Секс: фантазии и реальность

26 ноября 2010, в 11:07
Пользователь
замужем второй год. куда-то исчезает либидо. оно появляется после эротических снов, после фильма может появиться, т.е. идет от фантазии. А когда муж меня пытается завести, то, опять же, без фантазии ничего у меня не получается. Меня это беспокоит. То есть, меня беспокоит, почему на физическом уровне, от ощущений я не могу возбудиться? Как-то он сделал мне сюрприз, купил билеты на концерт в клубе, а клуб в переулке был. И мы там неожиданно поцеловались, так эта "подворотня" очень здорово на меня подействовала, голова закружилась, как давно не было. Когда мы только начали встречаться, я таяла от любого прикосновения, была чувствительна как струна. А сейчас как дерево. И перед ним неудобно, он думает, что причина в нем (ну отчасти, да, он оч худенький, но ведь раньше-то это не было помехой??!!).

И еще мысли не получается отключать. Он меня целует, а я или про диссер продолжаю по инерции думать, или о том, что он щас весь крем с лица съест. Короче, не о том думаю. А пока не о том думаю, он уже начинает злиться, хотя вида не показывает, но разочарование-то чувствуется.

Думаю, ролевые игры не прокатят, т.к. не наша тема - "играть"...

Что подскажете, дорогие форумчане?
50 ответов22842 просмотра
2 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер