psyhologies.ru
тесты

разочаровалась в муже

29 ноября 2010, в 20:44
Пользователь
Доброго всем) вот странная у меня проблема...11 лет замужем, двое детей(10, 6)...я никогда не работала, то есть полностью завишу от мужа финансово. Он всегда мне изменял. Но не надо сразу видеть во мне жертву, я знала что так будет, когда выходила за него замуж(сама была его любовницей). Меня это не беспокоило, главное было его отношение ко мне. Оно всегда было , да наверное и есть, оч.хорошим.В сексе вообще все супер.Но вот у него очередной загул...у меня глаз наметанный.....а у меня ни капельки эмоций нет, раньше как-то немного задевало..да и поговорить уже не о чем....я уже знаю что он скажет...а ему наверное уже не интересно, что я могу сказать...тупик...разводиться не хочу(меня все устраивает)да и он не будет иннициатором....секс..сейчас непонятно...Я даже после 2-х детей выгляжу оч.хорошо(это не хвастовство, а факт).Секс люблю, мне НАДО раза 4-5 в неделю...сейчас максимум 2-3...он мне говорит, что устает на работе, тренировке..что он не молодеет...но на загул же сил хватает!!!!Вобщем...у меня сейчас полная пустота...что со мной??7 Я устала жить в борьбе???....Я даже любовника не хочу заводить(его и не было никогда, но меня если припрет, я сделаю)Характер есть.
181 ответ17394 просмотра
6 пользователям это понравилось

• Пользователь
    29 ноября 2010, в 22:11#1
    вы конечно извините.. Но я так и не поняла на чем строится Ваш брак??
    Деньги и секс!!?? удобство? Куда Вы подевались? Вы,интересная,живая,интересующая чем то,вносящая свежее дыханье ветерка в отношения,подталкивающая его к безрасудным поступкам,Женщина ради которой он бы совершал подвиги,ради которой он бы гордился собой,ради которой он бы жил!!!???? Женщина которую он бы любил??

Вы только на шее висите,требуя секса 5 раз в неделю. Дают Вам 3(заметься-дают!!! не сексом с Вами он занимается,а дает((

хотя знаете.. это я все из зависти..У меня секса 4 месяца не было...Но я живая, я чего то хочу,я сквозь слезы, но ползу!!!!!!
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 ноября 2010, в 22:18#2
    а "борьба" ваша - это Вы о чём? С собой боролись, чтоб смириться с его изменами?
  • Пользователь
    29 ноября 2010, в 22:30#3

Комментарий удален автором

• Пользователь
    29 ноября 2010, в 23:33#4
    А где описания изматывающей борьбы? В чем она заключается?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    30 ноября 2010, в 00:15#5
    Характер есть.
    Да уж... "Сила есть - ума не надо" :)

Вы же сами признаетесь, что ничего не изменилось с того момента, как вы выходили замуж.
    Значит, проблема не в нем?
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 ноября 2010, в 00:35#6
    я правда не поняла при чём здесь сила характера и способность решиться на любовника?
    Скажите,Ваш нюх приобрёлся в процессе измен мужа или Вы с первого раза унюхали так сказать?Я спрашиваю с любознательной точки зрения - как можно улечить мужа:))
    Согласна с комментами выше - ВЫ не реализованы в социуме,а это оч важно - попробуйте.
  • Пользователь
    30 ноября 2010, в 01:17#7
    "11 лет замужем...Он всегда мне изменял... Меня это не беспокоило..." А что произошло на двенадцатом году? Почему вас это вдруг стало беспокоить? Почему разочаровались в нём? Ничего же не изменилось!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    30 ноября 2010, в 09:07#8
    Скорее всего не в муже разочаровались, а в правильности выбранного 11 лет назад пути (не обращать внимания на измены), сейчас же, похоже встает вопрос в приемлемости дальнейшей такой жизни, ИМХО.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 ноября 2010, в 09:09#9
    Если задуматься то у вас отличная я бы сказал оразцовая семья. Скандалов нет, финансовых проблем нет, секс есть. А то что сейчас происходит это просто время прожитое вместе и возраст берут свое.
    Как ни крути а жить всеравно устаешь. Не в том смысле, что хочется умереть, а в том смысле что скаждым годом остается все меньше вешей и событий которые вызывают душевный трпет и "бабочек в животе". В фильме о чем говорят мужчины Макаревич произности отличную фразу "У нас нет будущего, наше будущее стало настоящим..." Одна с одной стороны страшная, а с другой стороны подумаешь, дак нормально ведь все, ровно. Так что то что вы сейчас ощущаете это просто некая общая "усталость" от жизни. Ну а сели уж совсем невмоготу скука съела то можно и любовника, почему то мне думается что муж истерить не будет, даже если и поймает с поличным. Вам ВДВОЕМ можно подумать насчет свинга. Это какраз хорошая тема для прочных, благополучных скучающих семей, опять жеж общее хобби. Вобщем все что написано это ПРОСТО ЖИЗНЬ, причем не самый, её экстримальный и плохой вариант.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 ноября 2010, в 11:23#10
    Ответ дляflysee на сообщение от 29.11.2010: вы конечно извините.. Но я так и не...
    не сочтите за нескромность, но я именно такая...живая,интересная и т.п....и это немалый труд!!!Всегда быть лучшей для своего мужа(когда всегда есть с кем сравнить особенно)....проблема в том что я больше не хочу быть такой...я измениась...постарела что ли( мне 30)
  • Пользователь
    30 ноября 2010, в 11:26#11
    Ответ дляTamina на сообщение от 29.11.2010: а "борьба" ваша - это Вы о чём? С собой...
    )) с его изменами я смирилась еще будучи его любовницей)) А вы считаете быть всегда самой присамой, с учетом постоянного сравнивания меня с кем-то это не борьба??? Постоянно заинтересовывать мужчину,быть и другом и мамой и любовницей...
  • Пользователь
    30 ноября 2010, в 11:28#12
    Ответ дляtzinch4 на сообщение от 29.11.2010: полная пустота? Осмелюсь предположить ...
    хм...тут может и есть доля правды(образование высшее у меня есть), но мне кажется, что это не решит проблему..это позволит просто о ней не думать...убежать от забот и неприятных мыслей...это не выход....

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер