psyhologies.ru
тесты

КАК НАУЧИТЬСЯ БЫТЬ СЕРЬЕЗНОЙ?

27 ноября 2010, в 23:42
Пользователь
ЗДРАВСТВУЙТЕ. НЕ ЗНАЮ ТУДА ПИШУ ИЛИ НЕ ТУДА, НО ДУМАЮ, ЧТО ПРОЧИТАВ МОЕ СООБЩЕНИЕ МНЕ КТО-НИБУДЬ ДАСТ СОВЕТ, МОЖЕТ У КОГО-ТО ПОХОЖАЯ СИТУАЦИЯ.

По жизни я очень веселый человек,я всегда улыбаюсь, со всеми шучу, когда я в обществе, за то дома я очень серьезная. Конечно лучше бы было все наоборот. Моя несерьезность мешает моему карьерному росту, мой директор думает, что я легкомысленная и что серьезную работу мне доверять нельзя. А на самом деле я нем глупая, учусь в институте, поступила туда сама, денег ни за что не плачу. По жизни тоже иду сама. Но вот только не как не могу научить себя контролировать, не смеяться по каждому пустяку. Хочу быть серьезной молодой девушкой.
9 ответов11156 просмотров

• Пользователь
    28 ноября 2010, в 16:01#1
    А зачем? В этом есть своя прелесть. И директор постепенно все поймет, начнет доверять. А становиться нарочно грымзой? Отчего такая уверенность, что серьезным девушкам жить легче?
    1 пользователю это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    28 ноября 2010, в 17:51#2
    Я согласна с предыдущим высказыванием, что Вам специально стремиться становится серьезнее не стоит, доказывайте свой серьезный подход к делу своими достижениями на работе, а не выражением лица.
  • Пользователь
    28 ноября 2010, в 18:03#3
    перестать писать капс-локом))
  • Пользователь
    28 ноября 2010, в 18:05#4
    Директор оценивает сотрудников по качеству выполняемых ими задач,а не по выражению их лица или настроению... А смотреть на молодую, весёлую девушку гораздо приятнее , чем на "съевщую лимон"! Оставайтесь такой как есть- как можно дольше!!!)))
  • Пользователь
    28 ноября 2010, в 18:08#5
    Мис Смит, а директор сам Вам сказал, что считает легкомысленной? или это Ваше предположение, основанное на том, что Вы сами себя таковой считаете?
  • Пользователь
    28 ноября 2010, в 18:30#6
    Судя по письму, Вы уже довольно серьёзна, и это проявляется не в выражении лица, а в поступках ("По жизни тоже иду сама..."). Такая серьёзность куда важнее, чем внешняя.
  • Пользователь
    28 ноября 2010, в 18:40#7
    Ни добавить, ни прибавить. Просто у меня есть фотка прикольная, не помню откуда скачала. И мысля к ней: "Серьезные видят мир только с одной стороны, а Веселые с разных!". Ведь здорово же?!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    28 ноября 2010, в 18:45#8
    Ответ дляxoroshamasha на сообщение от 28.11.2010: Ни добавить, ни прибавить. Просто у меня...
    не здорово нефига((
  • Пользователь
    28 ноября 2010, в 18:52#9

Комментарий удален модератором

• Пользователь
    29 ноября 2010, в 11:05#10
    откуда Вы знаете,что думает директор?)сам сказал?)
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер