psyhologies.ru
тесты

Как вести себя с бывшим парнем, если расстались "неочень"?

21 ноября 2010, в 20:46
Пользователь
Странно,увидела его(хотя уже не ожидала,ведь 3 года я нигде с ним не сталкивалась) и ничего не испытала,кроме легкого и даже приятного удивления.То что я должна его ненавидеть-мешает,но ведь он унизил меня(бросил).Хочется ему улыбаться.Но по логике-он не заслуживает.
Холодные глаза-
Нега льда,
Не понимают нельзя.
Хотят слышать"да".

Сквозь стекло
Они еще холоднее...
И все равно,
Нет тебя роднее.
24 ответа10144 просмотра

• Пользователь
    21 ноября 2010, в 23:21#1
    Знаешь, я нахожусь в похожей ситуации... Но мне кажется, что если тебе все равно, если он тебе безразличен и ты на 100% уверена, что никогда к нему не вернешься, даже если он будет стоять на коленях, то... Улыбайся ему, общайся с ним по-доброму, но не доверительно! Ты не должна его ненавидеть, если у тебя в действительности нет такого чувства! И у тебя будет спокойно на душе, потому что ты общаешься с ним также, как и с остальными, и тем самым ты добьешься желаемого эффекта: я тебя уверяю, он будет мучиться, он будет волосы на себе рвать из-за того, что потерял такую добрую, солнечную, улыбчивую девушку как ты! А тебе - все равно:)
  • Пользователь
    22 ноября 2010, в 00:32#2

Комментарий удален автором

• Пользователь
    22 ноября 2010, в 00:47#3
    Вопрос подразумевает продолжение встреч.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    22 ноября 2010, в 02:29#4
    Унизил, бросил.. Вы счиаете себя вещью ? Скорее всего нет.
    Не сошлись. Не пониняли друг друга.
    Это нормально среди нормальных людей - это норм альное явление.
    Все люди разные и эта разность может быть преодолима, а может и нет. И ничего в этом унизительного или отягчающего нет. Люди расходятся потому что им приходится много сил прикладывать для того, чтобы быть вместе. Либо обоим, либо кому то одному. Если конечно изначально стояла цель быть вместе.

Ведите себя, как обычно Вы себя ведете. Представьте, что это посторонний человек, Вам не знакомый. Вот так себя и ведите.
    Не существует никаких должна, надо и прочей шелухи усложняющей Ваше отождествление с окружающей обстановкой. Все что было - прошло, жизнь продолжается.

Поэтому живите не допуская прежних ошибок. И все.
    Расчистите свою жизнь для текущих и будущих переживаний от прошедших и почти забытых.
    Живите, чувствуйте, то что происходит СЕЙЧАС.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 ноября 2010, в 04:33#5
    Вы его должны ненавидеть, почему?Кто Вам это сказал? Бросил, и что? Не жить вам теперь из-за этого, что ли?!Наооборот, чем меньше эмоций к этому человеку, тем лучше-значит забудете его и и построете др. отношения.
  • Пользователь
    22 ноября 2010, в 04:36#6

Комментарий удален модератором   Kritik-original

• Пользователь
    22 ноября 2010, в 04:36#7

• Пользователь
    22 ноября 2010, в 04:37#8

• Пользователь
    22 ноября 2010, в 04:38#9

• Пользователь
    22 ноября 2010, в 04:38#10

• Пользователь
    22 ноября 2010, в 04:39#11

• Пользователь
    22 ноября 2010, в 04:39#12

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер