psyhologies.ru
тесты

не могу бороться за парней

29 ноября 2010, в 17:23
Пользователь
в россии есть одна проблема - количество женского населения превышает мужское, и к сожалению, последние хорошо осведомлены об этом.. девушки активно соревнуются для того, чтобы заполучить молодых парней, и это стало скорее правилом...
а я как-то не могу вписаться в новые реалии. когда я узнаю, что за понравившийся мне объект идет активная борьба, то я не мобилизуюсь, говоря себе, что я самая достойная и тд и тп, а просто сдаю позиции и ухожу, руки как-то сами опускаются и делать ничего не охота...
62 ответа4920 просмотров
5 пользователям это понравилось

• Пользователь
    29 ноября 2010, в 17:36#1
    так тому и быть!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    29 ноября 2010, в 17:39#2
    До 35 лет количество мужчин и женщин одинаково. Так что уходить нет смысла. Можете постоять.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 ноября 2010, в 17:43#3
    Опишите конкретный случай, пожалуйста.
    Что значит "идет активная борьба"?! Мне прямо как то не посебе стало...как представилось...
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 ноября 2010, в 17:44#4
    Ответ дляcharackter на сообщение от 29.11.2010: так тому и быть!
    аминь)
  • Пользователь
    29 ноября 2010, в 17:45#5
    ну если женщин так много...то чего конкурировать?себе дороже))))...объединяться!для жизнерадостного и жизнеутверждающего секса))))))))
  • Пользователь
    29 ноября 2010, в 17:45#6
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 29.11.2010: До 35 лет количество мужчин и женщин...
    Интересно, а тюрьмы у нас кем переполнены?
  • Пользователь
    29 ноября 2010, в 17:49#7
    Ответ дляDasha-Francheska на сообщение от 29.11.2010: Опишите конкретный случай, пожалуйста...
    никогда не участвовала в боевых действиях за мужчин, но от подруг наслышана..кто-то рассылает фотки соперницы с клеветой, а кто-то идет дальше и ведет невидимую борьбу у гадалок и магов...одна приворожила, другая отвораживает...мне как-т о после таких рассказов и не охота никому лишний раз глаза строить и по короче юбку носить, наведут знаете ли порчу или сама о себе узнаю пикантные подробности..вообще не охота в такой борьбе мараться..а выхода иного не вижу
  • Пользователь
    29 ноября 2010, в 17:53#8
    Ответ дляOLGA-1968 на сообщение от 29.11.2010: Интересно, а тюрьмы у нас кем переполнены?
    А сколько там?
  • Пользователь
    29 ноября 2010, в 17:57#9
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 29.11.2010: А сколько там?
    Да уж, всяко-разно, мужиков больше "сидит", чем женщин. (
  • Пользователь
    29 ноября 2010, в 18:02#10
    ОЙ, повеселило, не в обиду сказано. Ей богу, с каждым днем падаем ниже и ниже, и ниже. Девушки, женщины, хватит уже бегать за мужиками, уважайте себя хоть немножко. Сколько смотрю, подобная проблема распространена именно в России. Наших женщин унижают, они ищут причины, мучаются, сходят с ума, бегают... ппц. Другая бы уже лесом послала, а у нас ну неееет, как же так. Их ведь так мало. Золотое правило жизни запомните - лучше быть одной чем, с кем попало. Не надо ни за кем бегать. Сам за вами прибежит, если надо.

Если не хотите, не бегайте. Тому, кому надо, пускай и бегает, и пороги оббивает, и на ковриках спит под дверью. А нормальный молодой человек с мозгами за этой мишурой всегда сможет рассмотреть человека. Не обязательно быть как все. Еще одна проблема нашего населения.
    11 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 ноября 2010, в 18:02#11
    Ответ дляilog на сообщение от 29.11.2010: никогда не участвовала в боевых...
    Знаете, хоть я сама была не в простой ситуации, но бороться теми методами, которые Вы описываете, ужасно. Это ж как надо себя не любить, чтобы пойти к гадалке и пытаться приворожить мужчину против его желания быть с той,которая пытается приворожить?..
    И потом, мало ли что говорят подруги. Если Вы не участвовали лично в борьбе, то откуда Вам знать достоверность полученной информации?
    Какие-то уж больно нечестные методы борьбы у Ваших подруг.
    И зачем "глаза строить" и "по короче юбку носить"? Вы думаете, что только это привлекает мужчин? Не думаю.. Имхо
  • Пользователь
    29 ноября 2010, в 18:04#12
    Ответ дляylubka-n на сообщение от 29.11.2010: Знаете, хоть я сама была не в простой...
    И бегите подальше от таких подруг! А то и правда, вдруг у Вас уведут когда-нибудь молодого человека.
    4 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер