Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Идеальная женщина,идеальная жена

25 ноября 2010, в 20:11
Пользователь
Идеальная женщина,идеальная жена- совсем не миф!Я тут так понаблюдала за мужчинами, за женатыми мужчинами - вечно что-то ворчат, недовольны,а недовольны тем,что жена пилит.

Идем от обратного.А почему пилит?прежде чем перечислять, хотела бы сказать формулу успеха - делать все в свое удовольствие, жить для себя и все будет замечательно, и не будете Вы,жена,пилой.
К примеру, муж жалуется,что жена пилит за то,что он поздно возвращается домой - найдите себе интересные занятия, курсы, сиделки с подругами,кино,в общем,хобби/увлечение = будете приходить также поздно и никаких обид и претензий к мужу.

Дальше, жена обижается,что муж секса дает мало - заведите любовника,будете полны секса. И муж подумает,здорово,она от меня не требует,значит секс у вас будет только по реальному желанию мужа,а не в качестве рутины.

Дальше,жена жалуется на то,что он много уделяет времени работе. Делайте карьеру сами,задерживайтесь на ней.Поступайте на высшее, второе высшее,третье....Развивайте свою личность.

Что еще?Вы недовольны,что он Вам не помогает по дому?Не чинит кран?Наймите дом.работницу - тратьте его деньги.Наймите слесаря и др.работников. Пусть они все делают за него.

Смысл - не тратить своих нервов.К любой проблеме можно найти выход.
Есть минус - обязательное условие: или жена, или муж должны неплохо зарабатывать на дополнительные расходы.
П.С.
Дело в том, что я за то,чтобы М и Ж как можно меньше ссорились между друг дружкой из-за ерунды,
А СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ОТДАВАЛИ ОБЩЕНИЮ ДРУГ С ДРУГОМ,ИМЕННО ОБЩЕНИЮ,А НЕ ССОРАМ И УПРЕКАМ,НЕДОВОЛЬСТВАМ ЖИЗНЬЮ И Т.Д.
98 ответов26850 просмотров
5 пользователям это понравилось

• Пользователь
    25 ноября 2010, в 23:40#13
    А я полностью согласна! Главное, думаю, не делать мужчину центром своей вселенной, не пытаться привязать. Он и так привяжется. Пусть он нервничает, а не мы, красивые и счастливые девушки. Надо жить только для себя, делать то, что хочется. И все будет!
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 ноября 2010, в 23:51#14
    Ответ дляKatiaAn на сообщение от 25.11.2010: А я полностью согласна! Главное, думаю...
    Пока не отвяжется вместе с деньгами))))
  • Пользователь
    26 ноября 2010, в 00:00#15
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 25.11.2010: Пока не отвяжется вместе с деньгами))))
    а на этот сучай скорее всего есть план Б (он же план неприрывности бизнеса)

просите, навеяло...
    "Мужчина как объект инвестиций
    I. Исходные предпосылки инвестиций в мужчину.
    1. Как не существует идеального инвестиционного инструмента, так не существует и идеального мужчины.
    2. Все мужчины, как и инвестиционные инструменты, обладают тремя важнейшими характеристиками: надежность, доходность и ликвидность.
    3. Надежные мужчины, как правило, имеют низкую доходность.
    4. Мужчины с большими доходами не надежны.
    5. Ненадежные мужчины с низкой доходностью неликвидные. От них очень трудно потом избавиться.
    6. Надежные и доходные мужчины обладают очень высокой ликвидностью. Поэтому проблема не в том, чтобы их продать на рынке - это легко сделать, так как они всегда в дефиците. Проблема в другом - их очень сложно найти и еще труднее удержать в своем инвестиционном портфеле.
    II. Основные характеристики мужчин - инвестиционных инструментов.
    1. Мужчины с фиксированной доходностью.А). Мужчина - бескупонная облигация. Данный тип мужчины обеспечивает одноразовое погашение с выплатой накопленного инвестиционного дохода сразу и полностью. После окончательного погашения женщина получает наследство, квартиру, выгодный брачный контракт. Плюсы инвестиций - фиксированная доходность и возможность сразу избавиться от мужчины после получения от него инвестиционного дохода. Минусы инвестиций - полученный инвестиционный доход может быть быстро «проеден», что потребует срочных инвестиций в других мужчин.Б) Мужчина - купонная облигация. Данный тип мужчины обеспечивает получение регулярных купонных выплат до момента своего полного погашения на покупку бытовой техники, шубы, машины, квартиры, дачи и т.д. Плюсы инвестиций - фиксированная доходность и регулярность выплат на насущные женские нужды. Минусы инвестиций - срок обращения данного мужчины может оказаться чрезвычайно долгим. А купонные выплаты при растущих женских аппетитах - недостаточными для хорошей жизни. К тому же, после полного погашения данного типа мужчины придется производить инвестиции в новых мужчин.
    2. Мужчины с плавающей доходностью.Данному типу мужчин соответствует мужчина - акция. Он приносит гораздо больший доход, нежели мужчины с фиксированной доходностью, так как обладает большим потенциалом роста курсовой стоимости и выплачивает дивиденды. Как правило, обладает бессрочностью обращения, за исключением случаев полного банкротства. Плюсы инвестиций - большие инвестиционные поступления, неожиданность («сюрпризность») выплат дивидендов в виде подарков. Это намного приятнее, нежели размеренные купонные выплаты мужчин-облигаций в жестко установленные сроки. Минусы инвестиций - высокие риски попадания данного мужчины в зону отрицательной доходности. При этом любые инвестиционные поступления от него прекращаются.
    III. Инвестиционные стратегии.
    1. Оптимальной стратегией является формирование инвестиционного портфеля мужчин таким образом, чтобы в нем были представлены мужчины всех трех типов.
    2. При формировании портфеля из мужчин-облигаций важен принцип иммунизации - то есть оптимизация портфеля по срокам купонных выплат (чтобы как можно чаще получать их).
    3. При формировании портфеля из мужчин-акций важны два принципа: - диверсификации (в портфель следует включать мужчин из разных сфер деятельности и разного возраста), рыночных циклов (мужчина, впадающий в зону отрицательной доходности, должен немедленно исключаться из портфеля, а инвестировать в мужчину-акцию следует только при росте его курсовой стоимости на рынке мужчин). Для наиболее успешной реализации данных стратегий на рынке мужчин важнейшее значение имеет собственная ликвидность, а именно способность женщины притягивать мужские инвестиционные инструменты"
  • Пользователь
    26 ноября 2010, в 00:05#16
    Ответ для на сообщение от :
    нет,жена тоже должна зарабатывать - читайте выше - жена делает карьеру.
    Но я тоже задаюсь вопросом - ЗАЧЕМ МУЖ?:))))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 ноября 2010, в 00:09#17
    Ответ дляMiglesha на сообщение от 25.11.2010: А я сразу представила такую картину...
    так в фильме.а у нас жизнь тут:)))поэтому,делайте поправки на жизнь.Я думаю,что не постоянно нужны люди сос стороны. наверное,когда не достучаться до мужа - вот тогда. А так- как у роботов))))
  • Пользователь
    26 ноября 2010, в 00:12#18
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 25.11.2010: Пока не отвяжется вместе с деньгами))))
    у нас и у самих есть деньги.Женщины сегодня самодостаточные.
  • Пользователь
    26 ноября 2010, в 00:19#19
    Ответ дляLitera-B на сообщение от 26.11.2010: а на этот сучай скорее всего есть план Б...
    ваааау!и не поленились же написать:)))это было круто, профессионально,правда,не все поймут финансовый язык.
    Я просто не пойму,какого чёрта мужчины и женщины чего-то недовольны друг другом в семейной жизни. -
    ВСЁ РЕШАЕТСЯ ОЧЕНЬ ПРОСТО,ЛЮБЫЕ ПРОБЛЕМЫ!
  • Пользователь
    26 ноября 2010, в 00:22#20
    Ответ дляliliti на сообщение от 25.11.2010: а куда девать ребенка, если есть хобии в...
    РЕБЁНКА женщина должна рожать для себя,естественно, и время ему уделять также и качественно воспитывать.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 ноября 2010, в 00:31#21
    очень интересно мнение mellie
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    26 ноября 2010, в 00:33#22
    А я вот честно, не помню за собой, чтобы постоянно ворчал или недовольным был... Просто в какой-то момент понял, что это - не моя женщина. Наверно и нет идеалов. Просто в какой-то момент понимаешь, что смотреть и мыслить стали совершенно в разных направлениях. А что такое идеал? По-моему, при нашем постоянном поиске компромиссов он (идеал) недостижим в принципе. Уступаешь-доминируешь. Вот... Что-то я умно задвинул... да? Женщины - не молчите! :)
  • Пользователь
    26 ноября 2010, в 00:40#23
    Ответ для-Eva на сообщение от 26.11.2010: у нас и у самих есть деньги.Женщины...
    Понятно. Тогда зачем любовник для наполнения? Муж? Можно и всем остальным самозаполняться в рамках самодостаточности. Сама и пахарь, сама и жнец, сама и .... И вообще никакх проблем))))
  • Пользователь
    26 ноября 2010, в 00:46#24
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 26.11.2010: Понятно. Тогда зачем любовник для...
    неееет,не надо перегибать палку.без мужчин никак,к сожалению))))))))
    Дело в том, что я за то,чтобы М и Ж как можно меньше ссорились между друг дружкой из-за ерунды,
    А СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ОТДАВАЛИ ОБЩЕНИЮ ДРУГ С ДРУГОМ,ИМЕННО ОБЩЕНИЮ,А НЕ ССОРАМ И УПРЁКАМ,НЕДОВОЛЬСТВАМ ЖИЗНЬЮ И Т.Д.
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер