psyhologies.ru
тесты

Я хочу БЫТЬ

17 ноября 2010, в 22:31
Пользователь
Как-то раз я пришла домой и поняла,что живу не своей жизнью. Все,что есть-семья,друзья,любимый-все где-то рядом,близко,но не со мной.И в этот момент я поняла,что я не живу.Я жду чего-то нового,чего-то,что перевернет весь мой мир.Я жду чуда,которое никак не приходит.Все клеточки моего тела кричат:"сделайте что-нибудь со мной!".В этот момент в голове пронеслась куча мыслей:я ничего не смогу,я устала,я не сделаю ничего,мои руки опущенны...И поняла,что так нельзя.Что последней точкой может стать поехавшая крыша.И тогда я взяла себя в руки,встряхнулась и поняла-я творец своей жизни.Я поняла,что только Я могу ее изменить,что только Я могу быть или не быть,жить полной жизнью или просто вечно ждать чего-то,что никогда не придет. Вокруг друзья..но почему они не со мной?"А почему я не с ними"-возникло в голове?Почему Я сижу тут и жду чего-то,почмеу я не живу?И я позвонила подруге.Пошла в кино.На следующий день пошла в гости.И поняла-пустой или полной,счастливой илил несчастной,грустной или веселой мою жизнь могу сделать только я!И никто!никто больше за мне этого не сделает!Это так же,как качать пресс-если кто-то будет качать его за меня,это мне не поможет.Мой так и останется щуплым.И мой мир могу наполнить только я.Жить могу только я!За меня никто не проживет мою жизнь!И...если кто-то потерял огонек в жизни...если кому-то тяжело...поймите-за вас никто не сможешь прожить!Никто не сможет изменить что-то или сделать вас счастливее!Только вы делаете свою жизнь живой,счастливой!это большой трудза это надо бороться!но Это того стоит!Я хочу быть,хочу!И пусть это почти что изнурительные тренировки,но они делают меня счастливее!!!Живите и наполняйте жизнь красками,радуйтесь каждому фонарю.который горит и освещает вам путь и тогда вы поймете,что такое-счастье!
0 ответов508 просмотров
3 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
    5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
    Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
    Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
    досье
    • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
    Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер