psyhologies.ru
тесты

Что чувствуют мужчины?

11 ноября 2010, в 16:13
Пользователь
НАДОЕЛО! БРЕД КАКОЙ-ТО!
Факт в том, что большинство со своими чувствами не в ладах и тут речь идет уже и о мужчинах, и о женщинах.Отсюда и непонимание. Поэтому так много осуждающих меня и думающих, что я в каких-то злостных целях создала эту тему.
Устала я...
313 ответов25483 просмотра
9 пользователям это понравилось

• Пользователь
    11 ноября 2010, в 16:21#1
    я тут коммент оставляла в др теме...сейчас за ним сгоняю)
  • Пользователь
    11 ноября 2010, в 16:23#2
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 11.11.2010: я тут коммент оставляла в др...
    не знаю)у меня мч просыпается в 6 утра...разговаривает со мной шепотом час....полчаса...потом дальше засыпает...я иногда просыпаюсь от этого,иногда сквозь сон слышу....иногда щемлюсь на др сторону кровати по причине не выспалась...но это делаю сквозь сон)

при всём при этом он мужественный человек)он просто не видит в трепетности ущемления своей мужественности)с утра вот покурил на голодный желудок...я ему так строго:"потом не жалуйся на боли в желудке....
    хотела еще сказать:коли куришь,да ещё и на голодный !"
    а он меня перебил:"я по твоему виду вижу,что ты меня сейчас мило-мило будешь ругать")
    ну я и рассмеялась)
    блин,пока рассказывала....вот уже скучать начала сильно))))))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
  • Пользователь
    11 ноября 2010, в 16:26#4
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 11.11.2010: ...
    если честно,чувствую себя неловко)тип ...вон чё у меня есть)
    но раз такая пьянка пошла)))просто к сведению,что бывает иначе)
    а мужчин я всё же побаиваюсь из-за их агрессии)
    надеюсь,примеров будет много приятных)))
  • Пользователь
    11 ноября 2010, в 16:36#5

Комментарий удален модератором

• Пользователь
    11 ноября 2010, в 16:42#6
    они никогда не задумываются о том, что причиняют боль своим женщинам...просто они очень самолюбивы...и их большинство.
  • Пользователь
    11 ноября 2010, в 16:45#7

Комментарий удален модератором   kue-ku

• Пользователь
    11 ноября 2010, в 16:52#8
    Ответ дляHighFlyer на сообщение от 11.11.2010: Запасся попкорном.

• Пользователь
    11 ноября 2010, в 16:54#9
    Ответ дляlessy1980 на сообщение от 11.11.2010: а было бы лучше, если смог рассказать...

• Пользователь
    11 ноября 2010, в 16:59#10
    Ответ дляHighFlyer на сообщение от 11.11.2010: а мы уже на ты? с каких пор? понимаете...

• Пользователь
    11 ноября 2010, в 17:00#11
    Они чувствуют то же, что и мы, но воспитаны в таких стереотипах, что проявлять свои чувства - стыдно. Нужно, блин, быть мачо
  • Пользователь
    11 ноября 2010, в 17:03#12
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 11.11.2010: на форуме дефицит мужчин (( мужчины...
    Точно...точно...Мой муж любит шутить : "Я, как любой жестокий (он лелеет свою брутальность) человек, весьма сентиментален..."

Я еще встречала немало истерик именно у мужчин, кстати чаще чем у женщин, и это от нехватки чувствительности?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер