psyhologies.ru
тесты

Дополнительный доход.

22 ноября 2010, в 15:42
Пользователь
Люди, здесь есть кто нить с доп заработком???Просто интересно как можно заработать по мимо основного заработка, конечно кроме сетевого маркетинга.
11 ответов1643 просмотра

• Пользователь
    30 ноября 2010, в 15:16#1
    а что Вы умеете?)
  • Пользователь
    01 декабря 2010, в 15:39#2
    я клиентов к тендерам готовлю. но все зависит действительно от того что вы умеете либо готовы ли научиться.
  • Пользователь
    01 декабря 2010, в 15:53#3
    Можно работать по совместительству, но в этом случае никакой личной жизни=)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    01 декабря 2010, в 15:55#4
    Ответ дляInessaU на сообщение от 01.12.2010: я клиентов к тендерам готовлю. но все...
    простите, а как Вы это делаете? коммерческие предложения готовите, сметы? документы у нотариусов заверяете?
  • Пользователь
    01 декабря 2010, в 15:58#5
    Ответ дляbarmaglot на сообщение от 01.12.2010: простите, а как Вы это делаете...
    в зависимости от требований к тендерной документации
  • Пользователь
    01 декабря 2010, в 17:16#6
    Ответ дляInessaU на сообщение от 01.12.2010: в зависимости от требований к тендерной...
    простите, но я Вас еще помучаю))), просто меня уж очень Ваше сообщение заинтересовало... " в зависимости от тендерной документации" - это размытый ответ... я, например, свою компанию готовлю к участию в тендере и процесс мне известен... поэтому не могу понять, как можно готовить коммерческие предложения (а это важнейшая часть тендера) на товары или услуги для "чужой" тебе компании, реально не зная стоимости предлагаемых ею услуг, более того, не зная цен конкурентов... разве что Вам клиенты сами эти КП предоставляют... Если это так, то я бы тоже смогла заниматься такой подработкой. Как Вы ее находите, сколько можно заработать? Если это не военная тайна и Вам не сложно, может ответите в личку, например?
  • Пользователь
    01 декабря 2010, в 17:27#7
    Ответ дляbarmaglot на сообщение от 01.12.2010: простите, но я Вас еще помучаю)))...
    конечно размытый ответ, я юрист)))) компании-клиенты мне не чужие, я долгое время с ними работала по основному виду деятельности (на товарной бирже), поэтому при взаимной помощи составить пропозицию (в россии я так понимаю это называется ком.предложение) и ост. докум. к ней не составляет труда, а цены конкурентов и т.п.-это уже моя работа и проблема. Заработок-в зависимости от стоим.тендера, по-разному.
  • Пользователь
    01 декабря 2010, в 17:43#8
    Я занимаюсь тем же, что и на основной работе (интернет-маркетинг), просто обслуживаю одну организацию как частное лицо. Денег приносит немного, но и не напряжно).
  • Пользователь
    02 декабря 2010, в 07:53#9
    В том то и дело я не знаю что я умею делать((....ну там крестиком вышивать, готовить вкусно, с компом умею обращаться, 1ску знаю, общаться умею и распологать к себе людей! учиться готова, смотрела курсы разные, но не уверена что после курсов найду себе подработку. Как раз и ищу работу по совместительству.
  • Пользователь
    02 декабря 2010, в 07:54#10
    Ответ дляbushy на сообщение от 01.12.2010: Я занимаюсь тем же, что и на основной...
    А что такое интернет - маркетинг?
  • Пользователь
    02 декабря 2010, в 10:09#11
    Ответ дляHunny на сообщение от 02.12.2010: А что такое интернет - маркетинг?
    Поисковое продвижение сайтов и внутренняя работа с сайтом с целью повышения эффективности его работы.
  • Пользователь
    05 декабря 2010, в 16:16#12

Комментарий удален модератором   pom-pom

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер