psyhologies.ru
тесты

"Чувства или всего лишь желание и потребность.???"

14 ноября 2010, в 20:35
Пользователь
Итак,тема не нова!

Начинаю говорить:::::
Я познакомилась с парнем,ооочень понравился мне внешне,очень!Даже не помню когда последний раз испытвала что-то подобное при виде парня,как при виде его!!!НО:мы с ним виделись всего 4 раза,но за эти все разы он уже пытался ко мне как-то поприставать......это нормально??и по его мнению,мы встречаемся уже,считает меня своей девушкой-я конечно не против.но.....едва мы успели с ним поцеловаться(на последнем-4-ом свидании)как он уже готов был заняться сексом....распускал свои ручки как только мог и насколько я ему позволила......была б на моем месте другая,было бы что-то большее,чем просто объятия.Но вот что касается меня,то возможно,я уже с первой нашей встречи его хотела,но ведь понимаю что так нельзя...я просто вообще не сторонница быстрого развития отношений!Но его я понимаю:у него не было девушки 4 месяца,секса около 2-х.это ж пипец для парня(((верно??у меня-то самой не было секса аж с август а месяца,но ведь как-то живу..не мучаюсь,а парням намнооого тяжелее в таких ситуациях.Так вот и думаю,ему сейчас просто реально нужен тупо секс для разрядки или же я ему действительно нравлюсь и он хочет со мной естественно секса тоже помимо простых отношений........вот скажите,парню если не хватает секса он будет спать с любой,которая ему сможет помочь в таком деле??или только с той,которая нравится??А нравится она ему только с физической точки зрения или нет???????????не знаю..что и думать...если честно,то даже его напрямую об этом спрашивала,он сказал,типа "нет,конечно нет,я хочу не только одного секса!!!я хочу просто полноценных отношений.ну что сделать,если мои руки так и тянутся к тебе......"

Дело в том,что этот парень офигенно меня зацепил,а со мной это сделать очень сложно,мне многие парни как-то так вроде нравтся,вроде-нет,а ОН-при виде его сердце замирает,даже при виде того,что он есть в ОН-ЛАЙН ВКонтакте...ах...ах.видимо,я пропала...........хотя не факт,что моя такая сильная симпатия к нему надолго......
78 ответов5266 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер