psyhologies.ru
тесты

меня разрушает эта связь

11 ноября 2010, в 06:49
Пользователь
Я безумно устала! мы расстаемся! я не могу извлечь личный урок! я страдаю просто и все! он говорит - "мне надоело ставить ультиматумы, чтобы ты поступала правильно" . Я не могу понять абсолютно смысл слов и действий, если разлюбил - не проще ли сказать. Я прошу просто забрать вещи и не видеться лично, чтоб не сорваться, не начать плакать или истерить или обнимать.. как уже бывало.. он говорит - "нет, только лично" я естественно понимаю это как надежду на то, чтот я опять сорвусь и мы якобы помириться даже сможем, но мы не можем разобраться в конфликтах до конца, мы никогда не приходим к компромиссу, вопросы всегда висят в воздухе, и витают над нами, чуть что, уколы друг друга продолжаются.. я устала реветь.. почему он мфя не отпускает на психическом уровне. почему я не могу его отпустить. ведусь на провокации, вновь и вновь получая порцию страданий. расставаться постоянно в течении 2 ух месяцев, со стороны уже смешно, но изматало по "мама не горюй"..
9 ответов1147 просмотров

• Пользователь
    11 ноября 2010, в 07:02#1
    "мне надоело ставить ультиматумы, чтобы ты поступала правильно" ))))круто)я смотрю,он педагог хоть куда))))
    каждому человеку необходимо для себя найти своё "правильно")без чьей-то указки)
    может Вам схватить его под мышку и айда к психологу?вдвоём
    Вы запутались...и парень явно имеет на Вас влияние такое,что не вздохнуть)и он об этом прекрасно знает:"нет, только лично")возможно,только вдвоём вы вообще не разберётесь...и расстанетесь из-за замотанности)
    Вам себя собрать нужно...и потом уже что-то строить вместе...коли хотите вместе)
  • Пользователь
    11 ноября 2010, в 07:27#2
    А попробуйте сами себе ответить на один очень простой вопрос:"Чего я хочу?" И четко следовать данному ответу. Вы сами для себя не решили, хотите ли продолжать отношения или нет.Отсюда и метания, то в одну, то в другую сторону. Как только определитесь-жизнь наладится.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    11 ноября 2010, в 07:49#3
    Ответ дляSamKaterina на сообщение от 11.11.2010: А попробуйте сами себе ответить на один...
    не знаю.. я как и все хочу, но не так... что делать, чтобы было "так" - вот в чем вопрос, наверное...
  • Пользователь
    11 ноября 2010, в 08:02#4
    Да нормально все. Обычная семейная жизнь.
  • Пользователь
    11 ноября 2010, в 08:56#5

Комментарий удален автором

• Пользователь
    11 ноября 2010, в 10:09#6
    Такой набор эмоций)))
    Ситуация-то в чём? Не можете расстаться? Или не хотите?
  • Пользователь
    11 ноября 2010, в 15:27#7
    Могу порекомендовать отличную книгу для проработки - дневники самоанализа "Ключи к себе". Это новая авторская методика - особым образом сформулированные вопросы, отвечать на которые надо прямо в книге, вдохновляющие иллюстрации и притчи. Все для того, чтобы осознать причины проблемы и продвигаться к желаемому будущему.
    Узнать больше о книге и методе можно тут
  • Пользователь
    11 ноября 2010, в 15:27#8
    Ответ дляKluchiksebe на сообщение от 11.11.2010: Могу порекомендовать отличную книгу для...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    11 ноября 2010, в 15:27#9
    Ответ дляKluchiksebe на сообщение от 11.11.2010:
  • Пользователь
    11 ноября 2010, в 17:52#10
    Ответ дляKluchiksebe на сообщение от 11.11.2010: ...
    МОДЕРАТОР!!!!!!!!!!!!!!
    тут нам впаривают чушь!
  • Пользователь
    11 ноября 2010, в 17:56#11
    а может перестанешь на него реагировать, забьешь на него, может что нибудь да получится.
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер