psyhologies.ru
тесты

Моя Любовь

16 ноября 2010, в 14:23
Пользователь
Некоторое время назад я увидел девушку на улице. Она меня не видела. Я был просто поражен. Не знаю чем! Что-то в ней было, необъяснимо притягательное, для меня. Как-то я даже растерялся. Я просто смотрел, как она проходит мимо, а когда очухался, она уже исчезла из виду. После этого, я очень часто вспоминал ее, даже искал, ждал на том же месте. Спустя какое-то время я встретился с ней, совершенно неожиданно. В этот раз, непосредственно лицом к лицу, т.е. она тоже меня увидела. Как только я ее увидел, то сразу почувствовал... я даже обьяснить этого не могу, со мной такое впервые. Я услышал свой внутрений голос, который мне сказал: "ЭТО ОНА!" Я решил, что должен обязательно узнать ее, как человека. Спустя, какое-то время я позвонил ей. Мы встретились, пообщались и все. Я ей понравился, она мне - понятно. Мы стали часто общаться, созваниваться. Мы очень сдружились - то, что мне и было нужно. Так я узнал ее и понял: "она моя" Я постоянно о ней думаю. Чем бы я не занимался, она не выходит у меня из головы. Дело в том, что мы очень сдружились. И в том, что я не понимаю, нужно ли ей, хочет ли она чего-то большего от меня. Я ей очень нравлюсь и она это не скрывает. Иногда мне кажется, что она подает мне знаки к сближению. Но все равно держит меня на определенной дистанции ("ты мне полностью подходишь", "жаль что ты мой друг, а то бы я занялась с тобой сексом", "я с тобой поговорю и у меня сразу поднимается настроение", "все мужики козлы, ты исключение, ты мой друг, ты не считаешься", "я сейчас не хочу никаких отношений", "хорошо, что у меня сейчас нет никаких отношений", "мне никто не нужен", "сделай мне массаж" - я сделал, "я тоже хочу секса", "хочу мужика - старого", "вот бы мне сейчас парня который меня обнял бы, просто смотрел как я смеюсь, говорю") Еще у меня складывается впечатление, что она меня боится, боится меня как парня, боится, что если сблизится со мной, то я сделаю ей больно, обману ее, предам (ее бывший, обманывал ее, изменял ей) Мне очень трудно, общаться с ней - вот так. А не общатся с ней, я не могу. Я обожаю когда она смеется, радуется, когда она счастлива. Я думаю, что это главное для меня в отношениях - делать все, чтобы этот человек, которого я люблю, был счастлив. Тогда и я становлюсь счастливым. Обожаю как она поет, танцует, как она пахнет, как спит, как ест - я часами мог бы смотреть на это. Мне в ней нравится все, ну или почти все. И я не идеализирую ее, как можно подумать. Мне действительно нравиться, в ней абсолютно все. Когда мы общаемся, мы очень часто находимся очень близко друг к другу. Я постоянно хочу ее поцеловать, прикоснуться к ней. Я говорю не только о сексе, хотя это тоже конечно. Мне просто хочется прикоснуться к ней, обнять. Меня очень влечет к ней. Это очень интересный человек. Она сразила меня всей своей сущностью. Она очень нужна мне. Я уже не представляю свою жизнь, без нее. Я научился держать под контролем свои чувства и эмоции, но контролировать то, что я испытываю к ней я не могу. Теперь мне необходимо, хотя бы слышать ее, чтобы нормально себя чувстсвовать. Так как, если я не поговорю с ней хотя бы день, меня начинает мучить "ломка". Я называю ее "Моя ........" Так я зову ее сам про себя. Это тоже меня очень мучит - то, что я не могу сказать это вслух. Когда я говорю моя, я имею ввиду, что она для меня, что-то такое, без чего очень трудно жить. Это есть у каждого человека, а если нет то рано или поздно появляется. Я готов пойти за ней куда угодно, лишь бы быть рядом. Я очень хочу рассказать ей все, но боюсь, что мои слова оттолкнут ее, что она отдалиться. Я очень ее люблю! Меня просто сума сводит это чувство - я очень сильно хочу рассказать ей, как я ее люблю.

Я буду рад любым комментариям. Буду рад если мне кто-нибудь обьяснит, что значат ее слова. Может кто-то посоветует, что мне делать.
Спасибо!
52 ответа5535 просмотров
7 пользователям это понравилось

• Пользователь
    16 ноября 2010, в 14:53#1
    мне кажется, что она подает мне знаки к сближению. Но всё равно держит меня на определенной дистанции. Ещё у меня складывается впечатление, что она меня боится, боится меня как парня, боится, что если сблизится со мной, то я сделаю ей больно, обману её, предам
    Не торопись!!!! Дай время себе и ей!
    Мне очень трудно, общаться с ней - вот так

в чём трудности то? вы вместе и вам хорошо вместе)))
    я очень сильно хочу рассказать ей, как я её люблю.
    А вот тут не бойся!
    СКАЖИ!
    был случай, когда я опоздал с этими словами....
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 ноября 2010, в 14:57#2
    Ответ дляcharackter на сообщение от 16.11.2010: Не торопись!!!! Дай время себе и ей! в...
    А ещё....
    чуть меньше идеализации
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 ноября 2010, в 15:06#3
    Рада за Вас. ЛюбИте. В чём вопрос?
  • Пользователь
    16 ноября 2010, в 15:13#4
    Инициатива должна исходить от мужчины - так что дерзайте! )))))
    А сколько вы уже дружите-общаетесь?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    16 ноября 2010, в 15:17#5
    Ответ дляMayskaya-ya на сообщение от 16.11.2010: Рада за Вас. ЛюбИте. В чём вопрос?
    вклинюсь, сорри)))
    тут нет вопроса, и собственно не может быть)))
    Этому МЧ просто ОЧЕНЬ важно рассказать про свои переживания)))
    Возможно, что это в первый раз, вот так)
  • Пользователь
    16 ноября 2010, в 16:19#6
    Ответ дляcharackter на сообщение от 16.11.2010: Не торопись!!!! Дай время себе и ей! в...
    Так не торопиться или не бояться и сказать, чтобы не опоздать?
    Труднось общения:
    Если проще говоря, то я постоянно хочу сделать что-то такое, что сделал бы, если бы она была моей девушкой, но я не могу (это меня бесит), она же мне не девушка.
  • Пользователь
    16 ноября 2010, в 16:26#7
    Ответ дляHelga-sh на сообщение от 16.11.2010: Инициатива должна исходить от мужчины ...
    Третий месяц скоро
  • Пользователь
    16 ноября 2010, в 16:36#8
    Ответ дляGRANArtur на сообщение от 16.11.2010: Так не торопиться или не бояться и...
    не торопись и не торопи к физическому сближению

говори о чувствах к ней
    про любовь, злость, страх, стеснесния, уважение
    понимаешь?
    только всё это должно быть искренним, иначе всё впустую, это считывается "на раз")))

она же мне не девушка
    а кто?

интересно, если бы ты считал её своей девушкой, то что?
    начал бы приставать с "непристойностями"?

не торопись, всё будет!
    дай времени привыкнуть друг к другу
  • Пользователь
    16 ноября 2010, в 16:47#9
    Ответ дляGRANArtur на сообщение от 16.11.2010: Третий месяц скоро
    Ну Вы и тормоз! )))
  • Пользователь
    16 ноября 2010, в 16:48#10
    Ответ дляmartaOkt на сообщение от 16.11.2010: Ну Вы и тормоз! )))
    Просто влюбленный)))
  • Пользователь
    16 ноября 2010, в 16:49#11
    Сделайте что то яркое и запоминающееся. Типа миллиона алых роз.
  • Пользователь
    16 ноября 2010, в 16:52#12
    Ответ дляGRANArtur на сообщение от 16.11.2010: Третий месяц скоро
    меня муж через две недели знакомства замуж позвал... я подумала вот больной на голову, но внимание он эти на себя обратил, это точно.. так что в любом случае какие-то подвижки будут

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер