psyhologies.ru
тесты

Любовница со стажем.

26 ноября 2010, в 23:10
Пользователь
Мой вопрос адресован всем девушкам и женщинам,которые когда либо находились в статусе любовницы.Каковы были ваши чувства,отношения и жизнь вообще?Расскажите интересные истории.Я сама не замужем,но неоднократно завязывались отношения с женатыми мужчинами.
77 ответов10921 просмотр
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    27 ноября 2010, в 00:26#1
    ти-ши-на)вымерли?)или завязали с этим статусом))))?
  • Пользователь
    27 ноября 2010, в 11:37#2
    грешна)))

любовь..не с большой буквы конечно, но восхитительно прекрастная, свободная от общественного мнения и предрасудков (что тож добавляло весомости и выводило на какой то божественный уровень))). Главным для меня наверно была свобода,ощущения что мужчина не может ничего от меня требовать и что это мое право уйти когда я захочу.

Я не жалею что он был в моей жизни.
  • Пользователь
    27 ноября 2010, в 12:01#3

Комментарий удален модератором

• Пользователь
    27 ноября 2010, в 12:10#4
    Вкрадчивая такая формулировка запроса, осторожная :)
  • Пользователь
    27 ноября 2010, в 12:32#5
    Не была, не приемлю. Подруга, ранее была в таком статусе. Сейчас она -жена, и муж изменял. И не раз. Мужчина-колобок, ушел от жены к ней, сейчас повторяется ситуация.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
  • Пользователь
    27 ноября 2010, в 13:40#7
    Да, наверное, можно много найти общего в таких историях. Моя...Он талантливый руководитель..прекрасный муж, отец. Никому и в голову не приходило, что у него могут быть другие отношения помимо семьи...Ну и мне тоже. И в один прекрасный момент, понимаю, что его отношение ко мне не только рабочее...ну а так как он для меня был почти идеалом..Представляете и он влюбился в меня)))Я была в шоке, да и не понятно, что с этим делать. Мои взгляды на семью довольно строгие. Изменять плохо, и пр.Вообще не люблю лож. Так вот продолжалось все в платоническом состоянии год...Потом стало больше, в итоге я сказала стоп. Для меня слишком мало таких отношений, шифровки, вечные ожидания, а что в итоге? В общем, неправильная любовь получается. И зачем? Еще думаю постоянно, что меня такое тоже может настичь, карма и все такое...
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 ноября 2010, в 13:51#8
    Любовница любовнице рознь.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    27 ноября 2010, в 13:54#9
    становится скучно....
  • Пользователь
    27 ноября 2010, в 13:56#10
    Раз у Вас
    неоднократно завязывались отношения с женатыми мужчинами
    , значит Вам известны
    чувства,отношения и жизнь вообще
    К чему этот опрос? Подобных тем, где все уже высказались, тут полно.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    27 ноября 2010, в 14:00#11
    Зачем Вы завязываете отношения именно с женатыми мужчинами? Вы видите перспективу в этих отношений?
    Честно, не понимаю, зачем заваривать эту кашу.
    Или Вы верите, что с женой он живет только из-за детей, что они как соседи, или что еще хуже жена стерва, не понимает его и т.д? Если при знакомстве М оказывается женат, и подобные истории рассказывает, кроме презрения к нему ничего не испытываю и естественно речи об отношениях быть не может.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 ноября 2010, в 14:18#12
    Ответ дляsadrik на сообщение от 27.11.2010: Зачем Вы завязываете отношения именно с...

Комментарий удален модератором

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер