psyhologies.ru
тесты

Одиночество это твой собственный выбор...

23 ноября 2010, в 06:41
Пользователь
почему так много одиноких девушек???
Мне очень сильно надоела фраза - Мужчины меня боятся, ведь я такая красивая, успешная!!!
это ведь бред какой-то.
Мне кажется, на самом деле людям надо учиться строить отношения. Нужно ценить себя, но и не быть эгоистом. И не надо бояться отношений :)
а вы что думаете????
9 ответов1447 просмотров

• Пользователь
    23 ноября 2010, в 09:15#1
    Да, я с Вами согласна, это собственный выбор. Легче же ничего не делать и ныть, что я одинокая, жизнь моя не сложилась, мужчина подходящий не подошел ко мне. Сложнее начинать новое общение, возможно, что и по несколько раз, строить отношения, слушать человека, кот. рядом с Вами. Потом создавать семью, опять строить, поддерживать и так до бесконечности. Но, по-моему, женщина редко может остаться в полном одиночестве. Всегда есть выход. Просто не надо время даром терять.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    23 ноября 2010, в 12:33#2
    О, да! Как же ещё объяснить то, что на такое сокровище желающих не находится? Боятся!!! - красота же страшная сила)) А копнуть глубже, может дело в другом? Что бы стать кому то нужной - рядом с тобой должно быть не "красиво", а тепло...!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    23 ноября 2010, в 12:57#3
    я знаю причину своего одиночества...вернее одинокой я себя не считаю т.к. у меня есть чудный сын и любящие родители, верные друзья и знакомые...но отсутствие мужчины в моей жизни объяснить могу легко)))
    во первых женщине которая пропадает на работе, а весь вечер уделяет ребёнку - не так легко кого-то встретить. во вторых когда уже была большая любовь и опыт отношений, то уже есть определённая планка и шаблон отношений от которых никуда не денешься. ну и конечно же мужчины в большинстве своём всё-таки не очень, как я заметила, инициативные и решительные. порой приходиться прибегать к определённого рода женским штучкам самой, чтоб завести знакомство или начать отношения. на это не всегда хватает сил и желания)))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 ноября 2010, в 13:16#4

Комментарий удален модератором

• Пользователь
    23 ноября 2010, в 13:17#5
    А у меня другой вопрос: как это касается конкретно вашей личности?)
  • Пользователь
    23 ноября 2010, в 13:25#6
    Ответ дляkometa1924 на сообщение от 23.11.2010: А у меня другой вопрос: как это касается...
    Дело в том что мне было самой очень одиноко, пока я не пересмотрела свое отношение к людям... и к жизни...
  • Пользователь
    23 ноября 2010, в 13:27#7
    Ответ дляelena-147 на сообщение от 23.11.2010: Дело в том что мне было самой очень...
    И что поспособствовало такому пересмотру?
  • Пользователь
    23 ноября 2010, в 13:28#8
    Ответ дляelena-147 на сообщение от 23.11.2010: Дело в том что мне было самой очень...
    и чего произошло?
  • Пользователь
    23 ноября 2010, в 13:46#9
    Ответ дляcharackter на сообщение от 23.11.2010: и чего произошло?

Комментарий удален автором

• Пользователь
    23 ноября 2010, в 13:46#10

• Пользователь
    23 ноября 2010, в 13:46#11

• Пользователь
    23 ноября 2010, в 13:51#12
    Ответ дляelena-147 на сообщение от 23.11.2010: если честно не знаю, что произошло со...
    забавно....
    не понятно...
    перестала обращать внимание на одиночество, или
    пропало это одиночество, появились друзья знакомые

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер