psyhologies.ru
тесты

читательское общение на психологических форумах в и-нете

27 ноября 2010, в 01:46
Пользователь
- тема реферата.

Тема затрагивает три области: социология, психология и библиотечное дело (а именно вопросы чтения) Поэтому мне нужна ваша помощь. Личные мнения каждого из вас по нижеследующим вопросам даст мне ценную информацию.

цель реферата - осветить след-е вопросы:

- выявить основную социальную проблему участников (читателей) психологических форумов.
- как библиотека может помочь в решении психологических проблем.

вопросы следующие (ответьте желательно развернутей, но не обязательно). Касаются всех псих. форумов, на кот. вы общаетесь:

1) какие темы психологии вас волнуют? какие обсуждаете?
2) С какими целями пишете на форумы: например, попросить совета, помочь советом, или обсудить различные вопросы вопросы? какие именно?
3) если вас волнует какая-либо тема, помимо форума, каккие книги по психологии будете читать в библиотеке? какими ресурсами, по-вашему, располагает библиотека для удовлетворения вашего информационного голода?
2 ответа955 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    28 ноября 2010, в 23:08#1
    1,все
    2.расширить горизонты.мне всегда всё интересно.
    3.вопрос мне показался странным)что значит какие?)хорошие,хочется))))профессионалами написанные)))))))
  • Пользователь
    28 ноября 2010, в 23:32#2
    1. самопознание, взаимоотношения полов, родители и дети.
    2. поделиться мыслями, посмотреть на ситуацию с другой точки зрения.
    3. в библиотеку пойду вряд ли - мне это неудобно с моим графиком жизни, я скорее куплю все необходимые книги и журналы.
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер