psyhologies.ru
тесты

Почему я влюбляюсь не в Тех женщин?

26 ноября 2010, в 01:17
Пользователь
И вроде бы прожил уже (42)… И развод, казалось бы, научил… Ан нет,все время ищу приключений на свою голову. Меня привлекают красивые женщины. Это да :) Но три месяца – это определяющий срок, чтобы разобраться! Вы будете смеяться, конечно. Но у меня это контрольная дата! В итоге они оказываются суками и стервами. И не то, чтобы я предвзято относился к женщинам вообще. Нет! Такого нет и в помине. Наоборот я очень … как-бы , так сказать по-корректнее - очень компромиссный человек. У меня очень хорошая интуиция – от Бога, или не знаю, как можно еще описать это. Бывает, чувствую, что .. ну не мое (не моя) это… Но чувство одиночества заставляет искать компромисс. В итоге…. в конце концов, когда все закончилось, задаю себе вопрос: Ну, что ж ты, Игорь, а раньше не видел? Любовь твоя, наивновсть или вера в идеалы окончательно затмила все? Каждый раз, при расставании мне говорят… Нууу.. с твоим характером тебе трудно будет найти кого-то… Тут я уж стал думать, а может и на самом деле в консерватории нужно что-то подправить?
181 ответ13827 просмотров
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    26 ноября 2010, в 03:07#1
    Это главное качество которое вас привлекает в женщине"красота"?)
    Не все красотки стервы))
    У меня лично сложилось впечатление,что Вы заранее предполагаете что жещина будет очерной стервой..думаете об этом,и выбираете то,о чем думаете("Неужели опять такая попадется").
    Характер у нас у всех (у большинства тот ещё)),но если действительно дорожишь отношениями будешь искать компромиссы...Вы говорите,Вы их искали...а искали ли их Ваши партнеры?
    И я верю ,что Вы обязательно найдете,ту единственную вашу женщину.)
  • Пользователь
    26 ноября 2010, в 03:20#2
    Если такие слова говорят через месяца, значит очень резво старт берете. В наши годы это не очень полезно для здоровья. И зачем до трех месяцев дотягивать, если трех раз достаточно?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 ноября 2010, в 09:33#3
    Ну конечно же они все суки и стервы,а вы белый и пушистый )))...Простите конечно,но если все женщины расставаясь с вами единодушны в мнении,что с вашим характером....Может дело всё таки в Вас? Ведь согласно статистике мужчин и так меньше,на всех не хватает,тем более в возрасте после 40 найти свободного -очень сложно...И даже в такой сложной ситуации,где казалось бы,вы должны быть на расхват, ожиотажа не наблюдается...!!! Так что подправить в вашей консерватории видимо что то и правда пора)!
  • Пользователь
    26 ноября 2010, в 09:52#4
    "В итоге они оказываются суками и стервами"

:))))
  • Пользователь
    26 ноября 2010, в 09:52#5
    Есть старая русская поговорка "" Не по Сеньке шапка", может и Вы, в расчёте на острую нехватку мужчин без ОЧЕНЬ вредных привычек,не женатых и находящихся "здесь" ,а не "ТАМ", выбираете женщин, которые Вам ,выражаясь абстрактно , - " НЕ по карману"?
    Сначала они могут подстраиваться из-за желания не "быть одинокой",потом может думают : стерпится - слюбится,а потом смотрят ,что ничего хорошего для них не происходит и становятся "сами-собой" - сколько же можно терпеть и подстраиваться,жизнь ведь "ИДЁТ" только в детсве,а потом "бежит" и даже "скачет вприпрыжку".
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    26 ноября 2010, в 09:52#6
    Здесь была тема о стервах недавно, поделитесь опытом, что же за стервы и суки такие вам встречаются, что они с вами делают?))
  • Пользователь
    27 ноября 2010, в 00:56#7
    "так сказать по-корректнее - очень компромиссный человек. У меня очень хорошая интуиция – от Бога, или не знаю, как можно ещё описать это."
    знаю одного человека,который "ходит по головам" и искренне считает себя альтруистом)
    "В итоге они оказываются суками и стервами." хотелось бы узнать в чём это выражается)
  • Пользователь
    30 ноября 2010, в 02:08#8
    Женщина ведет себя так, как заставляет ее себя вести мужчина.
    Если в течение нескольких лет на предприятии постоянно проблемы с персоналом - проблема в руководстве.
    Красивые женщины часто самые закомплексованные, забитые и добрые . так что вам нужно прислушаться к себе, своим желаниям и страхам . 3 месяца это слишком конкретно для того что бы быть совпадением .
  • Пользователь
    30 ноября 2010, в 22:03#9
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 26.11.2010: Если такие слова говорят через месяца...
    Мне понравились, по-моему, это были ваши слова на одном из форумов "Большинство коротких романов, это не результат полигамной природы мужчины, а взвешенный шаг. Мужчина взвесил все "за" и "против" и понял почему нет"
  • Пользователь
    30 ноября 2010, в 22:04#10
    Ответ дляMiglesha на сообщение от 26.11.2010: Ну конечно же они все суки и стервы,а вы...
    Нет-нет… поверьте: я знаю все свои недостатки. Я скрытный, трудно схожусь с людьми, с трудом доверяю людям (но это, поверьте, опыт…жизненный), интроверт, одним словом в квадрате. Некоторые мне говорят,что у меня гипертрофированное чувство достоинства вперемешку с гипертрофированным чувством отвественности. Адская смесь :) Но! Когда я проникаюсь к человеку доверием, он будет со мной как за каменной стеной. И неважно: дружба это, любовь или бизнес.
  • Пользователь
    30 ноября 2010, в 22:05#11
    Ответ дляninelik на сообщение от 26.11.2010: Есть старая русская поговорка "" Не по...
    Слишком абстрактно :) Вот именно потому, что оно (время) бежит вприпрыжку, я и (ловлю себя на мысли!) что подстраиваюсь. А «Не по Сеньке шапка» можно понять по-разному… Если это – «не смог удоволетворить её жизненных запросов» - то это точно про меня, не знаю уж, со знаком плюс или минус :)
  • Пользователь
    30 ноября 2010, в 22:06#12
    Ответ дляGlauben на сообщение от 26.11.2010: Здесь была тема о стервах недавно...
    Я не видел этой темы :) Подскажите :) может там для меня много интересного

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер