psyhologies.ru
тесты

и каждый раз я говорила "это точка!"

12 ноября 2010, в 23:45
Пользователь
долго решалась на откровение...накипело!

3 с небольшим года длится моя Санта-Барбара)) это первая любовь, первые серьезные отношения, первый мужчина... год мы были вместе, потом я переехала в другой город получать высшее образование, он настаивал сохранить отношения, руководствуясь тем, что "мы ведь сильные, малыш"... еще 11 месяцев и он пропал вне куда....я старалась держаться, очень сложно...каждый день начинался с мысли о нем и так на протяжении всего дня...поле 6 месяцев он появился...раскаялся, я простила! и потом он взял привычку пропадать, потом оправдываясь всякими нелепостями!!!...потом я решила, что все!это точка!!!...но увы....этим летом я не выдержала и полетела к нему!...месяц любви, я мечтала об этом все время...улетая, он мне пообещал через месяц переехать ко мне...но только я прилетела,он опять пропал...ночь истерики, но я это сделала!послала его!!!

прошло 2 месяца, он начал звонить, писать вк... а у меня уже другие отношения.и я уважаю этого человека.они знакомы.и он в курсе всего, что было.

буквально вчера он мне предложил "Выходи за меня,роди мне детей,будь со мной всегда"!!!и я не знаю что делать...это не любовь, просто он самый близкий, родной мне мужчина...парадоксально, но я об этом мечтала с первого дня нашей встречи....а сейчас в растерянности...
14 ответов1300 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер