Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Вернуться к оральному сексу..

28 ноября 2010, в 18:29
Пользователь
Ситуация такая....Я была замужем и мой муж не любил оральный секс. То есть ему удовольствие я доставляла, а мне он категорически не хотел этого делать, доходило до скандалов. Он говорил, что это не нормально для нормального мужчины, по религиозным соображением запрещено и прочее прочее... За 4 года наших отношений он сделал это мне всего два раза (можно сказать после долгих уговоров), один из которых я получила удовольствие. Меня это очень обижало, как женщину, я не чувствовала, что меня любят. У меня было ощущение , что меня используют для удовлетворения своих физических потребностей. Вскоре я совсем перестала возбуждаться.И секса мне не хотелось.
2 года назад я встретила мужчину и очень его люблю, у нас прекрасные отношения, хороший секс. НО....когда он делает мне куни я зажимаюсь и ничего не чувствую, об оргазме нет и речи. У меня возникает то ощущение, которое было с мужем-что это плохо ужасно и "НЕЛЬЗЯ". Как мне избавиться от этих чувств? Я чувствую, что они засели во мне конкретно. Может тренинги есть специальные?
79 ответов18541 просмотр
4 пользователям это понравилось

• Пользователь
    30 ноября 2010, в 02:56#49
    Ответ дляmellie на сообщение от 30.11.2010: И вот, сорри , отошла от темы. Что я...
    это всего лишь аватар, это не я и не мои знакомые.
  • Пользователь
    30 ноября 2010, в 03:04#50
    Ответ дляtroy на сообщение от 30.11.2010: А оральный секс - это и есть...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    30 ноября 2010, в 07:53#51
    Ответ дляKoshka76 на сообщение от 29.11.2010: а были случаи, когда вы получали от...
    Да, два раза всего лишь =( меня это очень парит (беспокоит)
  • Пользователь
    30 ноября 2010, в 10:49#52
    * Kritik-original: Их и называют на слэнге нижними))))
    * troy: А оральный секс - это и есть доминирование, "унижение".

Это все отголоски тюремной лексики, да и психологии. Задача в тюрьме - не переспать, не секс как таковой, а УНИЖЕНИЕ, секс - только один из инструментов. И унизить, опустить могут очень разными способами -

Так что давайте отделять мух от котлет. Выйдем из тюрьмы: секс - это просто секс. И это больше чем секс - если мужчина не принимает половые органы женщины, если они ему кажутся отвратительными - а все остальное его вполне устраивает: и фигура, и грудь - все о*к. Только не надо смотреть на то, что у нее между ног - это ужасное зрелище, это табу!

Почему взрослый мужчина все еще маленький мальчик, который боится увидеть женские половые органы?

Почему у мужчины такие ощущения?

Может потому что не освободился от влияния матери. Потому что половые органы есть только у блудницы - а жена, любимая женщина - она порядочная, почти как мама. Может только чуточку хуже:))) Но и у мамы, и у жены - нет ничего между ног, только вход, enter - он входит и выходит. Здорово выходит!

И на самом деле он не признает, что жена - ЖЕНЩИНА.
    Кто такая женщина в понимании российского мужчины?

Почему они нас мысленно препарируют? Почему делят на то, что стыдно в нашем теле, а что нет?
    Почему не признают нашей сексуальности? Почему женская сексуальность - это плохо? это б...., шлюха и пр. Почему порядочная женщина не может быть сексуальной?

Проблема глубокая - тотальное неуважение к женщине в российском обществе. Да, за ретушью воспитания, современности сначала и не замечаешь, что русские мужчины так и не научились в массе своей уважать и понимать своих женщин.

Достойны уважения те мужчины, кто не стыдится любить и принимать свою женщину такой как она есть. Со всей нашей сложной сексуальной индивидуальностью. Таким мужчинам виват и респект! Мы с такими мужчинами как ни странно узнаем себя сами - они расширяют наши возможности.
    9 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 ноября 2010, в 10:53#53
    Ответ для1331 на сообщение от 30.11.2010: * Kritik-original: Их и называют на...
    Ух ты :)))))) +1)
    (плюсики закончились((
  • Модератор
    Модератор
    30 ноября 2010, в 12:59#54
    Ответ для1331 на сообщение от 30.11.2010: * Kritik-original: Их и называют на...
    Здорово написано) А я бы добавила, что и женщине, чтобы быть с таким Мужчиной, нужно быть Женщиной. И уметь проявлять свою сексуальность и не стесняться ее. Заявлять о ней и о своих потребностях. Такая женщина просто не будет рядом с мужчиной, который имеет какие-то предрассудки в отношении нее)
  • Модератор
    Модератор
    30 ноября 2010, в 13:02#55
    Ответ дляribka-zuzia на сообщение от 30.11.2010: Да, два раза всего лишь =( меня это...
    И в эти два раза вы наверняка были расслаблены, забыли о своих предрассудках? Вспомните то состояние и пребывайте в нем. Возможно, тогда все получится?;)
  • Пользователь
    30 ноября 2010, в 13:17#56
    Ответ дляmellie на сообщение от 29.11.2010: * magnoliya28, если мужчине сказать...
    Фигня.
    Нормально сказать - дак поскачет в ванну, отмоет чисто-начисто, может и дольчегабаной какой-нит брызнет чуток для смеху - и с отмытым орудием наперевес радостно поскачет обратно.
    Мол на, люби его любимая, теперь точняк даже не фиялками а ишшо лучше пахнет! )))))
  • Пользователь
    30 ноября 2010, в 13:22#57
    Ответ дляoxnynado на сообщение от 30.11.2010: Фигня. Нормально сказать - дак поскачет...
    хм...а Вы пробовали после дольче-габанны...мммм....как бы это выразить)))
    в общем....не советую есть парфюм.....вкусовые ощущения не из приятных)
    вырабатываемый секрет при возбуждении имеет свой вкус...и запах....так что тут габанна не поможет...с естественным вкусом и запахом всё равно придётся столкнуться.
    а ещё у меня странные вопросы витают...а разве женщины после посещения туалета не пользуются чем-то вроде беде?)ну или ванной комнатой,например)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    30 ноября 2010, в 13:36#58
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 30.11.2010: хм...а Вы пробовали после...
    Да габаны-эт так, лирическое отступление.

Речь шла о том, что мол как тока услышит про "нефиялки", обидится, скатина такая и бросит, побежит другую искать.
    Я и говорю. Побежит. Тока не бросать, а мыться или ананасовые соки пить и спаржу жрать ))) (эт про вкусовые ощущения)

Ну а про биде и ванные комнаты.. вы тогда того.., тоже про секреты вспомните вырабатываемые, и осчусчения вкусовые, естественные, с которыми сталкиваться приходится ;-)))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    30 ноября 2010, в 13:55#59
    Ответ дляoxnynado на сообщение от 30.11.2010: Да габаны-эт так, лирическое...
    эм...если моя память не спит с другой...то на женские соки ананасовые соки не действуют)))) (эт про вкусовые ощущения) ...на мужчин...оно да....но каждый день что-то определённое жрать....то ли тошнить начнёт крестьянина от переизбытка пищи иностранной...то ли в образ буржуя с рябчиками впадёшь)))

на счёт "скатина" обидится или нет....это нам узнать у мелли можно,если отважится сказать...
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 ноября 2010, в 14:01#60
    Ответ для-Twee- на сообщение от 30.11.2010: кстати, почему в таком случае, когда я...
    Не знаю, почему. Психологи так считают. Я сильно не копал :)
    Хотя что-то в этой мысли есть и для меня она прошла органично, не вызвала протеста.
    2 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер