортите)?
    да там добавляются все кто ни попадя))))а у Вас даже причина есть)Вы лично знакомы)
    "покусываем губу" от Confessions-Man---шедеврально)можете для полной победы покусать не свою...а его)
  • Пользователь
    11 ноября 2010, в 07:33#5
    "Мне уже 17, в паспорт страшно смотреть..." У вас вся жизнь впереди. Влюбленности..... Ожидание встречи.... Взгляды... Это все очень прекрасно.
    Если совсем страшно-зарегистрируйтесь в контакте под другим именем с чужой фотографией и флиртуйте на здоровье....

Только не понятно, что вы боитесь испортить? Ничего же нет еще....
  • Пользователь
    11 ноября 2010, в 12:46#6
    Читала Вас и вспомнилось... Была любовь лет с 5 до третьего класса. Потом он уехал в другую страну и очень много лет я его не видела. Потом он приехал. Мне хотелось "возобновить связь" как Вы пишите :-))) Но не смогла преодолеть свою робость. Будьте смелее!
    Но Вы должны понимать: он уже не тот, кого Вы знали в раннем детстве. Если Вам интересно, каким Он стал, каким он "вырос" человеком, тогда вперед. Не бойтесь испортить и добавиться в Контакте. Ничего страшного я думаю, не случиться. Удачи!
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер