psyhologies.ru
тесты

Культ личности ?

29 ноября 2010, в 14:06
Пользователь
Девушка 19 лет, уверенаая в том, что красивей ее на этом свете нет, любит до безумия себя фотографировать везде и всегда, с пят до головы, или отдельно колечко на пальчике, маникюр, педикюр и т.д. Затем все фото дружно отправляются в инет на обозрение и обсуждение.
Как считаете, это патология или такая любовь к себе любимой?
45 ответов3583 просмотра
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    29 ноября 2010, в 15:38#1
    это надо с этой девушкой поговорить
    так как сказать?
  • Пользователь
    29 ноября 2010, в 15:43#2
    завидуете?)
    или она Вас раздражает этим?)
    с какой целью пишите такую тему?)
  • Пользователь
    29 ноября 2010, в 15:51#3
    ну вообще сейчас многие так поступают. может, она фотографироваться любит)) а что, некрасивая девушка?
  • Пользователь
    29 ноября 2010, в 15:52#4
    Это самолюбование. Как в сказке "Свет мой, зеркальце, скажи..." Тольк у нее "Свет мой, интернет..."
    Скорее всего она так самоутверждается.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    29 ноября 2010, в 15:57#5
    Это - рекламная компания "продам дорого!"
    :)
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 ноября 2010, в 15:59#6
    сейчас таких в 19 лет через одну)))
    причём не обязательно красивых, но уверенных в этом на все 100% )))
    причём фото в одних трусах которые выставляются в социальных сетях уже по-моему никого не смущают.....что сделаешь, New generation, товарищи ))))))))
  • Пользователь
    29 ноября 2010, в 15:59#7
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 29.11.2010: завидуете?) или она Вас раздражает...
    А мне вот любопытно, какой люди от этого кайф получают? Ну поставят им оценку 10 со ста плюсами, напишут по ней Вау! Супер! Пупер! И что дальше? Все равно потом выйдет на улицу, где большая часть встречных не будут обрращать на нее внимания...
  • Пользователь
    29 ноября 2010, в 16:02#8
    Ответ дляVikysha на сообщение от 29.11.2010: сейчас таких в 19 лет через одну)))...
    или 300 одинаковых фотографий с отдыха - в одном купальнике вылезает из моря, потом в той же позе, но в другом купальнике и т.д.)))
  • Пользователь
    29 ноября 2010, в 16:03#9
    Просто ей 19 лет
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    29 ноября 2010, в 16:22#10
    Ответ дляkue-ku на сообщение от 29.11.2010: А мне вот любопытно, какой люди от этого...
    ну хочется им)не считаю нужным осуждать)
  • Пользователь
    29 ноября 2010, в 16:27#11
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 29.11.2010: ну хочется им)не считаю нужным осуждать)
    Да я тоже не осуждаю, просто не понимаю, что за кайф чувствовать себя королевой в виртуале, гораздо приятнее чувствовать себя королевой в реале=)
  • Пользователь
    29 ноября 2010, в 16:32#12

Комментарий удален модератором

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер